Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Блоки из ячеистого бетона (газосиликат)

Страниц: 1 ... 55 56 [57]
Re: Блоки из ячеистого бетона 07 Июня 2006, 13:36

теплее кирпичь керамический  Grin крассный

Навигация по теме

Сколько кубов блоков помещается на камаз?
Теплопроводность материалов
Про покупку блоков Забудова
Куда лучше разгружать блоки?
Поломка блоков при разгрузке

Опирание плит на блоки
Блоки МКСИ
Особенности блоков из ячеистого бетона
Процедура вывоза блоков с завода
Вредны ли газосиликатные блоки?
Учитывают ли при расчёте объема U-образных блоков внутренние пустоты?

Использование армирующей сетки при кладке блоков на клей.
Как сделать так, что бы никто не украл блоки с участка?
Чем отличаются блоки на клею от блоков на растворе?
Состав силикатного клея
Проблемы с организацией доставки и разгрузки блоков.
Отзывы о блоках Любанского завода стеновых материалов.
Как формируется цена на строй материалы?
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 23 Июля 2015, 20:11

Привезли блоки МКСИ выпуска 18.07. Не порезаны ВООБЩЕ. Плиты по 2-4 блока на четырех поддонах из четырех.
Не переживайте - порезаны они. Просто немного их стукните - они по шву разойдутся. Сам так испугался и побежал за пилой их резать.

Не только стучали но и прыгали 110 килограммами. Привезли 4-х дневными, говорят что если сразу после изготовления сложить, то они спекаются. Будем пробовать менять.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 27 Сентября 2015, 20:32

Всем доброго времени суток, подскажите, блоки какого производителя счас лучше, и по плотности и по геомертии, склонялся к блокам Забудовы, но вроде у них завод стоит, когда я звонил им, примерно месяц назад, да и они дороже остальных, если смысл их покупать или есть другие хорошие производители (например: Сморгонь, Красносельск и т.д.)?
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 26 Ноября 2015, 23:41

Сергей М у меня половина блоков в доме Сморгонь, вполне нормальные блоки, на клей всё ок Забудова вторая половина тоже всё ок.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 22 Января 2016, 14:33

Благодарности: 0
Просмотр профиля
    Опрос(прошу помощи)
Сегодня в 14:32
Цитировать Изменить Удалить
Добрый день! Мы изучаем мнения покупателей газосиликатных блоков. Если Вы строили или собираетесь строить, сталкивались с газосиликатными блоками или слышали об этой технологии, приглашаем Вас ответить на несколько вопросов. Ваше мнение будет очень важно! Заранее спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/1O6mQrTtPdBuZoy--xFXizLMmEIKuG58mO1CnByvG0YE/viewform

https://docs.google.com/forms/d/16k3ZYB7ukCt-8nL5iDMCqAT_A0NnkdPdnMjXXW9Y2GY/viewform
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 31 Августа 2016, 16:10

может кто строил из малоритских блоков , как они вообще? у нас продаваны не лестно отзываются о них . может кто знает, почему ? геометрия или прочность?
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 26 Октября 2016, 14:31

Укладывать на пену блоки из ячеистого бетона - можно только для небольших совсем построек, вот как пример:
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 07 Февраля 2017, 11:17

Добрый день, подскажите фирмы в Минске занимающуюся продажей блоков хорошего качества, и что бы на стройку приехали более ли менее целыми, или если будут битые, то что бы потом заменили без лишних нервов.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 07 Февраля 2017, 20:40

Всем здравствуйте. На просторах интернета есть проект одноэтажного дома Кантри. Дом из ячеистого бетона но собирается каркас из бруса который обкладывается блоками. Получается пирог стены:1 Защитный экран (штукатурка,сайдинг), 2 блоки ячеисто бетонные и 3. стойка каркаса Я не могу понять назначение этого каркаса из дерева. Если кто может подскажите. чертеж не знаю как прикрепить к сообщению.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 17 Февраля 2017, 08:52

Занимаемся строительством необходимо было выполнить канатную резку. Долго не могли найти подходящую компанию, так как многие не занимаются этим видом резки. Нам посоветовали обратиться в компанию http://tem-diamond.com.ua Очень грамотные сотрудники работают в компании, с большим профессиональным опытом в строительстве.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 17 Февраля 2017, 11:16

Всем здравствуйте. На просторах интернета есть проект одноэтажного дома Кантри. Дом из ячеистого бетона но собирается каркас из бруса который обкладывается блоками. Получается пирог стены:1 Защитный экран (штукатурка,сайдинг), 2 блоки ячеисто бетонные и 3. стойка каркаса Я не могу понять назначение этого каркаса из дерева. Если кто может подскажите. чертеж не знаю как прикрепить к сообщению.

Какая в этом проекте толщина стен из блока? Возможно несущим является каркас, а не стены из блока и блок выполняет роль дополнительной облицовки/утепления каркаса.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 21 Марта 2017, 17:34

Вообщем скажу что постройка дома из блоков (газосиликат) , отличная идея как показала практика использования этого материала. Строя дом я использовал газосиликатные блоки ,а именно  стеновой Drauber D500 (600х250х400) заказывал онлайн cckomplekt.ru/catalog/9-bloki/1806-gazosilikatnye-penobetonnye/1813/. Теплопроводность Вт/(м*к) 0,12 что является хорошим показателем. Класс прочности   B 2,5 , думаю норм для обычного дома сойдет. Подытоживая выше сказанное, скажу что дом из  блоков ячеистого, бетона  (газосиликат) отличный вариант для современного дома где делается упор на теплосбережение и безопасность.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 20 Мая 2017, 22:32

Решили построить небольшой дом. Долго не могли найти компанию, которая занимается строительством дома из газобетона. Пересмотрев множество компаний, мы все таки остановились на вот этой http://австрой.рф  Здесь очень грамотные специалисты, которые рассказали и ответили на все наши вопросы в простой форме.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 27 Июня 2017, 19:57

Когда идет речь о строительстве то сразу падает на ум грязная и тяжелоя работа. На каждой стройке нужны грузкичики, которые не только бы быстро справлялись со своей работой, но и могли сберечь грузы, правильно их укомплектовать, разгрузить и доставить до места сбора и комплектации. Если вы тоже с этим согласны, рекомендую вам обращаться за помощью грузчиков из Минска https://gryzchik.by . Можете позвонить в компанию  за номером тел.+375 29 942 47 07 +375 29 575 31 57 . Заказать грузчиков и получить квалифицированных специалистов в нужное время и нужном место по вашему распоряжению. Цены опять таки не кусаются, построенно все очень обьективно и правильно.
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 29 Июня 2017, 10:08

Вообщем скажу что постройка дома из блоков (газосиликат) , отличная идея как показала практика использования этого материала. Строя дом я использовал газосиликатные блоки ,а именно  стеновой Drauber D500 (600х250х400) заказывал онлайн cckomplekt.ru/catalog/9-bloki/1806-gazosilikatnye-penobetonnye/1813/. Теплопроводность Вт/(м*к) 0,12 что является хорошим показателем. Класс прочности   B 2,5 , думаю норм для обычного дома сойдет. Подытоживая выше сказанное, скажу что дом из  блоков ячеистого, бетона  (газосиликат) отличный вариант для современного дома где делается упор на теплосбережение и безопасность.

Это все реклама, в действительности это -  http://proekt.by/stroitelnie_resheniya/uchenie_kompetentno_o_gazosilikate_preimushestva_i_nedostatki_materiala-t52660.0.html
и это https://realty.tut.by/news/expertise/549109.html
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 11 Декабря 2017, 15:50

Всем доброго времени суток, подскажите, блоки какого производителя счас лучше, и по плотности и по геомертии, склонялся к блокам Забудовы, но вроде у них завод стоит, когда я звонил им, примерно месяц назад, да и они дороже остальных, если смысл их покупать или есть другие хорошие производители (например: Сморгонь, Красносельск и т.д.)?

Я, как архитектор, много общаюсь по своей профессии с людьми, которые себе хотят, либо уже строят или построили себе дом! По отзывам собранным от людей, которые себе покупали газосиликатные блоки - хорошие о Сморгони и Березе. Я личноне очень хорошо отношусь к данному материалу по разным причинам, но если уж речь зашла о том, какие лучше то вот. :-)
Re: Блоки из ячеистого бетона (газосиликат) 09 Февраля 2019, 23:18

Кто-нибудь строил дом из блоков гродненских D350? Это которые лёгкие , дешевые, теплые и прочные... Так ли это?
Страниц: 1 ... 55 56 [57]
Быстрый ответ +