Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Нужен универсальный домкрат. Прошу совета.

Страниц: [1]
Нужен универсальный домкрат. Прошу совета. 12 Августа 2017, 07:19

Вопрос возник после того, как во время гостевания у родственников щенок забился под сруб и пришлось его оттуда выковыривать. И ушел на это почти день и мой автомобильный трехподушечный БигРед. То есть не потянул он угол дома. Пришлось носиться по поселку в поисках чего-то более крутого. Крутого не нашлось, пришли мужики и при помощи ломов и сами понимаете чего, угол подняли. Итак. Какой механизм можно возить в багажнике, но использовать даже для жестких вот таких случаев, а не только, чтобы машинку поддомкратить.
Re: Нужен универсальный домкрат. Прошу совета. 12 Августа 2017, 07:31

Хороший вопрос. Это смотря какой багажник. Шучу. На самом деле  муж подсказывает, что можно купить домкрат в Минске, к примеру Форсаж, который винтовой. Походу они и 10 тонн тащат и 25 есть. Ну, наверное, угол поднял бы. И компактный сравнительно - вот гляньте на сайте у них . Из таких, чтобы не на стройку, а в хозяйстве, даже не знаю, какой еще хорош.
Re: Нужен универсальный домкрат. Прошу совета. 12 Августа 2017, 07:57

Форсаж ничего, но меня смущает, что не западник. Кто-то общался с ними? Нормальный агрегат? И в чем разница, кроме ценника, между тем, что 10 тонн и на 25?
Re: Нужен универсальный домкрат. Прошу совета. 12 Августа 2017, 08:03

Вы, капризничаете  lol2  На европейские механизмы и цены европейские, а здесь все же не так и жуть берет. Хотя немножко берет. И если уж говорить откровенно, вы просто за щенком своим посматривайте, чтобы не лазал, куда ни попадя. А когда есть пара мужиков с ломами, так и зачем крутой домкрат? Совершенно пустая трата.
Re: Нужен универсальный домкрат. Прошу совета. 23 Сентября 2017, 17:51

Могу дать совет на счет подкатного домкрата. Да, с собой его вряд ли будет удобно возить, но если речь идет об СТО, или о пользовании у себя в гараже, то тут без вариантов. Это просто необходимая вещь, я бы сказал. Времени такой подкатной домкрат сбережет немало http://www.avt-avto.ru/domkraty/podkatnye/ - выбор хороший, одну из таких моделей я себе лично и брал. Потому, смело советую.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог