Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Строимся в Городщине

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 79
Вопрос: -
  -
  -

Re: Строимся в Городщине 04 Июля 2017, 18:40

Привет, Наташа. Нет пока. Но собираемся.
Re: Строимся в Городщине 15 Июля 2017, 07:44

Всем привет. После 6 месячного ожидания подключили телефон и интернет. Все телефонные сети уже фунциклируют.
Re: Строимся в Городщине 15 Июля 2017, 07:47

Кстати по поводу налога на недвижимость! Кто уже "сдался" в налоговую? Говорят инспекторы ходили по участкам и раздавали повестки??
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 10:18

Привет,давали прямо в руки .У меня руки были заняты,они всунули в дверь. loveblr
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 11:03

Нам перекинули бумажку через забор
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 11:06

Может кто знает , когда у нас будет функционировать канализация . Мы уже прописаны с весны и хотелось бы уже переселиться , но все упирается в нее . Местную что-ли копать ? К кому идти на прием ? Подскажите , пожалуйста .
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 11:22

Прочла предыдущие посты . Значит можно пользоваться канализацией и вызывать УКС на откачку ? Что то я не уверенна , что они это будут делать , да еще и бесплатно.....Аж смешно !!! Кто нибудь уже пользовался такой услугой УКСа ? Если-бы их начали вызывать многие наши соседи , а это 1 раз в 2 недели , то они бы наверное взвыли . И тогда может начали думать , как наладить уже заложенные коммуникации !
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 12:08

Velipuha  Канализации в этом году не будет. И в следующем под вопросом. Были и писали везде. Ответ один - денег нет, но вы там держитесь. сейчас ждём ответ от  губернатора.
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 14:16

.
[/quote]
Может кто знает , когда у нас будет функционировать канализация . Мы уже прописаны с весны и хотелось бы уже переселиться , но все упирается в нее . Местную что-ли копать ? К кому идти на прием ? Подскажите , пожалуйста .
А с водой вопрос у Вас уже решен? Водоканал разрешение на врезку дал, или без них обошлось))))?
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 14:18

Привет,давали прямо в руки .У меня руки были заняты,они всунули в дверь. loveblr
а кто платил налог? Слышал брльшими штрафами пугали, кто в срок не заплатил...
Re: Строимся в Городщине 16 Июля 2017, 23:57

Мы налог не заплатили еще . А вода , газ и свет у нас есть . И прописаны тоже . На канализацию вроде-бы давали временное разрешение , точно не знаю . Наверное придется делать местную канализацию . Наташа говорит , что канализацию мы  еще долго не увидим ... Пойдем на очередь встанем , чтоб телефон и интернет подключили .
Re: Строимся в Городщине 17 Июля 2017, 00:05

Уж здесь наверное проблем не должно возникнуть с подключением . Какой то ужас . К дому не подъехать  , грязь кругом , с канализацией засада !!! Давайте устроим голодовку + ОНТ пригласим
Re: Строимся в Городщине 17 Июля 2017, 00:10

У многих до сих пор нет воды и газа ! К дому не подъехать - грязь ужасная  кругом . Как это уже все достало !!! Если-бы кто-то из чиновников рядом с нами строился , то все было бы у нас в самые короткие сроки .
Re: Строимся в Городщине 17 Июля 2017, 09:39

Velipuha  У Наташи уже есть интернет (4ДЖИ), и мы скоро подключим. Там телефон не нужен и провода не нужны. Если интересно, напишите в личку, я вам телефон дам.
Re: Строимся в Городщине 17 Июля 2017, 15:31

Дарья , мне кажется , что (4 ДЖИ )- это интернет через флеш-карту. А мы будем подключать через оптоволокно . Нам главное , чтобы Wifi был . Дополнительно покупается 2 прибора , не знаю правильного названия и все . Наши соседи 2 часа посидели в очереди , но зато через день им уже подключили интернет . Потом отпишусь , что и как .
Re: Строимся в Городщине 18 Июля 2017, 08:40

Если кому нужен интернет от Белтелекома , звоните мне. Узнаю если тех условия,приму заявление .Вам тока придти забрать оборудование и договор подписать, без очереди. +375-29-7457845 МТС Александр, работаю там ,если че каму надо соседям помогу.
Re: Строимся в Городщине 18 Июля 2017, 11:03

Нет, это беспроводной, скоростной, безлимитный  интернет. Работает через роутер. Скорость очень высокая. У них стоит антенна (или как они там называются) на обл больнице. Это лучше, чем оптоволокно
Re: Строимся в Городщине 18 Июля 2017, 13:00

Скиньте пожалуйста тариф каким вы пользуетесь на МТС ,который безлимитный* и лучше. А то есть большие сомнения , особенно после 90 дней пользования ,когда заканчивается акция.
Re: Строимся в Городщине 18 Июля 2017, 21:20

4G от unet.by ничего с МТС-ом не связывает (кроме общих базовых станций). Тарифы можете посмотреть на сайте анлим.бел (к тарифу еще прибавьте аренду оборудования, а это +12р). У byfly тарифы конечно же ниже. У анлима исходящая скорость выше чем у byfly.
Re: Строимся в Городщине 18 Июля 2017, 23:14

Дарья 220 , 4g лучше оптики  , сказать может только человек далёкий от данной темы.

bao83 , телефон\\интернет можно подключить только в дом сданный в эксплуатацию ?
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 10:09

andrey emelyanov Наверное, вы правы, я в этой сфере плохо разбираюсь. Но когда дом не сдан в эксплуатацию, телефон не проведут, а 4G можно уже сейчас сделать. И видеонаблюдение  уже будет работать, например...
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 12:29

Вроде как должно быть 70% готовности и справка БТИ , но тут вопрос скользкий если хочется то можно и так попробовать ,звони говори адрес что надо ( интернет , телефон,умный дом) и там конкретно будем смотреть. Там вроде сегодня человеку будут устанавливать оптическую разметку, как пройдет процесс будет больше полной информации.
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 12:41

Мы вчера обратились к bao83 . Итог - завтра нас будут подключать к интернету .+ дом.телефон+TV(зала)
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 20:22

Добрый вечер .Проконсультируйте.Так мне не нужно ждать пока по улице проведут оптоволокно . Я могу как то подключить интернет или пока без вариантов
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 20:47

Надо смотреть конкретно участок  его расположение,там половина сетей сдали половина нет, скиньте номер участка если не далеко от действующих или там несколько человек  то может можно чет придумать. Это что касается Белтелекома, ну или у конкурентов там выше писали .
Re: Строимся в Городщине 19 Июля 2017, 22:15

№100 справа от знака Городщина
Re: Строимся в Городщине 20 Июля 2017, 09:26

Там канализации телефонной  нет (100 участок) заканчивается на улице зорный шлях это 108 участок, Там как бы кусок застройки вырезан ,он будет идти другим проектом чем те что счас есть.Когда не известно идёт рассмотрение , говорят что там домов нету тянуть,нет смысла.Но если есть конкретно желающие подключиться сейчас ,то можно попробовать внести изменения, дополнение . Наберите мне скока там человек, готовых именно сейчас подключиться и будем пробовать решать. Ну или подождите всех остальных.
Re: Строимся в Городщине 26 Июля 2017, 19:59

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать адрес. Очень нужен для подключения газа.
Re: Строимся в Городщине 28 Июля 2017, 12:47

Поздравляю , Наташа !!! Кто нибудь мне ответит куда идти на по поводу КАНАЛИЗАЦИИ ? УКС отвечает или горисполком ? В конце концов сколько можно над нами издеваться ? Как участки изымать , так это они могут . У людей денег нет , никого не волнует . А то , что у них денег нет на канализацию - нас оказывается должно волновать ...
Re: Строимся в Городщине 28 Июля 2017, 18:52

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать адрес. Очень нужен для подключения газа.
вам подключить или проложить?
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 79
Быстрый ответ +

0058315