Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Котел Immergas - стоит покупать?

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 78
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 31 Марта 2017, 08:08

Мне надо видеть (в личное ссылку), где написано, что комплектуется другим термостатом.
Арсеній, я все отправил вам в личку: ссылки, скрины. Посоветуете что-то?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 31 Марта 2017, 21:05

-KSV-
(8029) 392-99-73 диспетчерская.

Re: Котел Immergas - стоит покупать? 01 Апреля 2017, 08:18

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, требуется котел+бойлер, какой котел выбрать и на сколько литров бойлер? Дом 120кв.м. газосиликат 40см. теплых полов 20 метров, радиаторы чугун. Газ считают по полной стоимости, будет ли экономия в установки уличного датчика?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 02 Апреля 2017, 09:56

Владимир Ермоленко Тема обсуждалась ранне на стр 73.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 03 Апреля 2017, 20:57

добрый день,где в Минске можно купить плату для котла Immergas EOLO Star 24 3 E?
просто выбивает ошибку 03,специалисты сказали надо менять плату.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 04 Апреля 2017, 12:35

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, требуется котел+бойлер, какой котел выбрать и на сколько литров бойлер? Дом 120кв.м. газосиликат 40см. теплых полов 20 метров, радиаторы чугун. Газ считают по полной стоимости, будет ли экономия в установки уличного датчика?

Для правильного предложения, надо ещё знать:
Сколько точек водозабора (кухня, ванная, ванная и тд) будет в доме?
Сколько человек будет проживать?
Какая система дымоудаления предусмотрена (открытая - в шахту или закрытая - труба сразу на улицу)?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 04 Апреля 2017, 12:37

добрый день,где в Минске можно купить плату для котла Immergas EOLO Star 24 3 E?
просто выбивает ошибку 03,специалисты сказали надо менять плату.

Обратитесь в свой сервисный центр, пожалуйста.
Если у Вас ещё есть гарантия, то всё должны делать по  ней, те бесплатно.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 04 Апреля 2017, 13:17

я обратился,сказали надо менять плату.
гарантия уже прошла
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 05 Апреля 2017, 13:07

где в Минске можно купить плату для котла Immergas EOLO Star 24 3 E?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 05 Апреля 2017, 13:25

80293504284
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 22 Апреля 2017, 10:37

Здравствуйте!
Подойдет ли котел IMMERGAS EOLO STAR 24 3E для дома (110 кв.м.) с изначально устроенной ленинградской системой отопления (диаметр трубы 4 см.)? В настоящее время под крышей дома стоит расширительный бочок со сливной трубкой излишков воды, клапанов там никаких нет. Как я понимаю, система эта открытая?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 02 Мая 2017, 10:18

Подойдёт.
Любой монтажник знает, что нужно делать и без проблем сделает закрытую систему отепления.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 08 Мая 2017, 22:24

Спасибо! Только сомнения у меня на счет имеющихся монтажников....
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 18 Мая 2017, 12:15

Здравствуйте.
Имеется котел Eolo Star 24e
Возможно ли организовать управление внешнего насоса теплых полов от котла
По логике:
насос котла работает - работает насос теплых полов
насос котла не работает - не работает насос теплых полов.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 09 Июня 2017, 13:06

Здравствуйте !У меня в системе отопления на обратке стоит косой фильтр.Стоит ли ставить фильтр из комплекта или не обязательно?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 23 Августа 2017, 10:44

Арсений ,добрый день.У меня дымоход заложен 150 диаметр(для открытой камеры сгорания),сейчас  решаем купить котел одноконтурный immergas,но у них диаметр 130.Можно ли через переходник,не будет ли вопросов у мингаза.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 28 Августа 2017, 20:12

добрый день
где в Минске можно купить плату для котла Immergas EOLO Star 24 3 E?гарантия закончилась
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 09 Сентября 2017, 21:33

Арсеній, котёл еоло стар 24, объясните где должны стоять фильтры, идущие в комплекте?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 11 Сентября 2017, 16:09

Добрый День,
В гарантийном талоне есть схема, посмотрите её пожалуйста, если не понятно будет пишите.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 11 Сентября 2017, 17:04

Добрый День,
В гарантийном талоне есть схема, посмотрите её пожалуйста, если не понятно будет пишите.

Не уверен, что кто-то сейчас в схемах разбирается)
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 11 Сентября 2017, 17:12

Арсеній, схему нашел на второй странице гарантийного талона, но дело в том что, когда котел покупался, не было в комплекте такого красного магнитного фильтра, как на рисунке показан в центре. Если всё установить без него, будет ли это являться поводом для потери гарантии?

Так же в комплекте был термостат auraton 30, вместо 3003.

И ещё, подскажите, пожалуйста, как узнать дату выпуска котла? Прочел выше Ваше сообщение, что в период с 2012 и по 2013 год был "косячок" с платой управления котла. Свой котел покупал как раз таки в августе 2012 года, и вот уже его в этом году надо будет до морозов запустить в работу... Переживаю, если у меня в котле стоит зелёная "материнка", а не серая...

Для пусконаладки есть договор с ЧУП "АРС-Трейд". Это предприятие еще работает? Пять лет прошло...
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 12 Сентября 2017, 16:32

Магнит должен быть, и шёл в комплекте. Посмотрите, может у Вас уже новый фильтр, где магнит внутри колбы.

У Вас в любом случае гарантия начинается с момента запуска, поэтому если там есть косяк, его заменят, не переживайте.

Сервис:
(8029) 392-99-73 диспетчерская
Там можно перезаключить договор.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 12 Сентября 2017, 17:13

новый фильтр, где магнит внутри колбы.
Так и есть! Я просто подумал что еще отдельно должен быть Smiley
Значит всё на месте.
А этот термостат ауротон 30 (я так понял для пенсионеров) стоит поставить?

Арсеній, поясните один момент: в инструкции по установке трубы дымоудаления нет ни слова про установку диафрагмы если котёл стоит внутри помещения. Инструкция по правильной установке диафрагмы относится только когда котел ставится снаружи? Правильно ли я сделал что диафрагму не устанавливал?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 13 Сентября 2017, 13:24

Арсеній,  а как можно сделать уклон коаксиальной трубы в 3 градуса, если поворот имеет угол 90 градусов? Например, в том же повороте на 90 гр. в канализационных трубах сам поворот специально сделан не 90, а 87...
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 14 Сентября 2017, 15:56

С трубой разобрался. Все установил.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 02 Октября 2017, 10:17

Добрый день. Арсений.
У меня есть пакетное решение MINI EOLO X 24 3E + GALMET 120. Подскажите, пожалуйста:
 1. Телефон фирмы, обслуживающей котлы, по г. Лунинец.
 2. Стройка пока затянулась. Хочу повесить и подключить только один котел, без бойлера, чтобы работало лишь отопление. Что в этом случае будет с
     гарантией?
 3. В комплекте шел фильтр с магнитом на ГВС. Т.к. котел одноконтурный, схема с гарантийного талона не подходит? Фильтр ставить на вход холодной воды
     в бойлер?
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 15 Октября 2017, 17:21

Всем, добрый день!
В котле Immergas Mini Eolo 28 3 E свой собственный интерфейс для реализации дистанционного управления или OpenTherm?
Спасибо.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 19 Октября 2017, 19:30

Кто знает, подскажите!? Принципиальна ли именно одна розетка на отдельной группе для подключения этого котла как написано в договоре на ТО? Просто у меня на группе для питания котла сделано 4 розети по проекту.
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 19 Октября 2017, 21:34

trmntr, у меня в эту группу ещё газовый анализатор включён.
ЗЫ: котёл в розетку включать как- то не совсем правильно, кмк. Там ведь на шнурке даже провода обжаты совсем не под вилку..
Re: Котел Immergas - стоит покупать? 21 Октября 2017, 10:41

X, я больше скажу: у меня кроме датчика загазованности еще в эту группу и циркуляционный насос будет включён. (alpha2)
А что мешает шнур по длине отрезать и поставить вилку? Меня только в моем конкретном случае смущает то, что ребенок у меня всё любит из розеток выдергивать...

Арсений куда-то запропастился... Smiley
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 78
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0058315