Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Входные наружные двери

Страниц: 1 ... 45 46 [47]
Re: Входные наружные двери 25 Января 2017, 16:46

Кто ставил входные металлические двери Промет Россия. Какие отзывы. Надо в гараж и дом. Нашел от 210 р http://mmebel.by/metall-dveri говорят неплохие, не то что Китай
Re: Входные наружные двери 31 Марта 2017, 12:59

Всем привет! Такой вопрос. Поставили в дом входную дверь пвх с алюминиевым порогом. Всю зиму порог был мокрый. Сосед подсказывает, что сейчас придумали и делают какие-то \"теплые\" алюминиевые пороги. Только вот в интернете я их никак не могу откопать. Подскажите, где искать и что за они?
Re: Входные наружные двери 12 Апреля 2017, 09:40

Подскажите кто нибудь устанавливал себе входные двери в дом от производителя" Стальная Линия" серия " Север".  Интересует конкретно эта модель так как её рекомендуют устанавливать если нет холодного тамбура( вход с улицы сразу в отапливаемое помещение). Интересует не промерзает ли она зимой, может у кого есть опыт  эксплуатации  Huh
Re: Входные наружные двери 13 Апреля 2017, 11:29

Двери от Стальной Линии мы не ставили.
Выбрали модель межкомнатных дверей от интернет-магазина "Виктория".
Поставили  коричневые со  вставками,  очень хорошо в интерьере смотрится.
Также советую прочесть  http://dveri-kolomna50.ru/news/kupit_mejkomnatnyie_dveri_ekoshpon
Re: Входные наружные двери 22 Апреля 2017, 22:51

порожняк.
Re: Входные наружные двери 04 Мая 2017, 01:05

Может кто расскажет про двери Калида?Неужели никто не ставил?
Re: Входные наружные двери 28 Июня 2017, 15:59

Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про Металюкс?
Re: Входные наружные двери 03 Июля 2017, 23:00

Металюкс стальные, какая толщина полотна и  по утеплителю - минвата или полистерол?
Re: Входные наружные двери 06 Июля 2017, 00:38

я взял 100 мм что б посильнее снизить шум, да и ваще, чем толще - тем лучше))) минвату выбрал по настоятельному совету знающих людей, мол от полистерола могу образовываться всякие мостики холода, он не долговечен и не сильно пожаробезопасен, да и шум проводит хорошо....решил последовать совету.

Если интересно, то взял вот эту модель http://mdoors.by/metalyuks-m32.html не дорого и со вкусом.
Re: Входные наружные двери 30 Августа 2017, 22:18

Жесть сколько тут рекламы стало...аля скрытой..
Re: Входные наружные двери 05 Сентября 2017, 15:10

Доброго времени суток! Хотел бы вам показать одно видео, доказательство того, что Юркас себя позиционирует как двери российского производства, сколько раз уже убеждались, что нам впаривают китайскую продукцию.
Ссылка на видео! https://www.youtube.com/watch?v=RciZFL1kGrE
Re: Входные наружные двери 05 Сентября 2017, 17:22

Юркас- это сплошной обман, Вранье просто передается от руководства к сотрудникам. Люди ни за что не отвечают, даже за свои обещания.
Все построено на том, чтобы заказчик побыстрее расписался за товар, а дальше они просто довольные до ушей потирают рки.
Re: Входные наружные двери 06 Сентября 2017, 18:52

Поделюсь информацией немного. Заказывали двери на всю квартиру (межкомнатные) в Стальной линии (Брест). Продавец на офисе всё записал, включая и фурнитуру. Ручки мы немного повыбирали. Попросил приехать на главный офис, где уже будет подписание договора после замеров. По факту ни чего кроме размеров и типа дверей там не было записано, ручки пришлось выбирать заново. Ладно, ерунда, подумалось. При составлении договора уточняют, нужна ли доставка и установка. Конечно нужна. По итогу звонят (а точнее, не звонят, хоть и обещают. Сам обрываю телефоны, спрашиваю, выясняю что задерживается... Менеджер позволяет себе повышать тон на мои спокойные вопросы о сроках поставки и почему не сообщают о задержках, не извиняясь после), говорят двери есть, забирайте. Smiley Когда уточняли о доставке, думалось, что примерно в эти же дни будет и установка, поэтому подгонялась работа. Но всё не так. Необходимо самостоятельно договариваться с установщиком, сроки что там нам сообщили - сроки когда двери окажутся на складе, а установка это сугубо моя проблема. Проехали. Делаем второй заказ через несколько месяцев. Думаем, пойдём туда же, хоть и осадочек остался, там всё уже сохранено и будет быстро. А нет. Договоры в компьютер не вносятся, бумаги выкидываются спустя несколько недель, поэтому здрасьте, кто вы? Smiley Снова вспоминаем какие ручки, какие модели, составляем договор. Уже другой менеджер уточняет что двери будут с такого-то по такое-то и конечно установка. По итогу, всё как и было. Двери готовы, звоните договаривайтесь сами. Ни кто установщику не говорил о согласованных сроках. Поэтому если будете у них заказывать, всегда держите руку на пульсе и заранее звоните сами установщику и забивайте примерную дату. Запоминайте сами всю фурнутуру, если не подписываете ещё договор и не рассчитывайте особо что вам будут звонить в случае задержки. Сам менеджер, на вопрос о том, зачем тогда уточнять об установке, ответить что-то конкретное затрудняется и ни разу не пытается уладить напряжённость. Ощущение что фирма не заинтересована в постоянных клиентах совсем. Два заказа и всё как под копирку. Может в других фирмах тоже с установщиками всё надо самостоятельно согласовывать (я имею в виду даже примерную дату, которую, якобы мы на офисе оговорили), когда менеджер уточняет сам сроки и помечает необходимость услуги штатного установщика?
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0057866