Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Силикатный кирпич

Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Re: Силикатный кирпич 07 Апреля 2011, 17:16

посмортрел цены, поддон силикатного и керамического М100 стоят одинаково, че брать?
Это где ж такие цены, всем покажите
Re: Силикатный кирпич 07 Апреля 2011, 17:25

в Бресте ,керамика с месного завода, силикат привозной с транспортными расходами выходит столькоже.
Re: Силикатный кирпич 07 Апреля 2011, 19:06

в Бресте ,керамика с месного завода, силикат привозной с транспортными расходами выходит столькоже.
Собираюсь покупать силикатный кирпич. Но подошел бы и керамический.  Сколько сейчас стоит керамический кирпич и где в Бресте купить. На сайте цены для юр.лиц.
Re: Силикатный кирпич 07 Апреля 2011, 20:49

в фирменном магазе на Я Купалы, цена была 500 с чемто за усл тыщ, гродненский силикат за 511 толкают.
Re: Силикатный кирпич 08 Апреля 2011, 16:19

люди добрые, а подскажите пжлста список заводов-нас.пунктов где вообще производят кирпичк. силикатный в частности... ? (желательно поближе к Минску-Минскому р-ну - области) по ценам просто если сравнивать - очень даже есть где дешевле... а кабы знал побольше мест - так и инфы больше было... Доставка конечно, чем дальше - тем дороже бут. У меня лично есть подъездные ЖД пути (или как там правильно) - короче можно и жд траспортом доставить - только тут посчитать еще предстоит чего дешевле бут - к примеру, из МКСИ длиномером или ЖД... ? ... а если ценник хороший, то может и откуда подале привезть получится..

Вот те что я знаю:
МКСИ (Минск)
Любанский комбинат строительных материалов
Сморгоньсиликатбетон
в Столбцах вроде завод есть какой-то.. (правда вроде жаловался кто-то, что рассыпается как-то шибко)
Могилевский КСИ
Гродненский Комбинат строительных материалов
кстати в Малорите - уже производство вроде запущено по силик.кирпичу - эт как я понимаю -  от владельца Березовского КСИ - Трайпла (летом уже вродь сказали, ценник будет...)

.... а  еще где-чего есть ?
Re: Силикатный кирпич 11 Апреля 2011, 11:19

керамика подорожала к сезону, зимой 534 стоила, сейчас 627тыр.
Re: Силикатный кирпич 05 Августа 2011, 22:12

А сейчас какие цены на силикатный и керамический кирпич в Бресте?
Re: Силикатный кирпич 07 Августа 2011, 09:34

Цены на гродненский силикатный стеновой пустотелый около 700 тысяч.  Можно посмотреть здесь http://www.ksm-grodno.com/rus/buy/price.html
Re: Силикатный кирпич 09 Декабря 2012, 15:07

Подскажите,  а кварцмелпромовским силикатным кирпичем цветным, кто-нибудь уже пользовался? Интересует как он цвет держит. Может в Бресте дома уже есть, особенно интересует коричневый
Re: Силикатный кирпич 17 Февраля 2015, 12:29

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Силикатный кирпич 10 Июля 2018, 18:05

а какой кирпич на сегодняшний день, самый ходовой?
Re: Силикатный кирпич 02 Декабря 2018, 15:11

Кирпич закалённый обожженный, думаю..  
Re: Силикатный кирпич 02 Декабря 2018, 19:20

Доброго дня! Облицовочный кирпич в качестве облицовки здания из я/б блоков- это неплохой вариант утепления + фасадной отделки. Мы все видим тысячи домов из силикатного кирпича. Другой вопрос - это качество с/кирпича. В начале года видел кирпич Duero, их прессы вытворяют чудеса. Такого ровненького кирпича не видел никогда! Так что советую! Вот их сайт: https://kirpich.by  если что..
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог