Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

сушильная машина для белья

Страниц: 1 2 [3]  Все
Re: сушильная машина для белья 30 Октября 2011, 19:40

Просто скажу свое мнение.
Так сложилось, что в моей квартире не оказалось балкона.В семье из 4 человек, где двое маленьких детей стиралка работает каждый день.Вопрос с сушкой стал сам собой и быстро решился.
Что хочу сказать, я в восторге.Отпала гладить белье практически совсем.Полотенца, байки, джинсы да и вообще все белье очень мягкое и пушистое.Постельное не глажу.Главное не забыть достать сразу, пока теплое.Когда остынет-останутся заломы.Сложить, разгладить рукой вместо утюга и готово.Свитера и деликатные вещи сушу прямо сверху, на машинке, свешиваю  по четырем сторонам агрегата и за час готово.т.к. она во время работы отдает много тепла.Надо учитывать 2 вещи: не сушить вещи, которые дают усадку при высокой температуре.например свитера, или шелк, возможно нек байковые вещи.И наличие вентиляции в помещении, т.к. влажность присутствует
Очень удобно разглаживать долго висевшие вещи. с руки брызнуть чуть воды и положить в сушку .минут 10 и достать-супер.
У меня бош-10 лет нет проблем
Re: сушильная машина для белья 31 Октября 2011, 20:48

а электричества сии агрегаты потребляют в пределах разумного?
Re: сушильная машина для белья 31 Октября 2011, 21:02

столько же , сколько и сушка в стиралке.Но отсутствие развешанных соплей, стоит этого, а еще практическое отсутствие глажки....
Re: сушильная машина для белья 01 Ноября 2011, 13:00

Буду себе покупать однозначно. ща вот выбираю модельку..
Re: сушильная машина для белья 01 Ноября 2011, 15:05

Я тоже в поиске активном.Все таки думаю купить бош поновее, а старую на дачу, заманало возить туда-сюда шмотки.
Re: сушильная машина для белья 01 Ноября 2011, 19:56

мою стиралку бощш уже три месяца по гарантии ремонтируют.покупал в своё время за 1000 практически у.е.немецкая сборка.сначала деталь ждали,а оказалось что не в ней дело.так что может стоит обратить внимание на модель с лучшим сервисом.
Re: сушильная машина для белья 01 Ноября 2011, 20:32

брабус или ягуар тоже ломается....
Re: сушильная машина для белья 01 Ноября 2011, 20:33

я была на сервисе бош-внутри его- так там столько всекой ломатчины стоит , ну той что пораспространеней...
Re: сушильная машина для белья 12 Декабря 2011, 01:15

ККатерина, а у вас какая модель сушилки?
Re: сушильная машина для белья 12 Декабря 2011, 07:56

У меня 10 лет стояла Бошевская.Я решила поменять на более новую Бош .А старую на дачу завести.Купила и поставила с проблемами.Не думала, что это будет мне так дорого стоить.Как оказалось, мой дверной проем.меньше на 3см самой машинки.Пришлось вызывать сервис.Но парень молодец, ответственный.Разобрал и поставил и еще и собрал ее внутри.. molotok.
Сейчас я пользуюсь на полную....
поэтому прежде, чем покупать модель, замеряйте проемы.А то будет как у меня- машинка 60, дверное полотно тоже 60- значит пройдет help
Re: сушильная машина для белья 10 Января 2012, 14:07

Купил осенью тоже Бош. В принципе, доволен. Но сейчас бы взял сименс, который потребляет в 3 раза меньше, в связи с предстоящим введением норм на электричество.
Re: сушильная машина для белья 15 Июня 2012, 12:27

Точно скажу. что все те кто пользуются, никогда не скажут что это не нужный прибор, и дальше пойдет разговор только про стоимость и у каго приобрести ? и где можно посмотреть в живую, чтобы купить своему знакомому или другу в подарок!
Re: сушильная машина для белья 24 Декабря 2013, 06:02

hello everyone
Re: сушильная машина для белья 01 Апреля 2014, 23:36

Вопрос к тем,кто не утюжит после сушилки-каким режимом вы пользуетесь? Я чаще всего выставляю Хлопок-сушка в шкаф (Бош), но у меня разве что носки не возникает желания поутюжить...Если ставить режим "под утюг", то белье слишком влажное, на мой взгляд, хоть и менее жёваное. Такое сложить просто в шкаф не могу. Короче, в моем случае сушилка никак не отменяет глажки, но всё равно очень ее люблю и уже без нее не смогу:)
Re: сушильная машина для белья 04 Декабря 2014, 15:43

А ест ьфото?)
Re: сушильная машина для белья 12 Февраля 2015, 09:18

А не проще ли купить стиральную машину с функцией сушки!!!!?HuhHuhHuhHuh
Re: сушильная машина для белья 17 Мая 2015, 14:04

Разница просто огромная. В стиральных машинах это именно функция сушки. Примерно как телефон с функцией фотоаппарата.
Re: сушильная машина для белья 25 Августа 2016, 11:19

Получить ответ на интересующий вопрос можно у специалистов компаний, представленных здесь http://tam.by/magaziny/bytovaya-tehnika/sushilnye-mashiny/
Re: сушильная машина для белья 03 Сентября 2017, 00:58

Недавно пришлось переехать в квартиру, в которой, к сожалению нету балкона :( Это очень неудобно, пришлось искать нормальный выход из этой ситуации. Первый был вариант - сделать лоджию, но это слишком дорого, и муж сразу сказал искать сушилку. Полазила я по интернету, нашла сайт с низкими ценами (секономить всегда хочется). Вот вам ссылка, чтобы долго не искать: https://dom.1k.by/furniture-dryingapparatus/. Сушилку для белья выбрала напольную, на неё больше всего повесить можно.
Страниц: 1 2 [3]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0058315