Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Новостройки Гомеля

Страниц: [1]
Новостройки Гомеля 28 Апреля 2010, 14:47

Можно посмотреть несколько новостроек Гомеля здесь
Если вы не нашли свой дом, то вы можете его добавить сами.
Также сюда можете писать все существующие новостройки.
Re: Новостройки Гомеля 28 Апреля 2010, 15:29

для чего?
Re: Новостройки Гомеля 28 Апреля 2010, 15:43

для поиска соседей, и вообще кому интересно ознакомиться со стройками города =)
Re: Новостройки Гомеля 28 Апреля 2010, 21:52

Для того чтоб крадлы знали куда лезть Smiley
Re: Новостройки Гомеля 28 Апреля 2010, 22:26

Smiley ржу немогу
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 13:31

для поиска соседей,

Соседи на то и соседи. Их искать не надо,сами с вилами придут... laugh3

А фотки нечего. Пожалуйста планировку квартир и адреса зажиточных квартиросъёмщиков.  lol2
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 13:38

для поиска соседей,

Соседи на то и соседи. Их искать не надо,сами с вилами придут... laugh3

А фотки нечего. Пожалуйста планировку квартир и адреса зажиточных квартиросъёмщиков.  lol2

а если ещё дом только начался строить, то и некуда бежать будет)
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 14:15

Мне так наоборот подальше бы от этих соседей жить. Потому и дом строю. Надоели перфораторы, скрипачи, баянисты, караокеры, курильщики на площадках, сцыкуны в лифтах. Как растянется у соседей сверху ремонт и перепланировки на 5 лет так и познакомитесь.
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 17:07

Мне так наоборот подальше бы от этих соседей жить. Потому и дом строю. Надоели перфораторы, скрипачи, баянисты, караокеры, курильщики на площадках, сцыкуны в лифтах. Как растянется у соседей сверху ремонт и перепланировки на 5 лет так и познакомитесь.

Ну да, у коллеги сосед 31 декабря до 11 часов перфоратором стены долбил. Весь подъезд с ним и познакомился. Дом старый не новостройка. Так что все дома были, оливе готовили.

З.Ы.    В частном доме жизнь может испортить громкий вой соседской собаки, проходящий в до лике поезд, запах навоза с колхозных полей. laugh3
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 17:14

а если ещё дом только начался строить, то и некуда бежать будет)

Даже если построился то все равно далеко не убежать. Соседи они ведь вокруг нас. на пиво
Re: Новостройки Гомеля 29 Апреля 2010, 17:37

Ну да, у коллеги сосед 31 декабря до 11 часов перфоратором стены долбил. Весь подъезд с ним и познакомился. Дом старый не новостройка. Так что все дома были, оливе готовили.

З.Ы.    В частном доме жизнь может испортить громкий вой соседской собаки, проходящий в до лике поезд, запах навоза с колхозных полей. laugh3

От собак и поездов хоть в частном доме, хоть в многоэтажке спасают стеклопакеты. А вот от баяниста за стеной никуда не денешься.
Re: Новостройки Гомеля 14 Мая 2010, 16:21

Добавлена возможность создания автоматической сетки квартир дома.
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 21:42

Вот это новостройка!!
http://www.gorod.gomel.by/News/10-05-21/Элитный_поселок_в_Гомеле.aspx
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 21:49

да уж, такого в нашем городе еще не строили. а место там свободное или будут сносить?

Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 22:45

что-то мне в это трудно вериться, да и нету смысла в таком "посёлке", они и стоять будут немало видимо и как они их там разместят прямо в центре города омг....
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 23:20

Я просто худею от таких новостей Smiley))) Ряд таунхаусов назвать элитным посёлком Smiley))))
В своё время пытались найти инвесторов на таунхаусы в м-не Мельников Луг. Цена была не детская... Так программа и свернулась..  А эта ещё хлеще будет Smiley)))
Кто не понимает где будут строить скажу- ул. Циолковского, на месте бывшей "заразной" больницы Smiley))) И то это пока страшная задумка. В своё время "инфекционка" была куплена гражданином "И.П." и насколько мне известно с целью последующей перепродажи российским инвесторам. Но то ли цену запросили нехилую, толи инвесторов не нашлось.... В общем потиху некоторые части этого здания были "розданы за долги", некоторые продавались (просили по 500 уе за метр). Ситуация усугублялось ещё тем, что даже открыть бизнесцентр или офис в нём (как планировалось ранее) довольно проблематично тк питающая электроподстанция требует полной реконструкции ... короче нет света Smiley))
Вот и зародилась видать идея снести и построить таунхаусы, уж больно наверное глаз руины режут тому же Пилепцу по "чистым четвергам" Smiley))), да и владелец связан со строительством.
Но какой нах элитный посёлок с участком выходящим на морг?Huh? Да и цена низкой не получится учитывая стоимость демонтажа.
Ну а пока в одной половинке ребятки там в пейнтбол играют Smiley))) В том числе и я побегал\пострелял, да так что у одного "врага" перелом двух ног ;)
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 23:22

Это на месте старой инфекционки, наверное...
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 23:25

Было у меня пару проектов таких поселков - отдал россиянам.
Re: Новостройки Гомеля 21 Мая 2010, 23:46

Тут на форуме выложили вырезки из газеты Гомельская правда http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?t=818.   Вроде как не на месте больницы будет поселок. Но и нифига это не центр получается. А с такой ценой и таким домом так лучше уж в панельке квартиру иметь.
Re: Новостройки Гомеля 22 Мая 2010, 00:49

Я про инфекционнку и посёлок на её месте слышал гораздо раньше появления оф инфы Smiley)))
А теперь по нестыковкам Smiley))
"Найти аналогичный участок земли (почти два гектара) под подобный танхаус в таких крупных областных центрах, как Гомель, практически невозможно.
... Общая площадь застройки — порядка 5-5,5 тысяч квадратных метров"

Реально там пару гектаров, как и пишут "два", но откуда появились 5-5.5 страшный вопрос Smiley))
Это раз...
На схеме указано место между Минской и Мильчанской- там сплошной частный сектор, а пишут ул Циолковского.
Это два.
Ну и три:
"Компания "Ренесанс Недвижимость" купила участок под застройку в октябре прошлого года"-
В прошлом году (да и ранее) на аукцион (это обязаловка) не выставлялся участок под строительство таунхаусов! Участки не продаются, а продаётся право аренды.... Купить могли только здание с участком. Из всего того что там есть - это инфекционка 100%.

Этот проект умрёт так и не родившись Smiley)) - имхо
зы. Поинтересуюсь после выходных кому больничку впарили Smiley)))
Re: Новостройки Гомеля 22 Мая 2010, 20:59

Эй. Какая больница. По ящику вроде как сказали что таунхаусы строить будут возле Плёсов.
 А на Циолковского я против. Мне понимаеш дорога на дачу нормальная нужна. А для "элиты" гляди и дорожку замастили бы.
Re: Новостройки Гомеля 25 Октября 2010, 02:04

Есть ли ещё новости по этой теме?
Re: Новостройки Гомеля 25 Октября 2010, 12:34

http://renaissance-gomel.com - их сайт. Написано, что строительство начнется в сентябре-октябре 2010 г. Пока все тихо...
Re: Новостройки Гомеля 05 Ноября 2014, 10:12

Сообщение было удалено по причине:

спам. реклама
Re: Новостройки Гомеля 19 Февраля 2017, 19:23

Появился сайт про гомельскую недвижимость, где можно узнать про все новостройки гомеля - https://poiskdoma.by
Re: Новостройки Гомеля 11 Апреля 2017, 10:38

Все виды сантехнических услуг по Гомелю и области. Валерий +375447773979
Re: Новостройки Гомеля 14 Апреля 2017, 20:13

Звукоизоляция жилья современными тонкими панелями --> ecosp.by
Re: Новостройки Гомеля 22 Августа 2017, 23:23

если кому надо нашел сайт реальный заработок деньги уже выводил без вложенийhttps://goo.gl/TgxfXv
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0057866