Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

встраиваемая гладильная доска

Страниц: [1]
встраиваемая гладильная доска 28 Сентября 2008, 17:52

мне приходилось видеть гладильную доску не в виде раскладного девайса, а откидывается из стены. К сожалению, не могу уточнить - сами делали , или покупали... Хочу себе тож такую. Продается ли что в этом духе ? Спасибо.
Re: встраиваемая гладильная доска 29 Сентября 2008, 16:47

я тоже о таком слышал (точнее, видел у своего друга в Швеции).
Долго искал в Минске, но таки не нашел. Вероятно, вам просто нужно просить мастеров, если они толковые чтобы сами переделывали обычную в втроенную. Хотя.. я понял для себя: мне это надо? Она всегда будет из одного и того же места доставаться, а так можно переместить куда понадобиться.
Потратите кучу денег ни за чем
Re: встраиваемая гладильная доска 29 Сентября 2008, 17:10

еще видел такую гладильную доску для брюк - вертикальный такой ящик, открывается,
между двух стенок закладываются штаны, они зажимаются вертикально-плоско,таймер с температурой, закрыл - и утром достаешь со стрелками !!!
НИКОГДА такого в продаже не видел.
Re: встраиваемая гладильная доска 29 Сентября 2008, 17:12

я видела такую в крыму, но там точно самодельная.
ее на 2 петли сбоку прикручивают к стене и она висит на них, а когда надо можно ее поднять и подставить ножку. Вот из чего нога сделана - не помню.
Если естьв  доме гладильная - то такая доска имеет смысл, если она в комнате - то нет.
Re: встраиваемая гладильная доска 10 Ноября 2008, 17:39

Для тех кто в живет в Киеве есть такой вариант:

primakvm.narod.ru
Цена включает в себя доставку изделия по Киеву и при наличии лифта, а также стандартную установку.

Для тех кто за пределами Украины есть другой вариант ;):

ivd.ru/document.xgi?id=4311
Гладильная доска, встроенная в стенной шкаф.

---
Желаю успеха!
Re: встраиваемая гладильная доска 17 Октября 2014, 17:48

Сообщение было удалено по причине:

спам. реклама
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог