Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель где покупать

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Re: мебель где покупать 03 Сентября 2015, 12:07

Согласна с Roman Suslo, Вествинг нормальная тема, только он в Москве.
Re: мебель где покупать 09 Февраля 2016, 10:43

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель где покупать 28 Февраля 2016, 17:27

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель где покупать 27 Апреля 2016, 14:19

Подскажите, в каких пределах будет стоить кухня из массива дуба в Минске?
Re: мебель где покупать 06 Мая 2016, 16:00

Дизайнерские предметы интерьера, вот, что на самом деле сложно найти в Минске. Кидаю ссылку на сайт с оригинальными предметами декора для дома, офиса и кафе. Можно найти очень много интересного, хорошего качества и по доступной цене.

Re: мебель где покупать 21 Мая 2016, 22:43

а то за китайский 700-1000 у.е. из ламинированного МДФ денег ОЧЕНЬ жаль
а что это за стол такой?
Re: мебель где покупать 21 Мая 2016, 22:48

Подскажите, в каких пределах будет стоить кухня из массива дуба в Минске?
вопрос из разряда, сколько стоит машина. без примерного размера и требованиям к фурнитуре вам никто не скажет цену.
на хорошей фурнитуре с балясинами и т.п. и на камне, по инд. заказу  размером в р-не 5п.м думаю будет не дешевле 5 вражеских рублей.
и массив дуба можете              заказать из региона-будет дешевле и привезут в Минск  с удовольствием!
Re: мебель где покупать 21 Мая 2016, 23:04

ерез месяц установили, сечас очень радая!!!!! сейчас задумала ремонт в спальне, мебель тоже у них заказывать хочу...
главное при повторном заказе проштудируйте рынок снова,т.к. некоторые фирмы отыгрываются на последующих заказах за первый))) т.к. вы уже знаете , что всё сделают хорошо и завысят вам цену за авторитет заработанный у вас же(это не значит что нужно заказать там, где будет дешевле-просто  у вас будет обоснованное обстоятельство для торга)- как правило при заказе мебели покупатель не торгуется и если его не устраивает цена он идёт туда где дешевле(при неизвестном сервисе и качестве).
Re: мебель где покупать 29 Июля 2016, 15:44

Вообще хорошо на заказ делать мебель. Получишь точно то, что хочешь. Ну если компания оправдывает обещания. Заказную мебель в алан мебель делают очень даже ничаго! Я горку там заказывал. Маленькую в гостиную. Очень стильно получилось. У меня было только представление о том как должно получится, цвет, чтоб пространствосберегательная была))Объяснил дизайнеру. Она мне несколько вариантов нарисовала, в соответствии с планировкой. Долго метался от одного к другому. Выбрал в итоге)) Минимализм мой стиль, чтоб функционально и мало место занимало. Меня поняли - это порадовало! И фотограф приезжал после монтажа, снимки делал.
Re: мебель где покупать 29 Июля 2016, 15:59

снимки в студию!
(я тоже в процессе заказа. 5мп..)
Re: мебель где покупать 09 Августа 2016, 17:03

Во)
Re: мебель где покупать 24 Августа 2016, 15:07

Ознакомиться с компаниями, которые занимаются продажей мебели, можно по ссылке http://tam.by/strojka/mebel/
Re: мебель где покупать 15 Ноября 2016, 17:57

Подскажу достойный вариант, вот он . Качественно и по адекватным ценам. Выбор огромный, и на заказ тоже делают...
Re: мебель где покупать 12 Декабря 2016, 09:06

Вообщем искал на просторах интернет нормальную мебель и не смог найти. Но подсказали знакомые интернет-магазин Аурис. Цены реально оказались низкие + доставка бесплатная. Так что ребята есть еще магазины которые думают о своих клиентах)) вот адрес xme.ru
Re: мебель где покупать 12 Декабря 2016, 23:20

Не знаю предпочитаю Икеа, все-равно рано или поздно старое надоедает и хочется нового, а тут и соотношение цена-качество и интересный дизайн, не броский, прям как я люблю
Re: мебель где покупать 21 Декабря 2016, 10:52

это всё маленькие шкафчики. сам как нить справишься.(BW-это вообще странные наборы )
заказывал родителям на инволюксе.у них тоже поточное. но набрали для гостинной.
тоже 5мп.!!!
терпимо(в том смысле , что ничего приличного в минске больше нету!!!
1500енотов со сборкой) фотку потом позже дам.
родители довольны.
Re: мебель где покупать 12 Апреля 2017, 03:43

Я в "АлексаМебель" заказывал недавно шкаф-купе и кровать большую двухспальную (ну без матраса, матрас докупал). Все понравилось мне. Вот сайт их http://aleksamebel.by. У них свое производство, кстати. Кровать точно получилась не дороже, чем в магазине. Шкаф чуть дороже. Сделали все за 9 дней, на 10-ый привезли.
Re: мебель где покупать 15 Июня 2017, 18:09

Лучше всего смотреть в интернет-каталогах. Выбор больше и по цене выгодней
Re: мебель где покупать 24 Июля 2017, 14:45

лУЧШЕ ВСЕГО покупать в недавно открывшихся магазинах,там что бы заманить клиентов по началу приемлемые цены
Re: мебель где покупать 24 Июля 2017, 14:54

Мы с мужем тут себе шкаф купе брали, на сайте очень широкий выбор шкафов и цены не высокие, под заказ сделают шкаф любых размеров, качеством более чем довольны за пол года все отлично двери отлично ездят и не скрипят).
Re: мебель где покупать 29 Августа 2017, 14:07

Интересные советы спасибо, а мы вот купили месяц назад мебель для детской у компании с белорусской мебелью. Ожидали конечно большего от них, но вполне приличная оказалась на ту цену. Правда ждать пришлось долго доставки, но в целом цена = качеству
Re: мебель где покупать 25 Сентября 2017, 17:50

А мы сейчас получили новую квартиру и планирум как делать ремонт, что бы отвести место для гардеробной комнаты, видели гардеробные комнаты Amatid, вот самим и захотелось иметь нечто подобное.
Re: мебель где покупать 02 Октября 2017, 08:09

покупала Сетчатые гардеробные Amatid осталась очень довольна, очень удобная и места занимает мало, а заказывала в  магазине  amatid, быстрая доставка и стоят товары не дорого
Re: мебель где покупать 10 Октября 2017, 12:30

Мы заказывали мебель для кухни и встроенный шкаф для прихожей в интернет-магазине http://interline.by/ . Делают быстро на заказ и цены низкие.
Re: мебель где покупать 10 Октября 2017, 14:10

Лучше всего на заказ всё делать.
Сейчас это не сильно отличается по цене, так как наброски у инженеров любых вариантов мебели имеется.
брали на заказ кухню и стенку для зала. Обсудили что нужно, вымерили размеры под уже имеющийся телевизор (41 дюйм), учли всё что хотели и накидали макет. Через день утвердили макет и через пару недель уже собрал дома всё сам.
Опыт интересный, да и не так дорого всё. Пользуюсь уже 3 год -- без нареканий
Re: мебель где покупать 01 Ноября 2017, 14:28

Здравствуйте. Планирую покупать себе диван-кровать. Объездил почти весь Минск в поисках. в т/ц Домашний очаг наткнулся на диван Виконт-2 фабрики Amplya. Модель очень понравилась, сидеть удобно, и обивки большой выбор и цена доступная вполне.  Мебель покупаю для для каждодневного использования и не хотелось бы попасть впросак. Может кто-то уже сталкивался с мебелью этой фабрики и может поделиться впечатлениями? 
Re: мебель где покупать 08 Ноября 2017, 14:21

Заказывала мебель в "Прогрессе". Очень срочно была нужна недорогая тахта. Квартира очень маленькая - старую пришлось выкинуть, тк пришла в негодность. Выбрала модель "Каприз 1". Быстро выбрала обивку и цвет - помогли сориентироваться консультанты уже на месте (в магазине). Тысячу раз оговорили все детали - доставка, оплата и тд. Доставили, кстати, достаточно быстро. Неплохо вписалась в интерьер, очень бюджетный вариант. По качеству - все хорошо.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0058315