Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?)

Страниц: [1]
Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?) 04 Мая 2009, 12:28

Люди, как кто думает стоит-ли брать китайскую электроустановку или нет ? ???Я в часности про Viko Makel говорю.
Re: РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ (СТОИТ ЛИ БРАТЬ КИТАЙСКИЕ?) 04 Мая 2009, 13:03

Насколько знаю makel производится в Турции, но может уже и китайский есть. Мой товарищ-строитель ставил себе такие и говорит, что из недорогих одни из лучших - и качество неплохое, вилка не вываливается и плотный контакт в отличие от белорусских и китайских прозводителей.
Re: РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ (СТОИТ ЛИ БРАТЬ КИТАЙСКИЕ?) 06 Мая 2009, 07:07

да макел и вико это турция ... лучше из турецких взять электроустановку El Bi - вполне не плохого качества и дизайна за свои деньги, разнообразные варинты: под дерево, металл, различные цветовые гаммы. Ну или легранд карива или дуэт ( вроде так называется серия)
Re: Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?) 06 Мая 2009, 16:36

китайские розетки вообщето качества отличного .Себе ставил на дом уже давно. проблем никаких, лучше даже стоят,чем wessen. многие знакомые электрики говорят что китайский макел на керамике делают ,а турецкий на простом пластике.
Re: Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?) 19 Января 2018, 18:24

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?) 21 Января 2018, 13:37

ставлю сеqчас себе EL Bi
отличное сочетание цена качество...беру в Миле. в материке нету
легранд , шнайдер лучше...провода не надо закручивать (провода лучше крутить....но лень же.)
...
разумеется есть и эстетские серии на тумблерах. но не у нас. в польше.
вообще пластик-это бюджетный вариант.
но лично мне и этого хватает (не до эстетики пока что в этом вопросе-всегда можно заменить потом)
Re: Розетки и выключатели (стоит ли брать Китайские?) 26 Января 2018, 23:56

китайские розетки вообщето качества отличного .Себе ставил на дом уже давно. проблем никаких, лучше даже стоят,чем wessen. многие знакомые электрики говорят что китайский макел на керамике делают ,а турецкий на простом пластике.
Вообще-то китайские китайским рознь. Есть нормальные, а есть вообще опасные. Так что вопрос не совсем корректный.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +