Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Где делают пропитанные деревянные изделия для ландшафтных целей?

Страниц: [1]
Где делают пропитанные деревянные изделия для ландшафтных целей? 11 Мая 2009, 18:10

Кто знает - где изгототавливают сии штуки (те которые пропитываются в вакумме и имеют зеленоватый оттенок). В разных магазинах разный ассортимент - очень хочется увидеть весь перечень продукции...
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 12 Мая 2009, 10:04

Неделю назад видела большое разнообразие в Новосёлкине. Там же на этикетке есть произв-ль. Можно попытаться найти.
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 12 Мая 2009, 10:58

Знакомые занимаются такой продукцией. По 200 фур в месяц отправляют в Европу. Производства в Ивацевичах, Плещиницах и еще где-то. Своих магазинов в РБ нет. Отдают всяким Новоселкиным, Декорумам и т.д. на реализацию.
Здесь весь перечень выпускаемой продукции.
http://www.ps.by/ru/production/
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 12 Мая 2009, 11:00

уже нет? или никогда не было?
год назад был магазин на Уручском стройрынке, где я покупала заборчики, столбики, решетки и прочую лабуду..
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 12 Мая 2009, 11:04

Возможно это партнеры-перекупы. Я только что разговаривал по телефону с товарищем. Сказал, что нет, и не было. Основное направление экспорт. В РБ капли продаются, по сравнению с общим объемом.
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 13 Мая 2009, 11:19

[/quote]
уже нет? или никогда не было?
год назад был магазин на Уручском стройрынке, где я покупала заборчики, столбики, решетки и прочую лабуду..
[/quote]

В этом магазине была вчера - это перекупщик...ИП.
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 13 Мая 2009, 11:28

я сегодня там кое что прикупил.
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 13 Мая 2009, 12:03

sobesednik99
Знакомые занимаются такой продукцией. По 200 фур в месяц отправляют в Европу...
  Звучит  не реально... Может от того, что ни  разу не видел ни чего приемлимого для себя...
Re: Где делают пропитанные ограды и другую мелочевку для ландшафтных целей? 01 Июня 2009, 12:18

что подразумевается под разной мелочевкой?
Re: Где делают пропитанные деревянные изделия для ландшафтных целей? 05 Августа 2015, 15:11

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог