Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

штукатурные агрегаты

Страниц: [1]
штукатурные агрегаты 17 Апреля 2009, 23:35

Кто работал с штукатурного агрегата например,
(putzmeister , KALETA, M-Tec, PFT G4, PFT G5 и д.р.)
 какие лучше,кто какого мнения, хотел бы посмоиреть его в работе в живую.
Re: штукатурные агрегаты 18 Апреля 2009, 12:20

SHEV а можно поподробней про эти аппараты.большие они или нет?
хочу попытаться штукатурить самостоятельно,но пугает нанесение раствора в ручную(мне кажется это очень трудоемкий вопрос).
есть ли такие аппаратики которые только наносят раствор?например сам мешаешь(бетономешалка,миксер и т.д.),затем аппарат через шланг наносит раствор на стену.
или с чего эту приспособу сделать,электродвигатели есть,сварка и металл тоже.если в этом вопросе кто-нибудь знает зараннее благодарен за ответ.
Re: штукатурные агрегаты 18 Апреля 2009, 16:51

эти аппараты наносят смесь тоолько куплюную в мешках (мелкую), так я вот ещу человека что бы уводить и на практике попробыватьхотябы один раз
Re: штукатурные агрегаты 19 Апреля 2013, 18:11

Агрегат штукатурный Т-103 предназначен для цикличного приготовления строительных (штукатурных, кладочных, монтажных, облицовочных, для наливных полов) растворов с фракцией не более 3 мм. Штукатурные агрегаты циклического действия Т-103 предназначены для приготовления штукатурной или облицовочной  растворной смеси (известковой, цементной, цементно-известковой, известково-гипсовой), транспортирования по рукавам и нанесения на подготовленную поверхность на объектах , обеспеченных электроэнергией ,водой, сжатым воздухом  кроме  эксплуатации во взрывоопасных .
Агрегаты штукатурные могут использоваться для приготовления из полуфабрикатов, процеживания, транспортирования по рукавам и нанесения водных  грунтовочных, огнезащитных  и окрасочных составов, а также масляных и клеевых шпаклевок.
Станция была приобретена в апреле 2011г., использовалась в течение 2,5 месяцев, с июля 2011г. не используется. Находится в хорошем, рабочем состоянии. s.Alesya@tut.by    Кого интересует - пишите.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог