Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Строимся в Городщине

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74
Вопрос: -
  -
  -

Re: Строимся в Городщине 12 Апреля 2017, 17:42

Жуковы 109  На воду колодцы далеко не везде запланированы. По нашей улице их нет вообще. мы ставили сами. сходите в УКС, у них есть план, где нарисовано, где и что запланировано.
Re: Строимся в Городщине 13 Апреля 2017, 23:43

всем привет , я бы про налог поговорил бы ,  на землю налог в 2015 году был 200 000 ст. а в 2016 уже стал 500 000 и не кто не чего объяснить не может ,мол гор.исполком говорит\" это вам в налоговою\", а те\" это вам в гор исполком\" , сам веду расследование     
собираю инфу по максимум и с юристом трести этих\" слуг народа \" 
мой дом по ул. Б.Бярули      4 переулок
Посоветуйте пожалуйста  , кто ставил окна, какие лучше? ,   по цене и качеству
Re: Строимся в Городщине 14 Апреля 2017, 07:42

Самые выгодные окна - это бесплатные!!! А самые лучшие - это уже нужно сравнивать ...смотря для каких целей. Веранду холодную застеклить или энергосберегающий дом. Сами профиля   - чем шире и больше воздушных камер - тем теплее (условно конечно). Какой толщины внутри армирование.... но самое главное -это качество изготовления: отрезанные в размер и спаянные профиля + качество изготовления стекло-пакета. Я себе заказывал саламандер 74мм шириной с ламинацией 3 стекла с разной шириной между стеклами (это влияет на звукоизоляцию). Брал на конторе по рекомендации. поставил вроде все норм...а потом через год случайно заметил идя возле окна что нижний профиль выгнут в центре - там где средняя вертикальная перемычка соединяется с нижним горизонтальным профилем . Оказывается вертикальная аж на 5 мм отрезана длинее чем должна и ее на станке впихнули посередине и спаяли. Проверил остальные - везде по разному...Окна были очень дорогими в то время (одна только ламинация увеличила стоимость на 30%) Поэтому все нужно сравнивать. Знаю не по наслышке что себе окна из профиля монблан брать не стоит. При производстве этих профилей мало того что добавляют почти половина вторсырья, так ещё и дешевого наполнителя в 2 раза больше для уменьшения себестоимости   .... из-за этого профиль получается очень хрупким.
Re: Строимся в Городщине 14 Апреля 2017, 15:27

а что скажите про брукс бокс , по славгородскому шоссе есть заводик , ценны у них хорошие ( не дорого) , а вот качество  не известно . Есть еще в Гомеле Беккер систем , ценны дороже и та же фурнитура, что и на брук боксе  ( Roto)   
Re: Строимся в Городщине 15 Апреля 2017, 23:45

у меня стоят бекер систем,лучшего аналога окон я ещё не видела,скидка у них при  100% оплате 33%,в подарок энергосберегающие стёкла,позвоните на фирму,они выезжают в могилёв на замер,сейчас вроде у них скидка на белые окна,фурнитура замечательная,за 3 года эксплуатации никаких проблем.
Re: Строимся в Городщине 16 Апреля 2017, 11:17

Спасибо , замер уже сделали , а какая фурнитура ? но я тоже склоняюсь к бекеру
Re: Строимся в Городщине 18 Апреля 2017, 00:12

ставьте бекер,не пожалеете
Re: Строимся в Городщине 18 Апреля 2017, 00:16

если окна у вас будут без ламенации,то они быстро сделают,наши окна будут готовы к середине мая,если вам не будут делать установку и доставку фирма,можете к нам присоединиться и будет доставка пополам.
Re: Строимся в Городщине 18 Апреля 2017, 11:16

ПУШИНКА, а доставку будет осуществлять сама фирма или собственными силами, и сколько это по стоимости получится?
Re: Строимся в Городщине 19 Апреля 2017, 00:56

ПУШИНКА, а доставку будет осуществлять сама фирма или собственными силами, и сколько это по стоимости получится?

мы заказывали окна без установки,ставили сами,так выгодней,поэтому сами привозили окна своими силами,тогда нам обошлось 130р новыми,если вы будите заказывать с установкой,то привезёт фирма и 20 % от стоимости окон,установка.если у вас ничего сложного нет,типа больших входных групп,таких,как система патио и есть хоть какой-то опыт в стройке,то вы существенно сэкономите на установке.
Re: Строимся в Городщине 19 Апреля 2017, 21:23

у меня 17 окон разных, я за , давайте объединимся( доставка)  , буду через неделю - две давать заказ , окно без ламенации 
Re: Строимся в Городщине 20 Апреля 2017, 15:13

у меня одно балконное и 5 простых 1,5*1,5,звонить на фирму сказали в середине мая,потом в личку напишите телефон свой или номер участка,найдёмся,
Re: Строимся в Городщине 20 Апреля 2017, 21:50

завтра буду делать заказ , когда дадут информацию о готовности окон, сразу отпишусь
Re: Строимся в Городщине 21 Апреля 2017, 20:26

Dima неизвестно Dima неизвестно я сегодня звонила на бекер,сказали,что белые окна делают 30 раб дней,дали тел перевозчика,позвонила ему,сказал 35коп км,это около 140 руб будет доставка в могилёв,по тоннажу возьмёт.
Re: Строимся в Городщине 26 Апреля 2017, 17:41

Вiтаю , я сегодня внес пол суммы , до 21 06 по договору должны сделать , если подождете можно доставку разделить
Re: Строимся в Городщине 29 Апреля 2017, 13:57

привет,нам должны сделать к концу мая,что-то у вас срок большой,наберите мне +375292489613
Re: Строимся в Городщине 12 Мая 2017, 11:06

А подскажите где доску хорошую берете на крыши?
Re: Строимся в Городщине 14 Мая 2017, 00:18

Да она везде хорошая тока надо приезжать и лично смотреть что грузят, что все норм а то привезут трухлявые
Re: Строимся в Городщине 18 Мая 2017, 15:59

Всем добрый день. Ходила я сегодня к Болохонову Максиму Николаевичу (зам директора УКС) на прием. Он сказал, что УКС запрашивал 50 млрд на 2017 год, им выдали 6,9 млрд и это не только на Городщину, это еще 3 застраивающихся района, типа нашего. Вода в этом году будет и канализация, НО гор водоканал не позволит подключать пользователей, т.к. УКС что-то им там должен сдать, а сдать он не может, т.к. денег нет. На дороги и близко денег нет((((
Я спросила куда писать, куда жаловаться. Он сказал, обращений у них лежит куча, куда бы не жаловались - толку мало - у Республики нет денег!
Re: Строимся в Городщине 19 Мая 2017, 08:55

Грусть-печаль(((

По воде возможно будет движение.
Водоканал в ближайшее время собирается принять сети так как есть и будет доделывать сам, т.к. УКС всё равно доделать не сможет. Но по срокам ничего не известно.
Re: Строимся в Городщине 20 Мая 2017, 18:32

Добрый день. В продолжении темы окон. Окна состоят из профиля, стеклопакета и фурнитуры. Я считаю что все три показателя должны быть качественными. Много сравнивали профелей, пакетов много инфы было собрано и остановились на Рехау. И причем не в могилевском исполнении. В Смоленске есть завод "Максиформ" и производство робототизированно, что на сегодняшний день очень важно. Разница есть когда человек делает или машина. И стеклопакеты они классные вставляют и фурнитура четкая. Пластик А класса, тоже очень хорошо. Просчитывали саламандер и белорусский и стрим лайн, он оказался дороже, чем нам рехау из смоленска с установкой) Заказывали в Оме, там офис фирмы , и это их таблички с рекламой на столбах висят в Городщине. Короче окна оказались супер!Очень рекомендую просчитать свои окна у этой фирмы, там есть свои скидки с завода , так как они работают на прямую с ним.Заказ делали 1,5 недели.
Re: Строимся в Городщине 21 Мая 2017, 08:30

