Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

выбор труб для водопровода и отопления. монтаж

Страниц: 1 ... 26 27 [28]
Вопрос: Какие типы трубопровода Вы установили бы в своем доме?
  металлопластик
  медь
  полипропилен
  стабилизированный полипропилен
  обычная сталь
  нержавеющая сталь
  чугуний
  полиэтилен
  другие

Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 10 Апреля 2017, 23:54

ja_za полипропилен!

Удобно и надежно.

На Onliner уже появились трубы и вся сопутствующая лабуда.
Цены как на рынке, только никуда ехать не надо.
Есть хорошее, типа Valtec есть и дешевка всякая.

Ссылка на каталог Onliner

Кстати паяльник дают бесплатно напрокат,те что Valtec продают.

Сэкономил на материале - переплатил за работу.  moil.gif
Это я уже проходил.
Поэтому трубу брал нормальную. boss
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 05 Мая 2017, 00:20

Я думаю, ПНД подойдет в самый раз. Дешевые, температуростойкие, не опасны для природы, прочные. Еще и гибкие, а гибкость в вашем случае не помешает. По диаметру брать советую от 20мм, товарищ выше правильно пишет. Действительно, производители бывают разные, но мне как-то повезло. Брал здесь pndtryba.ru. Трубы стоят до сих пор, примерно полтора года, но год прошел точно. Также многое зависит от производителя, вот моя личная рекомендация)
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 16 Июля 2017, 23:58

пластиковые трубы
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 24 Июля 2017, 13:29

Всем привет! Думаю, всем сантехникам будет интересно! 10 августа пройдет чемпионат среди монтажников сантехники! Можно выиграть 2 200 руб! Участвуйте сами или перешлите своему знакомому сантехнику! регистрация по ссылке:
 https://bestinstaller.by/
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 20 Августа 2017, 20:44

Всем привет дорогие форумчане, мы недавно купили  новую квартиру, пока еще и не переехали, поскольку у нас там ремонт, и мы пока что не как не можем его закончить. А в ванной у нас был какой то кошмар, дом не новый, ремонт был еще думаю с советских времен, тубы все старые, вот и без опытных нам бы тут не обошлось. Решили воспользоваться услугами сантехников в Минске, обратились в компанию  «САНТЕХНИК-М»  https://santehnikm.by/ у них прекрасные специалисты. Если кого то заинтересует можете по этому номеру  с ними договорится +375 29 776 02 50 , да и расценки у них достаточно приемлемы. Они нас просто спасли, а то мы затопили бы всех соседей.
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 21 Августа 2017, 10:50

спам
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 23 Августа 2017, 11:43

«САНТЕХНИК-М»
Судя по поиску, отзывы на них вполне адекватные
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 13 Сентября 2017, 15:26

Подскажите, нужен ли пешель для трубы KAN 18 PEX-c, если используется утеплитель трубный Climaflex Stabil. Трубы будут залиты стяжкой.
Re: выбор труб для водопровода и отопления. монтаж 21 Сентября 2017, 11:48

Когда мы делали ремонт дома мы покупали полипропиленовые и металлопластиковые трубы, заказывали на Техноопт http://tehnoopt.kz/,Сделали нам скидки хорошие, идут на встречу, еще и доставка у них имеется. Сотрудники магазина сами приехали и установили.
Страниц: 1 ... 26 27 [28]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0057866