Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ?

Страниц: 1 2 [Все]
ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 08 Июня 2009, 20:08

Может кто-нибудь поделится информацией где в Минске по нормальным ценам можно купить ЛДСП и фурнитуру ?
Какая вообще цена на м2 лдсп считается нормальной и ее распил. Для примера цвета белый и венге. Цены "папа-карло" по-моему великоваты или это для минска норм ?
Спасибо.

Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 26 Июня 2009, 18:08

что, никто не знает ?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 27 Июня 2009, 00:03

пиши в личное, оставь телефон, будут тебе цены и все прочее, так инфы не будет, напрямую только Папа Карло в розницу и Интерьер комплект или рынок...
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 21 Августа 2009, 04:17

Хотим смастерить сами шкаф-купе. А какие материалы лучше брать, толком не знаем.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 05 Сентября 2009, 13:40

Так кто- нибудь знает, где кроме рынка можно купить фурнитуру (нужны ноги для стола хром, десяток петель, ручки)? Есть где по городу такие магазины или конторы, чтоб продавали за нал и не с супернаценкой? ИЗ того что можно выложить тут.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 20 Сентября 2009, 09:58

Может кто-нибудь поделится информацией где в Минске по нормальным ценам можно купить ЛДСП и фурнитуру ?
Какая вообще цена на м2 лдсп считается нормальной и ее распил. Для примера цвета белый и венге. Цены "папа-карло" по-моему великоваты или это для минска норм ?
Спасибо.

Я брал всё время на распиле в слепянке, но они теперь переехали в другое место. У них закупаются все мебельщики. Вот контактный телефон мененджера: 6553543 - Олег.

Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 14 Октября 2009, 14:28

Где можно купить в розницу направляющие и прочие профили и прибамбасы для шкафов-купе?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 09 Января 2010, 16:29

Тоже интересует , где приобрести комплектацию шкафов купе , особенно, ролики.
  Поход в магазин Новоселкин, Экспобел не дал результатов. Если такие трудности с импортной комплектацией за наличный расчет, то буду благодерен если подскажите где посмотреть отечественные изделия.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 17 Января 2010, 23:13

кто знает у кого можно купить фурнитуру Blum, кроме как у пан инвеста? и постформинг скиф? ответьте пожалуйста на мэйл maxon24@yandex.ru
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 18 Января 2010, 22:29

И мне у кого можно купить фурнитуру Blum, кроме как у пан инвеста?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 24 Января 2010, 00:07

Скиньте и мне
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 27 Января 2010, 15:45

фурнитуру Blum можно купить только у Паники, они возят официально и много, есть некоторые мелкие поставщики, возят сами для продажи, но цена не меньше, на Панике на количестве ценник будет все равно лучше, Папа-Карло не в счет, это розница, ценник белый и высокий, это как телефоны в официальных салонах...

Где брать фурнитуру и прочее, никто просто так никому не скажет и за ручку не заведет, все нарабатывается годами и объемами, если что-то надо конкретное, пишите  в личку, продадим, нарежем, поклеим, соберем, спроектируем...

Монза Древплит  - нафиг тут не нужен, лдсп 16мм российского производства никто сюда палетами возить не будет, тут своих вариантов хватает как качественного так и "абы" какого...

http://alanida.by
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 28 Января 2010, 15:19

kuh-teek  Как ты думаешь для чего нужны форумы?  не для твоих "в личку", рекламы услуг. и не надо показывать тут свою значимость! "нарабатывается годами"
Форумы предназначены для общения , ответов на возникающие вопросы, и т.п.
Если знаешь на самом деле где купить дешевле, качественнее   прошу  координаты в студию. А так все это треп.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 29 Января 2010, 22:10

andgi и при чем тут моя значимость и опыт, ну дам я Вам координаты где что купить, и что, Вам продадут по той цене что я беру, нет конечно, вот банальный пример, я покупаю фрезу за 14 у.е., при мне подходит случайный покупатель, ему то-же самое продают за 19 у.е. и т.д., я беру например китайский метабокс 86х500 нормального качества за 9600 бел. руб., в том же Папа Карло его продают за 19000 бел. руб., тот же Tandembox к примеру можно взять за 30 евро, если мне надо взять 2-3 тандема то я пойду на Панику, но если надо взять 20, то я позвоню Борису, который позвонит поставщику Rehau для которого Панику отпустит тандембокс по 24 евро, я сэкономлю 120 евро... и т.д., примеров много в любой сфере деятельности, все всегда хотят ХАЛЯВЫ, везде и всегда, нахаляву ремонт машины, шмотки, продукты, бытовую технику и т.д., так не бывает!!!

