Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Карниз со шторкой в комнате

Страниц: [1]
Карниз со шторкой в комнате 29 Ноября 2006, 22:31

Есть идея разделить комнату в квартире шторкой - отделить спальную зону от рабочей (комп и все такое). С этой целью уже даже куплен карниз. А вообще кто-нибудь видел - делают ли так? Может, у самих (у знакомых) есть подобный опыт (желательно с фотками). А?
Re: Карниз со шторкой в комнате 28 Февраля 2007, 00:32

Привет!
Видели что-то такое....очень понравилось! Только карниз куплен был в Икее - специальный комнатно-разделительный. Разделяет кухню от гостинной. Весьма интересно и ненавязчиво смотрится... Фоток нет, к сожалению  :(
Re: Карниз со шторкой в комнате 28 Февраля 2007, 09:22

С тех пор как я задавал вопрос - мы уже сами сделали такое в комнате Smiley Фоток тоже нет, да и хвастать особо нечем, т.к. получилось скромно (стандартный пластиковый карниз под дерево - к потолку; на него - непрозрачная штора в тон обоям), но весьма функционально - свет от ноутбука не мешает спать Smiley
Re: Карниз со шторкой в комнате 04 Марта 2007, 16:35

Ой, точно....вопрос задавал давно Smiley)))
то, что я видела - тоже вполне просто смотрится, НО! там сам материал шторок интересный. Я не знаю, что за качество, но похоже на такой, из которого делают рол-шторы на окна. Т.е. не собирается в сборочки, как это делается с обычным материалом. Вот так интересно шведы придумли Smiley
Re: Карниз со шторкой в комнате 13 Февраля 2008, 22:34

Все что косается штор и карнизов обращайтесь,помогу,порекомендую,покажу!
Re: Карниз со шторкой в комнате 27 Февраля 2008, 12:39

Все что косается штор и карнизов обращайтесь,помогу,порекомендую,покажу!

подыскиваю себе карниз с закругленными углами с крепежем к стене.
пока нашел одну точку где есть образцы (на Комаровке)
может поможетесоветом где еще можно поинтересоваться сабжем? (Жданы и прочие окрыины не предлагать - долго добираться)
Re: Карниз со шторкой в комнате 02 Марта 2008, 11:20

МАГ! На бульваре Толбухина ТЦ "Бульвар". По поводу штор звоните 6713589 выезжаем с образцами к клиенту.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353