Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Какой выбрать рюкзак

Страниц: [1]
Какой выбрать рюкзак 27 Февраля 2017, 11:58

Скоро наступит весна и каждый, у кого есть дача, отправится туда, отдыхать или работать на огороде. Я хотел спросить, ребят, какой рюкзак лучше выбрать для вещей, - мой порвался и я его не стал делать. Он старенький, уже требует замены. Я хочу взять рюкзак для перевозки небольших предметов - это может быть ноутбук и т.п. Какому отдать предпочтение?
Re: Какой выбрать рюкзак 27 Февраля 2017, 15:39

Я мало что знаю о выборе рюкзаков для таких предметов, как ноутбук, планшет и прочая техника. Но все-же для себя кое-что присмотрел... Где-то пол месяца назад, я смотрел на http://www.krossbox.by/catalog/ryukzak - сайте рюкзаков, интернет-магазина в Минске, вот такой рюкзак 

для того, чтобы носить было удобно ноутбук и брать с собой в дорогу. Я не звонил и не уточнял у менеджера интернет-магазина, подойдет ли такой рюкзак под мой ноутбук... Заранее я измеряю размеры своего устройства  и передам их продавцам, если подойдет рюкзак и вместимость отсеков, то я сразу же его куплю.
Re: Какой выбрать рюкзак 27 Февраля 2017, 15:50

Ноутбуки в сумках специальных носите, для чего придумали их? А рюкзаки, чего там с ними заморачиваться - взяли простой и все. Они все красивые с виду...
Re: Какой выбрать рюкзак 27 Февраля 2017, 15:54

Берите такой, у которого материал изготовлен из плотной синтетической ткани, с наличием мягкой подкладки. Таким образом, вы получаете защиту электронного устройства от возможных повреждений, если будет удар или падение сумки с небольшой высоты.
Re: Какой выбрать рюкзак 27 Февраля 2017, 20:24

Самое главное что бы был вместителен
Re: Какой выбрать рюкзак 01 Сентября 2017, 11:46

Я могу магазин посоветовать, мой муж там часто одежду и обувь покупает. Рюкзаки и сумки тоже там можно подобрать. Качество отличное, в последние раз муж заказывал берцы https://pehota.by/obuv/, остался доволен.
Re: Какой выбрать рюкзак 01 Сентября 2017, 15:52

Главное - жесткий, который держит форму и спину (особенно, если большой вес планируете)
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0057866