Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мягкая мебель на заказ (КРАсивая)

Страниц: [1]
Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 29 Августа 2009, 23:51

А мебели мягкой то нет цивильной на форуме!

задался целью купить угловой диван в классическом стиле за дорого и вижу что вариантов совсем нет.

посоветуйте, где искать Huh

Спасибо.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 30 Августа 2009, 12:30

На короля финская мебель.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 30 Августа 2009, 18:31

На рынке ждановичи есть большой павильон, "Град". Там на 5-м этаже была студия, один из ближайших к основной лестнице боксов. Там можно было заказать неплохие диваны, "под итальянские". Я вообще-то не очень это дело поддерживаю - в любом варианте, воруют идеи. Но хоть воруют неплохо. Опять же, не китайцам деньги отдаете, а своим. Скажем, это конкуренты "Фурмана", но повыше классом. Наталья, по-моему звали хозяйку. У них в Смолевичах производство. Там маленький павильончик, всего пара диванов и стоит.
В Москве на мебельных выставках итальянцы устраивают распродажи постоянно - недалеко съездить. Но я не знаю, как тут с таможней быть.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 30 Августа 2009, 21:46

На рынке ждановичи есть большой павильон, "Град". Там на 5-м этаже была студия, один из ближайших к основной лестнице боксов. Там можно было заказать неплохие диваны, "под итальянские". Я вообще-то не очень это дело поддерживаю - в любом варианте, воруют идеи. Но хоть воруют неплохо. Опять же, не китайцам деньги отдаете, а своим. Скажем, это конкуренты "Фурмана", но повыше классом. Наталья, по-моему звали хозяйку. У них в Смолевичах производство. Там маленький павильончик, всего пара диванов и стоит.
В Москве на мебельных выставках итальянцы устраивают распродажи постоянно - недалеко съездить. Но я не знаю, как тут с таможней быть.
в Москве в квартиру покупал диван фабрики 8 марта. очень доволен. но стиль не мой для дачи.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 31 Августа 2009, 00:02

в Москве в квартиру покупал диван фабрики 8 марта. очень доволен. но стиль не мой для дачи.
я не про фабрику 8 марта ))) их магазины вроде и в минске есть. я про чисто конкретно итальянскую мебель. думаю, тут многие так поступают: едут на выставку в москву и покупают у итальянцев в последний день, что понравилось.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 31 Августа 2009, 19:21

сшоп.ттруссиа.ком

Дешевле , чем здесь, итальянских диванов не видел . Купите кто-нибудь, расскажете.
Мне один диван подходит чисто внешне. Не знаю, насколько удобный.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 22 Января 2010, 15:53

в салонах Puff - на Солтыса знаю один есть
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 30 Июня 2010, 19:01

Хочу вот такое кресло заказать или нечто подобное по стилю. Кто знает где?
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 27 Февраля 2013, 11:47

Могу порекомендовать сайт mebel-mr.ru У них огромный выбор мягкой мебели от самых известных европейских производителей.
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 30 Марта 2013, 03:43

kira78 спасибо огромное за ссылку я нашел свою спальню мечты ! и уже сделал заказ!
МЕБЕЛЬ МР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 10 Июля 2017, 12:58

Могу порекомендовать мягкую мебель от Савлукова https://nakrovatke.by. Заказывали у них диван, качество просто супер. Еще очень понравились ящики, много всякой мелочи туда позасовывали. И шампанское с диваном привезли, мелочь а приятно))
Re: Мягкая мебель на заказ (КРАсивая) 17 Июля 2017, 15:19

А перетянуть старый диван не хотите? Сегодня такие крутые варианты можно сотворить из старой мягкой мебели, вот посмотрите -  http://obivka-mebeli.nashdom.by/. Обивка и перетяжка мебели набирает популярность!
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0057866