Не рановато ли окна поставили? второй этаж и крыша ещё не достроена ....жалко замарать, повредить.... Заклеить как минимум их нужно. А так согласен - красиво смотрятся. Когда я себе заказывал - лучшее на рынке у нас был саламандер....вроде 74мм
Re: Строимся в Городщине 21 Мая 2017, 08:47

Вы кстати не забыли себе песок внутрь цоколя засыпать погрузчиком? А то потом придется либо ведрами носить либо нас вызывать с насосом )))
Re: Строимся в Городщине 21 Мая 2017, 11:16

Добрый день ! Мы в апреле тоже прописались . Теперь будет полегче с платежами . Подскажите , пжл , куда обращаться по поводу канализации ? Может опять надо писать в Минск ? Дорогу типа выровнили , зато теперь пыль стоит столбом , особенно если лихач какой - нибудь пронесется .  Никому мы не нужны со своими проблемами .
Re: Строимся в Городщине 21 Мая 2017, 19:08

Velipuha  Уже написали. Сегодня подписи собирали. Письмо у Даши с 220 участка
Re: Строимся в Городщине 21 Мая 2017, 22:26

vysotski75 Доброго времени суток.Как связаться с Дашей для подписи ?
Re: Строимся в Городщине 22 Мая 2017, 00:13

Добрый день. В продолжении темы окон. Окна состоят из профиля, стеклопакета и фурнитуры. Я считаю что все три показателя должны быть качественными. Много сравнивали профелей, пакетов много инфы было собрано и остановились на Рехау. И причем не в могилевском исполнении. В Смоленске есть завод "Максиформ" и производство робототизированно, что на сегодняшний день очень важно. Разница есть когда человек делает или машина. И стеклопакеты они классные вставляют и фурнитура четкая. Пластик А класса, тоже очень хорошо. Просчитывали саламандер и белорусский и стрим лайн, он оказался дороже, чем нам рехау из смоленска с установкой) Заказывали в Оме, там офис фирмы , и это их таблички с рекламой на
Добрый день. В продолжении темы окон. Окна состоят из профиля, стеклопакета и фурнитуры. Я считаю что все три показателя должны быть качественными. Много сравнивали профелей, пакетов много инфы было собрано и остановились на Рехау. И причем не в могилевском исполнении. В Смоленске есть завод "Максиформ" и производство робототизированно, что на сегодняшний день очень важно. Разница есть когда человек делает или машина. И стеклопакеты они классные вставляют и фурнитура четкая. Пластик А класса, тоже очень хорошо. Просчитывали саламандер и белорусский и стрим лайн, он оказался дороже, чем нам рехау из смоленска с установкой) Заказывали в Оме, там офис фирмы , и это их таблички с рекламой на столбах висят в Городщине. Короче окна оказались супер!Очень рекомендую просчитать свои окна у этой фирмы, там есть свои скидки с завода , так как они работают на прямую с ним.Заказ делали 1,5 недели.
постолбах висят в Городщине. Короче окна оказались супер!Очень рекомендую просчитать свои окна у этой фирмы, там есть свои скидки с завода , так как они работают на прямую с ним.Заказ делали 1,5 недели.по технологии производства окон,ламинация должна отстояться на профиле не менее 30 дней,что-то быстро они вам за 1,5 недели сделали?
Re: Строимся в Городщине 22 Мая 2017, 14:11

.по технологии производства окон,ламинация должна отстояться на профиле не менее 30 дней,что-то быстро они вам за 1,5 недели сделали?
Re: Строимся в Городщине 22 Мая 2017, 16:13

Доброго времени суток.Как связаться с Дашей для подписи ?
Так она здесь, прямо на этой странице . Ник Даша 220
Re: Строимся в Городщине 22 Мая 2017, 16:16

Получила ответ из Облисполкома. Ничего нового. Я собралась на днях в госконтроль. Деньги выделяли, ни хрена не сделали. Ответ читайте нижею
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74
Быстрый ответ +

Строительный каталог