Если ко мне обращались с форума или по рекомендации по мебели, то я рассчитывал например кухню по стоимости распила, фурнитуры, фасадов но сразу указывал стоимость сопровождения проекта и сборки, клиенту понятно сколько он за что заплатил по деталям, где то можно сделать скидку по возможности, что-то он сам покупает, но таких единицы, остальным все как обычно, все накрутки и прибыли, ндс и прочее...

Сорри за офтоп, просто таких вопросов про ХАЛЯВУ на всех форумах достаточно, многие хотят в дружбаны и приятели записаться по любому вопросу.

Если Вы что-то ищете конкретное по нормальной стоимости а не завышенной, то спрашивайте конкретно, надо то-то и то, цена ..., тогда можно ответить что это дорого или дешево, брать или нет, подсказать где взять по какой цене...
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 30 Января 2010, 19:52

kuh-teek Благодарю за предложение.
 Прошу уточнить
 на сенатор я могу приобрести
1.ролики
2.направляюшие
3.окантовку дверей и перемычки( не помню правильное название).
Но есть проблема с ЛДСП 10мм , где найти вариантав пять шесть цветов под дерево или ропан.
Снова поделюсь своей информацией. Был на стройрынке Уручье. Только в одном магазинчике "Находка" что -то есть по комплектующим для шкафа
есть возможность заказать комплект для сборки дверей шкафа купе.
Часто можно найти ролики пластмассовые ЛАГУНА (производства РП 30 т.р. или китай 15 т.р комплект)
Учитывая использование 18 мм дсп можно рассматривать как вариант. Окантовку можно придумать из уголков
Но во всём этом есть  один смущающий меня момент - не рациональное использование пространства моей небольшой квартиры.
62 мм эти двери сьедают глубины шкафа.  Есть системы на 42 мм. Распашные двери 18 мм.  и дешевле в десять раз   

Кстати экономия денег бывает не столь важна как интерес сделать самому.

Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 31 Января 2010, 10:27

на Сенатор идет комплект на одну дверь, открытый или закрытый (ролики, стопора, винты), стопора можно купить отдельно, далее идет профиль вертикальный, горизонтальный и стыковочный более 5 метров длиной, отрезается при сборке нужный размер, засверливается под винты где нужно и собирается. ДСП 10 мм есть не все цвета по Kronopol в отличии от 18мм, возят то, на что есть спрос, остальные цвета, если надо, от палеты под заказ, также МДФ используем с производства дверей межкомнатных, так что цветов достаточно для выбора. Можем порезать и продать нужного размера.

Пространство съедает конечно в отличии от распашной, но зато удобно пользоваться шкафом, в отличии от распашной двери, там нужно тоже учитывать пространство на открытие и доступ, которое может оказаться гораздо больше чем то что съест дверь купе.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 31 Января 2010, 11:36

2 kuh-teek ..........а что приятнее(работать/устанавливать/пользовать)- HAILO или  BLUM (и вообще -есть ли у нас hailo)
и что по цене / качество ? (правда механизмов подъема не нашел у хайло)
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 21 Марта 2010, 18:55

andgi и при чем тут моя значимость и опыт, ну дам я Вам координаты где что купить, и что, Вам продадут по той цене что я беру, нет конечно, вот банальный пример, я покупаю фрезу за 14 у.е., при мне подходит случайный покупатель, ему то-же самое продают за 19 у.е. и т.д., я беру например китайский метабокс 86х500 нормального качества за 9600 бел. руб., в том же Папа Карло его продают за 19000 бел. руб., тот же Tandembox к примеру можно взять за 30 евро, если мне надо взять 2-3 тандема то я пойду на Панику, но если надо взять 20, то я позвоню Борису, который позвонит поставщику Rehau для которого Панику отпустит тандембокс по 24 евро, я сэкономлю 120 евро... и т.д., примеров много в любой сфере деятельности, все всегда хотят ХАЛЯВЫ, везде и всегда, нахаляву ремонт машины, шмотки, продукты, бытовую технику и т.д., так не бывает!!!

Если ко мне обращались с форума или по рекомендации по мебели, то я рассчитывал например кухню по стоимости распила, фурнитуры, фасадов но сразу указывал стоимость сопровождения проекта и сборки, клиенту понятно сколько он за что заплатил по деталям, где то можно сделать скидку по возможности, что-то он сам покупает, но таких единицы, остальным все как обычно, все накрутки и прибыли, ндс и прочее...

Сорри за офтоп, просто таких вопросов про ХАЛЯВУ на всех форумах достаточно, многие хотят в дружбаны и приятели записаться по любому вопросу.

Если Вы что-то ищете конкретное по нормальной стоимости а не завышенной, то спрашивайте конкретно, надо то-то и то, цена ..., тогда можно ответить что это дорого или дешево, брать или нет, подсказать где взять по какой цене...

За сколько и где можно взять ДСП (ольха) в розницу?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 21 Марта 2010, 20:23

вам листами или с распилом, польша или украина, с поклейкой или без?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 21 Марта 2010, 22:17

с распилом и поклейкой. В чем разница польша или украина?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 23 Марта 2010, 12:34

разница можно почувствовать при сборке и работе с дсп, в украину больше всякой смолы и прочей фигни добавляют, менее влагостойкое, шуруп как в камень загоняешь,  неоднородная структура местами может быть рыхлое, крошится, а так внешне все похоже, по крайней мере кухни делаем только из кронопола, ну и цветов меньше.

$ - распил 35 копеек, пвх 1,8 рублей, меламин 60 копееек, ольха в кронополе порядка 10 рублей за квадрат.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 22 Июля 2010, 09:10

А почему по ЛДСП не расписали больше информации? Например цветовые расцветки, физические характеристики и т.д. ?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 13 Августа 2010, 09:08

Вопрос к тем, кто стакливался с разными ДСП. Есть ли разница с точки зрения потребительских качеств (надежнее, экологичнее да и просто приятнее "на ощупь" и т.п.) в ДСП Egger и Kronopol? Или разница только в названии и стране производства и не стоит на этом акцентироваться?
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 16 Августа 2010, 12:32

НЕДАВНО КУПИЛИ ЛДСП НА СТРОЙРЫНКЕ В УРУЧЬЕ.... (НА КУХНЮ 1.30/1.40) ОТДАЛИ 160 УЕ (ДСП+РАСПИЛ pilim) СУПЕР friends СОБИРАЕМ КУХНЮ САМИ...... moil.gif
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 25 Августа 2010, 00:03

хочу сделать шкаф-купе с подсветкой: при открывании (откатывании) дверей, внутри шкафа зажигается свет.
полагаю, что нужна какая-то "штучка" на дверцу, к-ая поможет осуществить мою мечту.
может быть кто-то знает, как эта деталька обзывается и где продается.
датчики для движения не предлагать. don-t_mention
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 25 Августа 2010, 01:37

хочу сделать шкаф-купе с подсветкой: при открывании (откатывании) дверей, внутри шкафа зажигается свет.
полагаю, что нужна какая-то "штучка" на дверцу, к-ая поможет осуществить мою мечту.
может быть кто-то знает, как эта деталька обзывается и где продается.
датчики для движения не предлагать. don-t_mention

Ирсанка, эта штучка называетсы "лягушка". Я на самом деле тут их не встречал. У них есть один недостаток, если двери не дожать - будет продолжать гореть. Я тоже когда-то хотел такое замутить, а потом от этой идеи отказался. Просто поставил многозадачный направленный свет в коридоре. Часть светильника светит в шкаф. Зато выключить не забудешь :-)
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 25 Августа 2010, 09:47

мдя....
а так хочется осуществить мечту...ладно, если что поставлю просто выключатель в удобном месте в шкафу: захотела-включила.
спасибо большое за инфу. rose
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 21 Сентября 2015, 15:00

Сообщение было удалено по причине:

реклама. спам.
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 15 Декабря 2015, 21:39

kuh-teek  Приветствую, задавать вопросы о фурнитуре, распиле еще актуально??
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 04 Января 2016, 13:33

реклама
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 17 Июня 2016, 19:23

реклама
Re: ЛДСП и фурнитура в Минске, где купить ? 12 Сентября 2017, 12:30

недавно решил сделать шкаф-купе своими руками, купил лдсп в магазине сделай сам
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +

Строительный каталог