Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

кто админ форума? что за беспредел?

Страниц: [1]
Вопрос: объединить или разъединить две темы "про БЧ" и "модификаторы БЧ"
  Объединить   -8 (61.5%)
  Разъединить   -3 (23.1%)
  другое (поясните)   -0 (0%)
  это неважно(т.е. эти темы меня не интересуют)   -2 (15.4%)

кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 09:14

ребята, что за безпричинное удаление топиков?
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 09:41

ветку закинули в  Битумная черепица: финская, канадская, белорусская...
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 09:49

а смысл? может на сайтах автомобилей все марки авто закинем в раздел "автомобили". та же ересь получится.

здесь смысл идёт не о черепице, а конкретно о компаундах, модификаторах и т.д.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 09:56

Смысла нет ,тема потерялась
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 09:59

катепал и шинглас заплатили за этот беспредел ))))))
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 10:20

Я тоже пытался поднять тему про вредность минваты, но тема заглохла. Один представитель с лейбой минваты Parok хаял пенопласт, а я потом спросил у всех про минвату - так молчок
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 10:29

Я админ, в чем вопрос?
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 10:49

зачем объединять 2 разные темы?
я понимаю на счёт тегола и нордланд - они схожи, но тема конкретно про модификаторы и составляющее никак не  не поподает в общую тему черепица.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 10:51

Переносил модератор могиканин - дождемся его.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 11:23

IKO!!! IKO!!! IKO!!! IKO!!! IKO!!!
Ведь это тоже хорошая крыша и имеет право на жизнь на форуме.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 11:32

значит я вижу два вопроса :
1) почему удалили?
2) что общего между темой о составляющих компонентах БЧ и темой про БЦ?

1) уже вроде понятно, что ничего не пропало зря, а было объединено.
2) я посчитал,что "про модификаторы" довольно узкая специализированная тема,в которую поначалу кроме специалистов никто не ходит,а потом она "канет в небытие" как множество других мелких тем.

к слову. большинство вновь создаваемых тем прямо или косвенно уже обсуждались в других темах.
Давно замечено, что обычные пользователи ленятся читать много темок ,т.к. лень.
Тут как бы вопрос о двух концах - если лень искать в нескольких темах, надо чтобы было все в одной больее-менее обширной теме
если не лень искать (много мелких топиков на каждый вопрос),то нужна армия модераторов-пастухов, которые будут владеть детальнейшей информацией о каждой отдельной теме в каждом разделе.

армии модераторов нету, поэтому, лично я склоняюсь к более-менее обширным темам, в которых обсуждаются все аспекты (цвет,вкус,составляющие,производители,технологии,различия,свойства,недостатки и тд) одного строительного элемента. в данном случае- битумная черепица

в-общем, объединение в общую тему было сделано из лучших побуждений к обычным пользователям форума.

PS: названия тем по производителям я лично не приветсвую,т.к. создает путаницу в голове. IKO или Шинглас или еще что-т . - все это одно и тоже. гибкая черепица. 
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 11:47

во-первых, для многих этот вопрос интересен и актуален, потому как манагеры сейчас ездят по ушам клиентов со своими модификаторами.
во-вторых, кто возьмётся прочитать 18 страниц одной темы?
в-третьих, есть люди, которые разбираются в этом не являясь при этом специалистом и явный пример этому  уважаемая klykva.

я настойчиво прошу вас пересмотреть ваше решение и отнестись к моему предложению с пониманием.
многих людей я приглашаю на ваш форум, многим уже скидывал ссылку на тему именно модификаторы!
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 11:54

ок. два противоположных мнения.
разлепить темы в принципе можно.
поэтому предлагаю демократическое решение- голосование.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 18:03

Я тоже пытался поднять тему про вредность минваты, но тема заглохла. Один представитель с лейбой минваты Parok хаял пенопласт, а я потом спросил у всех про минвату - так молчок
Я в теме про пенопласт постарался расставить всё по своим местам про вредность пенопласта. В теме про минвату читай тоже самое, но вместо "пенопласть" читай "минвата". Бесполезный спор.
Re: кто админ форума? что за беспредел? 06 Мая 2009, 19:12

Мне все равно где будут топики ,и будут ли вообще , предпочтения я не какому продукту не отдавала(сами решайте куда ввязываться ) .

Но тему начинала отдельно именно потому что , в ветке выбора черепицы(и не только) в основном идет флуд у кого что “больше” , произвести анализ эксплуатации на начальном этапе продукта очень сложно, опыт 10 лет это не опыт .Ответ можно получить там где продукт пролежал лет 50 ,как шифер на белорусских крышах , либо исследовав состав и физ. структуру  материала .Многоуважаемые дилеры   данными вопросами не занимаются толком состава никто не знает , лабораторий заинтересованных нет .

Да еще момент(не гоже конечно со своим уставом ….) на исследовательских форумах делают букварь , своего рода полезность для изучения и применения. 
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353