Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Бетон миксерами - кто где и почем берет

Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
Бетон миксерами - кто где и почем берет 20 Июня 2007, 15:05

Собственно, интересуют реальные цены и контакты для заказа бетона. Подскажите.

Навигация по теме

Как проверить марку и кубатуру бетона?
Отзывы о покупке бетона в Заславле
Контакты услуг миксера
насколько далеко миксер может скинуть бетон?

Где стоит поискать контакты продавцов бетона?
Качество цемента
Противоморозные добавки
Неточный объем бетона
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 20 Июня 2007, 16:52

самый дешевый бетон покупается на, скажем так, государственных строительных организациях.
Себе покупал у частника по объявлению в журнале Стройматериалы -  бетон М100 цена полтора месяца назад была 141800 рублей/куб. В этом варианте бул плюс - оперативность, и минус - не знаешь точно сколько бетона привезли ибо накладных никто есессно не дает. На мой взгляд минус перевешивает плюс.
Потом покупал бетон на филиал ЗЖБК Минскпромстрой. Было это месяц назад. Цена бетона М150 без доставки была 80000. С доставкой вышло 125000. С накладными.
Две недели назад надо было еще купить 12 кубов бетона, залитить в опалубку. На заводе цена не изменилась, но машину не дают. Оплатил миксер в управлении механизации Минскметростроя.  По стоимости такого сборничка выходит все равно 125000 за куб 150 бетона.
Контакт не дам, звонить надо в справочную.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 20 Июня 2007, 19:35

бетон М200, "ЗаславльСтройИндустрия". 1600000 руб за 15 кубов. плюс доставка 300 баксофф за три миксера. вчера.
контактов не дам.  Grin
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 09:11

Какие все злые... Напишите хоть контакты в личку. ПЛЗ. 
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 09:26

Ыукпу, а зачем тогда писать? Поиздеваться над людьми, которым бетон нужен или похвастаться? Лучше бы Вы вообще не писали ничего.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 10:27

а что сложно позвонить 185 и спросить телефоны промышленных предприятий? а про миксера - так в рубрике Услуги есть миксеристы.
Однако повторюсь - самые дешевые услуги даже по доставке будут на предприятиях.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 10:47

Я уверен что позвонить в справочную не сложнее чем  написать записанный уже телефон ЗЖБК МинскПРомИндустрии в этой ветке форума или в личку.  Хотя вам оказалось сложно.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 10:50

Алексус , не говорите мне что мне делать и я не скажу вам куда идти.
При чем тут издевательство? Не хотел обидеть. Чесслово.
Прочитайте название ветки и поймёте суть моего ответа. а контакты можете и правда через справку узнать. Smiley
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 13:08

Собственно, интересуют реальные цены и контакты для заказа бетона. Подскажите.

Я брал миксеры по 75$ за куб с доставкой. http://paper.irr.ru/min/rubrika/s_id12221009/smode_find здесь посмотри, 6675095 сюда тоже можешь набрать
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 14:20

Кому Заславль?

544-30-16
544-21-45
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 14:45

Sanya, был слух что заславль с физ. лицами уже не работает... Это не правда?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 14:51

Я сними никогда не работал: не сложилось. В прошлом году отдал деньги и ждал месяц пока у них цемент появится чтобы они сделали мне бетон. В итоге деньги забрал. В этом году сосед брал у них, но тоже ругался.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 16:15

да. просто, Denia, мне чтобы написать вам телефон нужно пойти по тому же пути что я и предложил - позвонить 185 и потом на завод. был бы телефон при себе - написал бы. А так - зачем мне тратить свои грошы, чтобы у вас был телефон ЗЖБК МинскПРомИндустрии.
блин. скажи Ыукпу, инфой поделились можно сказать даром, и даже ни спасибачки. полагаю что Ыукпу контактов не даст, потому что миксеристы наверняка работали за зелень, а им хоть клиенты и нужны, но не из обепа.

если кому не того, то извиняюсь за офтоп.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июня 2007, 16:32

He кипятись...
Я начинал эту тему с целью получить конкретные адреса и телефоны/ цены.  Общую информацию о продавцах бетона в Минске можно получить и через Google.
Но в любом случае, спасибо за участие.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 22 Июня 2007, 14:14

Вчера взяла справочники разные, обзванивала. На гос.предприятиях или госзаказ, или цемента нет, или с частными лицами не работают. В Заславле отказали.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 22 Июня 2007, 19:53

Поэтому я последние 2 недели соглашаюсь с 92 за куб и имею их в любой день на следующий. Но это, конечно, не подвиг.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 22 Июня 2007, 20:42

Если монтируете не сами зачем миксером заказывать,почему не самосвал?У меня рабочие заливали ленту возил самосвалом по восемь кубов в день.Отрабатывали деньги.Предложил миксером,но чтоб дешевле заливали,не захотели.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 23 Июня 2007, 15:47

мои рабочие берут 24 долл/куб миксерами и 35 если самосвалами. правда сюда включена выствление опалубки и арматуры три пояса. посему мне выгоднее миксерами. из заславля.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 26 Июня 2007, 12:14

Минскжелезобетон т.80173405479 М200 - 100000 рб + 5% с частного лица без доставки (1-2 недели),
Доставка 56000 рб в час за миксер 7 кубиков, т.80291826784, 80172374092.  8)
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 26 Июня 2007, 13:44

Сейчас конец месяца, на предприятиях гонят плановые показатели, бетона не дождаться. Я жду полторы недели бетон с минскпромстроя. Думаю что на след неделе в начале месяца долджны отгрузить.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 27 Июня 2007, 23:33

Сейчас конец месяца, на предприятиях гонят плановые показатели, бетона не дождаться. Я жду полторы недели бетон с минскпромстроя. Думаю что на след неделе в начале месяца долджны отгрузить.

да.
песец! Заславль сказал "ждать". неделю, две...
буду искать "на стороне"... :(
на той неделе предлагали по 65 баксофф самосвалом с доставкой.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 28 Июня 2007, 12:54

Могу дать телефончик одного человечка он нам оказывал услуги по доставке бетона миксерами, но он и свой бетон возит если надо
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 28 Июня 2007, 15:07

И сколько это ваш человек хотел за свой бетон и услуги, если не секрет?
Насколько я знаю - сейчас ценник 90 у.е. за доставку 6 кубов. (3 часа)
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 29 Июня 2007, 09:24

Он брал 210000 за 5 кубовик, но у нам надо было вести за 20 км от Минска
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 30 Июня 2007, 14:40

He кипятись...
Я начинал эту тему с целью получить конкретные адреса и телефоны/ цены.  Общую информацию о продавцах бетона в Минске можно получить и через Google.
Но в любом случае, спасибо за участие.

Привет всем!
Брал бетон у этого человека 1766792,звать Олег. Особых проблем не было,на 95% доволен человеком и водителями. Брал в апреле по 58$ за куб,доставка за 80,сейчас по-моему 75 и доставка 100...
Цены растут просто ужас!!!!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 30 Июня 2007, 18:27

анатолий, спасибо! Ваш Олег с такими ценами идёт лесом. ;)
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 10 Июля 2007, 16:31

Конец месяца закончился Smiley , начался июль и мне таки в минувшую субботу отгрузили бетон. Бетон, 12м3 М150, был оплачен на Филиал ЗЖБК Минскпромстрой в Шабанах. Миксер был оплачен в управлении механизации Минскметростроя так же в Шабанах. По стоимости бетона с доставкой вышло: 993000 (12 кубов бетона) + 340000 (доставка) = 111000 руб/куб. Машина была оплачена на два рейса, трудилась с 7-30 до 16-00 (долго принимали бетон), всего проехала 140км.
Есть маленький ньюанс.
На минскпромстрое есть такое калечное явление как центровывоз. соотвествнно мы в очереди были никто, хотя и стояли первыми. все решает как всегда человеческая алчность. берем 10 тысяч, подходим к миксеристу, который стоит следующий в очереди, даем ему на пиво и он пропускает вперед. Нельзя договориться с миллионерами и с теми кто везет бетон на бетононасос.
Думаю, что это самая низкая цена бетона с доставкой. Дешевле ИМХО может быть только ворованный. Но я такого не искал.
Ну и как всегда, такой микс - товар в одном месте, а машина в другом - достаточно трудная штука по координации. Не самый легкий путь, но, повторюсь, дешевле придумать сложно.
p.s. Водитель попался - тот самый что от спида не умрет, все нервы вытрепал, нехороший он человек.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 10 Июля 2007, 16:39

По поводу приемки бетона могу также сказать, что дешевле всего, безусловно если есть такая возможность, привлекать не взрослых бородатых дядек у которых жены/дети/любовницы/и прочие радости жизни, а студентов. даже если сейчас не учебная пора. принять 12 кубов бетона мне стоило 60 долларов. В очень нехорошую погоду. Если бы не погода было бы 50.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 10 Июля 2007, 16:48

По поводу приемки бетона могу также сказать, что дешевле всего, безусловно если есть такая возможность, привлекать не взрослых бородатых дядек у которых жены/дети/любовницы/и прочие радости жизни, а студентов. даже если сейчас не учебная пора. принять 12 кубов бетона мне стоило 60 долларов. В очень нехорошую погоду. Если бы не погода было бы 50.

ну да почти за даром..., мне таже операция обошлась в 300  ;)
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 10 Июля 2007, 17:33

Ааа, 51 бакс за куб - я в прошлом году по столько брал, а в этом году некоторые уже по 80-90 берут, чтобы не ждать...
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717