Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Фасад, отделка дома

Страниц: [1]
Фасад, отделка дома 03 Марта 2017, 09:57

Живу одна, есть деньги на ремонт дома. Порекомендуйте чем лучше сделать отделку фасада - строители говорят, что лучше брать клинкерную фасадную плитку... Дом из пеноблоков, если не ошибаюсь...
Re: Фасад, отделка дома 03 Марта 2017, 10:14

Замечательно, что вы интересуетесь строительством... Хотелось бы узнать какой площади дом, сколько этажей... Как я думаю, то строители верно вам сказали, что лучше взять клинкерную плитку, цена на нее разная, и зависит от материала, торговой марки и т.д. Если вы не знаете, где найти клинкерную плитку у нас в Белоруссии, то обратите внимание на это вот место. Мы планируем этим летом там заказать плитку и обшить летнюю кухню...
Re: Фасад, отделка дома 03 Марта 2017, 10:30

Как строитель говорю: фасад дома можно сделать декоративной штукатуркой, декоративным кирпичом, сайдинг и декоративный камень. выбирайте...
Re: Фасад, отделка дома 03 Марта 2017, 10:46

У нас дом из кирпича, отделка дома выполнена из декоративного камня - смотрится супер. А еще такой камень, как говорил муж, дает теплоизоляцию, защищает фасад от атмосферных воздействий и осадков в целом. Сегодня построить дом, сделать ремонт в нем, можно из чего хочешь - главное, чтобы были деньги.
Re: Фасад, отделка дома 24 Июля 2017, 20:16

Если есть деньги, то доверьте ремонт дома профессионалам. Поверьте, они - ремонт домов Возрождение - не первый год этим занимаются. А чем именно сделать отделку фасада Вам предложат спецы. А Вам останется выбрать.
Re: Фасад, отделка дома 25 Июля 2017, 12:32

Живу одна, есть деньги на ремонт дома. Порекомендуйте чем лучше сделать отделку фасада - строители говорят, что лучше брать клинкерную фасадную плитку... Дом из пеноблоков, если не ошибаюсь...
это в любом случае вопрос вкуса - что вам нравится, какие хотите свойства и т.д. Хоть бы картинки прикрепили чего хочется в итоге увидеть. У меня отец недавно планкен смонтировал + hk-lasur в 3 слоя. Вид абсолютно европейский, в поселке второго такого дома вообще нет.
Re: Фасад, отделка дома 22 Сентября 2017, 10:37

у нас тоже HK-Lasur, сколько слоев правда не скажу, не же сами красили. С 2009 года, где-то года за 2-3 до герметизации красили, вот так получается, и до сих пор полет нормальный
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог