Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Где купить поролон

Страниц: [1]
Где купить поролон 16 Июля 2009, 15:44

Граждане, дорогие, помогите, нужен поролон, а в магазинах очень дорого, с их ценами разориться можно...подскажите где купить дешевле в розницу...очень нужно...плизззз... Huh
Re: Где купить поролон 18 Июля 2009, 18:18

я знаю только одно место: магазины "сделай сам" или в журнале "стройка" ищите.
Re: Где купить поролон 25 Октября 2009, 17:15

Ома
Re: Где купить поролон 26 Октября 2009, 22:56

Хм, да не дорого совсем...Новосёлкин или разные хозяйственные
Re: Где купить поролон 20 Января 2010, 16:42

...и ватин тоже- М.Танка,16-фирм. Пинскдрев. После разгрузки фуры и распаковки мебели отходы сваливают во дворе-справа от железных ворот, бумагу-картон выбирают аборигены- выпить хоооцца. За полгода натаскал столько, что потом пришлось делиться с желающими, но свою мебель ( буржуйский 40-летний диван, кресла, стулья, банкетки ) отреставрировал. Ткани, кстати, покупал на Славинского-пару лет назад был неплохой выбор. Теперь комнаты в доме радуют стильной, некаталожной мебелью.
  Да, на Танка лучше после 16-00, для особо ленивых можно оставить заказ аборигенам, было и такое, Лёня-дворник из ЖЭС- с радостью поможет. Попадают и обрезки ЛДСП , мебельная некондиция, даже фурнитура!
  Клей для поролона делает ЛУЧ- на Короля, был в продаже- недорогой.
Re: Где купить поролон 20 Января 2010, 23:58

Магазин с мебельными тканями на Славинского куда-то переехал...
Re: Где купить поролон 01 Апреля 2010, 13:22

Граждане, дорогие, помогите, нужен поролон, а в магазинах очень дорого, с их ценами разориться можно...подскажите где купить дешевле в розницу...очень нужно...плизззз... Huh
Есть фирма  ЭгидаБел на ул геологическая, продают за наличку поролон и мебельные ткани.
Re: Где купить поролон 20 Августа 2016, 22:00

В любом строительном магазине.
Re: Где купить поролон 12 Апреля 2017, 21:20

Покупал вот здесь  - http://porolons.by/
И наличие и потрогать можно и доставили))
Re: Где купить поролон 07 Августа 2017, 10:19

Я покупаю в строительных магазинах, его там всегда завались!
Re: Где купить поролон 11 Сентября 2017, 14:51

Я покупаю в магазине сделай сам. Там есть не только белый, но и цветной поролон. Пол года назад была бесплатная доставка, думаю осталась и сейчас.
Re: Где купить поролон 11 Сентября 2017, 15:12

Я покупаю в строительных магазинах, его там всегда завались!
Я покупаю в магазине сделай сам. Там есть не только белый, но и цветной поролон. Пол года назад была бесплатная доставка, думаю осталась и сейчас.

Оба варианты нормальные
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0057866