Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Краситель для раствора

Страниц: [1]
Краситель для раствора 09 Апреля 2009, 11:17

Хочу использовать для облицовки. Кто-нибудь, может, пользовался? Какие впечатления? Где купить, какой лучше, эффективнось, качество...
Re: Краситель для раствора 10 Апреля 2009, 15:08

У меня когда клали кладку каменщик сказал что выкинутые деньги и много пойдет красителя. Не стал покупать. Хотя сейчас я бы конечно с ним не согласился, смотриться дома с использованием красителя по  богаче, чем без него... :Smiley
Re: Краситель для раствора 10 Апреля 2009, 15:50

Спасибо, что откликнулись. Smiley
Я уже тоже что-то не очень хочу этот краситель. Кажется, что пойдёт его дофига.
Re: Краситель для раствора 10 Апреля 2009, 16:17

Каменьщик хорош ;) зачем ему лишняя работа, швы отдельно фуговать, а стоимость та же.Пигмент покупали на фирме Динко ?crkfl находится за авторынком.Продают немецкий в мешках по 25 кг, рекламы не дают, их координаты подсказали производители тротуарной плитки .Стоимость высокая 25 кг за мешок  50 $.На швы расход 35 м2  бессер 190х390 мм пол мешка.
Re: Краситель для раствора 13 Апреля 2009, 09:58

Теха, ничего фуговать не нужно. Его добавляют в раствор в кладку. Нашёл фирму одну торгует 25 кг за 170 тыщ. Расход 3-5% на 100 кг цемента. Короче, это краситель который добавляют в издели бетонные.

Сначала решил не брать. Облицовку начали, посмотрел и подумал, что можно было и взять. Но уже поздно... Smiley
Re: Краситель для раствора 13 Апреля 2009, 10:52

В кладку добавить разоритесь, видели как кладут столбы из бессера Grin сколько идет раствора :D.Поэтому кладут на раствор, лишний раствор из шва максимально убирают, затем отдельной операцией фугуют и расшивают швы.Тож и с облицовкой.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +