Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске

Страниц: [1] 2  Все
Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 30 Апреля 2009, 16:57

На данный момент нахожусь в стадии изучения рынка , имею надежных поставщиков товаров, перспективный план развития, возможен франчайзинг, готов разделить риски с надежным партнером
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 01 Мая 2009, 22:50

Франшизу по Беларусии продаёт только "Спортландия" и "Сила Тока"  )))
Если у Вас есть всё, зачем нужен партнёр?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 04 Мая 2009, 08:37

Уверен,  что своими силами можно создать сеть фирменных магазинов, а потом самим продавать франшизу! Думаю, так будет правильнее
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 04 Мая 2009, 15:55

Интересовался франшизой... и именно в этой сфере. К сожаленью в РБ она не развита ...
Если у Вас получится то будет супер. Но как правило отдают предпочтение уже известному и раскрученому бренду, новичкам так не везёт
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 05 Мая 2009, 16:20

что должно быть в вашем партнере кроме желания чтобы с вами сработать?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 06 Мая 2009, 11:41

В моем понимании партнерство - это всегда 50% на 50%.  Это не только финансы, иногда денег нет у партнера но его возможности сопоставимы  50%!  Думаю потенциал должен быть большой в партнере. есть вариант, что у человека есть коммерческая недвижимость в нужном месте, тогда взносом будет ее использование.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 06 Мая 2009, 11:44

Славка, думаю даже сеть магазинов СДЕЛАЙСАМ  при грамотном управлении можно было превратить в объект для франчайзинга
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 06 Мая 2009, 22:51

Я ж и не спорю ;) Конечно может. Вот тока РБ в плане франшиз далеко на задворках...
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 07 Мая 2009, 08:33

Так можно и в РФ и Хохланд продавать!
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 10 Мая 2009, 18:42

В моем понимании партнерство - это всегда 50% на 50%.  Это не только финансы, иногда денег нет у партнера но его возможности сопоставимы  50%!  Думаю потенциал должен быть большой в партнере. есть вариант, что у человека есть коммерческая недвижимость в нужном месте, тогда взносом будет ее использование.
в Беларуси делят обычно только прибыль,а долги и проблемы это не подлежит дележке,поэтому я много раз сталкнувшись с этим убеждаюсь что первое в партнерстве это-доверие.я думаю лучше разложить все идеи и возможности на открытый стол,а потом решить кто на что грузится и может ли что нибудь из этого получится.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 10 Мая 2009, 19:19

На данный момент нахожусь в стадии изучения рынка , имею надежных поставщиков товаров, перспективный план развития, возможен франчайзинг, готов разделить риски с надежным партнером

Я хочу разделить риски Вашими деньгами и моими идеями. Вам такие партнеры нужны?
У меня много идей, на 50% участия в денежном эквиваленте. Как говорицца, буду мозговой центр - планировать ваши деньги ТОшкой.На франчайзинг согласен, если хорошо заплатят.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 08:43

А почему Вы уверены, что у людей с деньгами идей меньше чем у Вас!? Сейчас люди бояться понести потери, поэтому одних идей маловато для сотрудничества
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 08:50

Я ни понял. А что тогда Вам надо ?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 09:32

Нужен результат
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 09:42

Говорите загадками. По скольку скидываться денег и как делиться будет ?
Вы лично сколько денег вносите ?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 09:51

такие вопросы интересные))) даже не знаю как ответить))) могу ответить одим словом на все вопросы : 50%\50%
Естественно можно говорить о баснословных суммах, но ведь всегда хочется за мин затраты получить мах прибыль!
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 09:58

Извиняюсь .Я уже выше прочитал. 50 на 50, один деньгами, другой идеями.
А Вы лично что будете вносить ?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 10:38

У меня все есть чтоб начать, да вот не уверен что актуально это сейчас в кризис .(расходы\месяц  примерно 7 000)
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 10:45

Короче, собираетесь, но не уверены.
Все у Вас при этом есть.
Вас нужно просто морально поддержать ? Тогда это к нам.
Давайте поддержим человека . Открывайтесь !!!
Нам так нужны такие магазины, это как воздух для застройщика.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:07

Благо, что этих магазинов в Минске как воздуха))) Спасибо за поддержку

В приложении список материалов, если кому надо, то обращайтесь
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:24

а цены где?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:32

А где Вы работаете , если не секрет, и кем ? Или это Ваш бизнес ?
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:38

Цены будут к концу недели, а так можете запрашивать, дам сразу

Работаю в строительных кругах, но материалами не занимался, теперь появилась и такая возможность
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:40

Даа.
Франчайзинг, маркетинг,лизинг,свалинг Grin
Банальное предложение-купите у меня что-нибудь.
Was,
не вы ли неделю-две назад выкладывали в другой ветке подобный прайс без цен? Тогда ответ был типа "я только планирую заняться, у меня ничего нет".
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 11:52

Я бы с удовольствием продавал то , чего у меня еще нет.
ну, что лежит пока на чужом складе.
Супербизнес. Никаких затрат. Один интернет , и то ...
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 12:07

Не вдавайтесь в такие дебри! В наше время цена на первом месте, а если она у меня лучше других, то поверьте и вам будет далеко не важно где и как я беру материалы!
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 12:10

Да  . мне нужно 40 мешков церезит см 16. Дайте мне цену лучше других.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 12:49

Сeresit   Растворная сухая эластичная облицов. смесь (для дефор. основ) СМ16, РБ         12,2 уе
На импортные товары разница в цене будет заметней, доступ к нашим товаром есть у всех
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 15:11

Цена как на рынке ( 35 000).
 куда я даже не езжу. Водитель привозит.
Так что разница вообще не заметна.
Re: Сбираюсь открывать сеть магазинов строительных материалов в Минске 11 Мая 2009, 15:33

35 000  - это один мешок. На 40 будет скидка.

Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353