Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

гардеробные

Страниц: [1]
гардеробные 19 Апреля 2009, 10:36

Где в Минске можно приобрести наборы для гардеробной ?Видел в "Теронове" устройство полок .Вертикальные направляющие ,к ним крепятся в любом выбранном порядке полки и трубы для вешалок. Где такое добро продаётся?
Re: гардеробные 19 Апреля 2009, 11:07

В Торговом центре "Град " в 3 или 4 точки есть оборудование для гардеробных "Elfa" Швеция если интересно нашла в их рекламке инфу   www.elfa.com.Офис фирмы  Аквабел  офис №309. Цены впечетляют ;) к черту их Китай заказанный для Швеции, лучше уж сразу китайское.Себе буду брать в Москве там где продают торг. оборудование  еще можно купить иногда у магазинов Б/у , многие мои друзья покупали складское оборудование  c заводов обанкротившихся, железо достойное только  покрасили.
Re: гардеробные 19 Апреля 2009, 11:09

а можно ссылку по Москве?
Re: гардеробные 19 Апреля 2009, 12:10

По Москве это уж надо специально искать в моей кучке макуллатуры ;). В планах ехать в Москву за итальянским фасадом из массива для кухни, да и по мелочи купить много чего надо, там и рассмотрю предложение по гардеробным.Ценники в Москве в отличии от Минска только на 10%  поднялись, а по мебели даже снизились ;) на 10-30%, кризис  Grin Grin как и многое другое до нас не доходит ;).
Re: гардеробные 20 Апреля 2009, 12:39

Где в Минске можно приобрести наборы для гардеробной ?Видел в "Теронове" устройство полок .Вертикальные направляющие ,к ним крепятся в любом выбранном порядке полки и трубы для вешалок. Где такое добро продаётся?

Elfa самая дешевая вы минске была в том году на Пан инвесте - на Лынькова. Очень хорошая вещь. Я себе купил в гардеробную.
Re: гардеробные 20 Апреля 2009, 13:41

Нашёл в Москве http://elfapremium.ru/shop/CID_14.html
Re: гардеробные 13 Января 2011, 11:34

рисую гардеробную.
будем делать сами
может кому пригодяцца идейки

Re: гардеробные 13 Января 2011, 11:36

еще.могут повторяцца,сорри
Re: гардеробные 13 Января 2011, 11:39

исчо
Re: гардеробные 13 Января 2011, 11:40

+
Re: гардеробные 13 Января 2011, 13:19

опускаемая штанга имеет смысл при её длине около 800мм- это заключение от профессионального форума мебельщиков
а ещё они стреляют. штанги эти. назва у них чудная.
Re: гардеробные 13 Января 2011, 13:55

я делал сам .но у меня всё по простому.штанги,полки.для мелочи коробки.
Re: гардеробные 13 Января 2011, 14:13

и я буду попростому.
но пользовалась этимим картинками для расчета полок, размеров и прочее
Re: гардеробные 13 Января 2011, 14:22

мне проще было нарисовать на листике с размерами стенок.а потом распил заказывать.
Re: гардеробные 23 Марта 2011, 15:52

я так мечтала всегда о гардеробной.!!!!!!! Но, т.к. дом достраиваем из того, что начали родители, то и мечты приходится редактировать :(((
Но я. все же, думаю попробовать... Спальня на втором этаже выходит 6м на 4 м. Но загвоздка в том, что крыша скатная.. И скат заканчивается двольно низко.. см 50 от пола... Т.е., если сделать гардеробную, то украдется очень много места... но я все еще думаю Smiley)))
А может кто делал такое у себя??? Или картинки видел?Huh?
Я думала, что полки делать не до самого верха. Те., что повыше - сделать буквально по 20 см и к низу все шире и шире... А в самом низу можно выкатные ящики сделать более длинные...
В общем, интересно послушать мнения, посмотреть на фото.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: гардеробные 23 Марта 2011, 16:14

фото не покажу,ибо только в голове.Но у меня есть тоже скатная комната,с входом в часть помещения.
так вот в этой комнате буду вешать обычный карниз для штор. таким образом у меня появляется мужская гардеробная - где рубашки мужа будут висеть на значительном расстоянии друг от друга и не мяться.
Re: гардеробные 23 Марта 2011, 16:21

но я-то хочу нормальную гардеробную.... чтоб зайти можно было ......
у меня такая идея есть - штанги для одежды сделать не по той стене, где скат идет, а по боковым стенкам.. в общем, надо вооружаться рулеткой и на второй этаж!!!!!
Хотя картинки я все же хотела бы посмотреть..... как у других Smiley))))
Re: гардеробные 25 Марта 2011, 01:24

но я-то хочу нормальную гардеробную.... чтоб зайти можно было ......
у меня такая идея есть - штанги для одежды сделать не по той стене, где скат идет, а по боковым стенкам.. в общем, надо вооружаться рулеткой и на второй этаж!!!!!
Хотя картинки я все же хотела бы посмотреть..... как у других Smiley))))
вот и правильно, делать нужно то - что нравится. чтобы потом не жалеть , что не сделал.
Re: гардеробные 11 Июля 2014, 10:36

по поводу Elfa  могу сказать одно, в минске есть фирменные салоны которые продают по Московской цене, один из них на тц Виссман на Богдановича сайт http://davanti.by, сам у них покупал, цена в москве такая же как у этих ребят. они проект сделали и установили все в пределах 2ух недель. Я по началу тоже в москву хотел ехать, даже звонил первому поставщику на elfarus они перенаправили на минского диллера. Сравнил и действительно все тоже самое, зато минчане и на замер выехали и посоветовали что лучше. Да кстати на пан-инвесте тоже интересовался. цена тоже московская, ассортимент правда слабый сказали что остатки распродают, проект не делают на замер не выезжают, в общем сервиса ноль.
Re: гардеробные 23 Августа 2016, 16:56

я так мечтала всегда о гардеробной.!!!!!!! Но, т.к. дом достраиваем из того, что начали родители, то и мечты приходится редактировать :(((
Но я. все же, думаю попробовать... Спальня на втором этаже выходит 6м на 4 м. Но загвоздка в том, что крыша скатная.. И скат заканчивается двольно низко.. см 50 от пола... Т.е., если сделать гардеробную, то украдется очень много места... но я все еще думаю Smiley)))
А может кто делал такое у себя??? Или картинки видел?Huh?
Я думала, что полки делать не до самого верха. Те., что повыше - сделать буквально по 20 см и к низу все шире и шире... А в самом низу можно выкатные ящики сделать более длинные...
В общем, интересно послушать мнения, посмотреть на фото.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В алан мебель можно. Мне там делали гардеробную по индивидуальному проекту. Вышло недорого. Тоже с покатой крышей. У меня что-то похожее: http://alanmebel.by/garderobnye/katalog-garderobnye.
Re: гардеробные 24 Августа 2016, 14:38

Заказать гардеробные можно в компаниях, подробную информацию о которых вы узнаете, перейдя по ссылке https://tam.by/strojka/mebel/korpusnaya-mebel/garderobnye/
Re: гардеробные 09 Сентября 2016, 14:02

я всегда всю мебель заказываю у знакомого, зовут саша. +375447005828 +375297405031 это телефоны именно его фирмы, они есть на сатйе portoline.by
Re: гардеробные 09 Сентября 2016, 14:05

а вообще такие направляющие в любом салоне мебели на заказ можно выбрать, по-моему колонная система называется. я думаю это супер удобно! можно любые полки, трубы в любом порядке заказать. не понравилось-переделал. красота!
Re: гардеробные 10 Декабря 2016, 23:45

Недавно нашел отличный магазин который предлагает Чехлы, кофры, органайзеры  для хранения вещей (http://mishurinka.ru/image/catalog/logo.png)
Страниц: [1]
Быстрый ответ +