Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Выбор лаков для пола

Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
Re: Выбор лаков для пола 04 Ноября 2015, 15:49

Подскажите пожалйста. Нанес 2 слоя полуматового лака на пол из досок. Мне говорили, что цвет доски потемнеет от такого лака. Очень слабо потемнел. Можна ли сейчас на этот лак нанести слой лакобейца, а потом опять покрыть паркетным лаком? лак фирмы Видарон
Re: Выбор лаков для пола 06 Декабря 2016, 00:47

Заказывали лакировку паркета, качество работы очень хорошее, работают настоящие профессионалы. http://parketspektr.ru/uslugi/lakirovka-parketa
Re: Выбор лаков для пола 19 Декабря 2016, 00:27

Заказывали лакировку паркета, качество работы очень хорошее, работают настоящие профессионалы. http://parketspektr.ru/uslugi/lakirovka-parketa

Форум больше Белорусский чем Российский, боюсь что они не поедут в РБ.
Re: Выбор лаков для пола 27 Декабря 2016, 10:03

Вопрос к тем у кого модульный паркет! и вопрос прямо срочный, до нг очень хочется успеть все сделать, а осталось 4 дня... Паркет отциклеван хорошо, от старого лака вообще никаких остатков, но его цвет сразу стал светлым и блеклым. Сейчас весь в раздумьях, так как не знаю, старый лак был колерованный или даже при нанесении бесцветного паркет немного темнеет сам? И еще что-то добавляют в лаки для упрочнения, но вот что, если к банке с лаком ничего не прилагалось? Лак купил вот этот Treppen- & Parkettlack, наносить буду сам. И еще вопрос - при нанесении валиком и кистью результат будет одинаковый или нет?
Re: Выбор лаков для пола 15 Февраля 2017, 08:37

iPlot
Добрый день. Если не сложно, подскажите на данный момент, какой водный лак для деревянного пола (сосна, ель) лучше купить, но не слишком дорогой. Или у них у всех одинаковая цена от 15$ за кг/литр. Спасибо.
Re: Выбор лаков для пола 15 Февраля 2017, 11:09

iPlot
Добрый день. Если не сложно, подскажите на данный момент, какой водный лак для деревянного пола (сосна, ель) лучше купить, но не слишком дорогой. Или у них у всех одинаковая цена от 15$ за кг/литр. Спасибо.

Вот в Латвии нашел такой, есть возможность туда съездить SYNTEKO Pro 20, либо в ЕС можно любой водный лак покупать?
http://www.amurs.lv/ru/katalogs/shop/krasas--lakas--grunts--/krasas-casco--synteko--/laka-parketam-synteko-pro-20-1625-p-mat--5l/
Re: Выбор лаков для пола 14 Мая 2017, 10:03

iPlot
у меня лак за 19 долларов за литр отличный водный лак. Не могу сказать сколько стоил в долларах когда покупала, но вот если сегодняшний курс смотреть, то примерно вот так будет (5700р за 5 литров вышло). Довольно стойкий к царапинам и износу. По лакам обычно видно уже за год - дома 6 больших собак)) и маленькие песики бывают без счету уже (я заводчик). Так что накиньте 4 доллара на ваш бюджет и возьмите реммерс, это пожалуй первый и единственный лак, который меня устроил
Re: Выбор лаков для пола 25 Июля 2017, 12:29

согласен, еще зимой примерно за эту же стоимость взял у Реммерсов Treppen- & Parkettlack. Пока рано конечно про износ говорить, но высох быстро, что первый что 2 слой, выглядит отлично ничего нигде не зашаркалось не потускнело, в целом своих денег стоит
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог