Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Работа и стройка

Страниц: [1]
Работа и стройка 17 Апреля 2009, 14:20

Расскажите хитрые способы совмещения работы и стройки.
До сегодняшнего момента  у меня шло отлично-была в декрете-ребенка подруге-сама по стройке и за материалами. Но уже выходить на работу-работа не позволяет отлучиться даже на 20 минут. У мужа попроще-но тоже не всегда.
Как у вас??? :Smiley
Re: Работа и стройка 17 Апреля 2009, 15:52

Каждый день уже в течении многих лет по вечерам едем на объект. Работаем до поздна (до23,00-23,30, бывает и позднее). Утром на работу, вечером снова на объект. Выходные само собой на объекте.
Только так!!! Другого выхода у меня нет!
Правда, отпуск раз в год но 35 днейм - на объекте.
Re: Работа и стройка 17 Апреля 2009, 16:06

У меня с 8-00 до 17-00 работа, с 17-30 до 20-00 стройка.
В выходные с 9-00..10-00 до 17-00..19-00 стройка, семейство в это время на участке гуляет, чтобы так сказать единство семьи сохранять, благо что участок пока позволяет: 45 соток, с двух сторон из трех лес.
Re: Работа и стройка 18 Апреля 2009, 19:17

Это понятно,ребят..у нас также. я имею ввиду-оплата, разгрузка и прочее в течение рабочей недели-не все же организации работают по выходным.
А в те моменты,когда на объекте некому принять товар или тому подобное
Re: Работа и стройка 18 Апреля 2009, 20:25

В этом плане меня отец спасает, он не привязан к рабочему месту, поэтому может отлучаться по делу.
Re: Работа и стройка 18 Апреля 2009, 21:51

Это понятно,ребят..у нас также. я имею ввиду-оплата, разгрузка и прочее в течение рабочей недели-не все же организации работают по выходным.
А в те моменты,когда на объекте некому принять товар или тому подобное
мы с супругом посидели, покумекали и...я ушла с работы...при этом я турнула прораба с моей стройки...и кстати, сэкономила немало денег..;) я столько не зарабатывала, чтоб столько сэкономить..;) посему мы оказались стопудово в плюсе...А теперь у меня новая работа, о чем не жалею, намного лучше!;)
Re: Работа и стройка 18 Апреля 2009, 22:22

У меня свободный график, разъездная работа. Всегда при машине, поэтому в любой момент могу отскочить на стройку. Всвязи с этим, почти все строительство сама и веду. Когда работала бригада, муж только по выходным, как на экскурсию ездил. Сейчас вкалываем сами, но опять же - принять машину со стройматериалами, заплатить, организовать что-то - это на мне.
Re: Работа и стройка 18 Апреля 2009, 22:42

У меня работа сменная: день с 9,00 до 21,00 и на следующие сутки в ночь с 21,00 и до 9,00, потом двое суток выходные, поэтому если ночь "хорошая", то у меня 3 дня подряд свободные, а стройка у меня на втором этаже, а живу там же, только на первом этаже. ТАк что у меня ситуация из разряда "лучше не придумаешь" Smiley.
Re: Работа и стройка 19 Апреля 2009, 19:25

Сложно совмещать работу и стройку, когда переходила на новую работу, я так сразу на собеседовании и оговаривала, я дом строю, иногда нужно будет отлучаться. Правда, стоит отметить, что директор думал что дивчина так шутит :Smiley, спустя год, отпускает (стараюсь не злоупотреблять) и мягко спрашивает когда новоселье)))). Стройка продолжается после работы и  в выходные - стройрынок)). строим вместе
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353