Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен

Страниц: 1 [2]  Все
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 07 Июня 2016, 14:33

Существует так же проблема и с подпорными стенками. Проникающая через них влага не позволяет надежно держаться штукатурке, соответственно она отслаивается. Вентфасад Novabrik так же решает эту проблему. Ниже приведены фото с объекта в Минском районе
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 07 Июня 2016, 14:39

Осуществив монтаж фасада Novabrik, мы избежали в дальнейшем проблем с отслаиванием штукатурки, которую до этого уже наносили 2 раза!!!

Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 07 Июня 2016, 14:55

Очень актуально для участков с перепадами высот. Очень толковое решение!!!
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 14 Июля 2016, 12:12

Хочу сделать фасад на свой дом около 350 м кв. Много изучал виды материалов для отделки. По соотношению цена-качество-эффект мне больше импонирует Новабрик. Работая в России видел дома, отделанные данным материалом, выглядят, я вам скажу, очень круто. Но есть один вопрос. Материал сделан из бетона, а любые бетонные элементы могут выделять соли. Как решить эту задачу?
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 15 Июля 2016, 12:25

Хочу сделать фасад на свой дом около 350 м кв. Много изучал виды материалов для отделки. По соотношению цена-качество-эффект мне больше импонирует Новабрик. Работая в России видел дома, отделанные данным материалом, выглядят, я вам скажу, очень круто. Но есть один вопрос. Материал сделан из бетона, а любые бетонные элементы могут выделять соли. Как решить эту задачу?

Добрый день!
Действительно существует риск выделения солей, но этот вопрос решается легко и совсем не дорого. После монтажа необходимо нанести на поверхность стены гидрофобизатор по бетону. Я сделаю несколько фотографий для наглядного примера и позже выложу.
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 18 Июля 2016, 13:23

Как и обещал, выкладываю фото.
Левая часть камня не обработана гидрофобизатором.
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 05 Сентября 2016, 09:33

Уважаемые форумчане, приглашаем Вас на выставку Будпрагрэс - 2016. На выставке вы можете увидеть стенд с навесным каменным фасадом Новабрик, задать интересующие вопросы специалистам. Так же для посетителей предусмотрены скидки на фасад Новабрик.
Распечатывайте пригласительный и приходите!
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 27 Октября 2016, 10:41

Анализ и сравнение систем навесных кирпичных фасадов, представленных в Республике Беларусь, можно посмотреть в статье: http://dom-expert.by/post/view/building/naruzhnaya-otdelka/sub/otdelka-fasada/kirpichnii-fasad-bez-rastvora
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 30 Ноября 2016, 12:11

Пора отвыкать от понятия "сезонность работ"! Вентфасад Новабрик монтировать зимой проще простого! К тому же клиентам предоставляются сезонные скидки от 10% на самые маленькие объемы. Если Вы хотите облицевать дом, то скидки будут существенно больше.
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 05 Декабря 2016, 09:56

продолжение...
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 08 Декабря 2016, 09:25

...
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 29 Июня 2017, 12:40

Забор в стиле баварской кладки
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 17 Июля 2017, 13:31

Еще одно фото забора
Re: Навесной вентфасад Novabrik из искусственного камня для любых типов стен 17 Сентября 2017, 11:16

Каменный фасад Новабрик на выставке Будпрагрэс 2017
Страниц: 1 [2]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717