Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Бетон миксерами - кто где и почем берет

Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
Бетон миксерами - кто где и почем берет 20 Июня 2007, 15:05

Собственно, интересуют реальные цены и контакты для заказа бетона. Подскажите.

Навигация по теме

Как проверить марку и кубатуру бетона?
Отзывы о покупке бетона в Заславле
Контакты услуг миксера
насколько далеко миксер может скинуть бетон?

Где стоит поискать контакты продавцов бетона?
Качество цемента
Противоморозные добавки
Неточный объем бетона
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 19 Июля 2014, 16:25

Смотрите лс!:-)
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 19 Июля 2014, 17:29

странная эта ветка форума!!!! порекомндовать того, кто занимаеться бетоном невозможно.... т.к. модераторы удоляют все контакты и ссылки!!( как быть???
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июля 2014, 16:10

Вы можете рассказывать кто и где какой хороший, но контакты, пожалуйста, в личку. Это не рекламная ветка. Бесплатные рекламные объявления на форуме расположены в разделе Разное Продам или Услуги
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 17 Августа 2014, 21:12

я могу порекомендовать хороший бетон - я бы даже сказала ОЧЕНЬ хороший бетон- учитывая,  что организация в основном работает с юр.лицами, строительство крупного масштаба - ни разу не было косяков ни по качеству , ни по объему. Лично мне  звонили с РБУ (у них я брала только бетон, а саму машину-миксер  10 кубовик у родственников)  - что 10 туда не войдет, а что даже 9,5 по горло, поэтому зальют мне только 9. а по качеству , там своя лаборатория, технолог  - никто не выпустит машину просто так...
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 25 Марта 2015, 21:21

сезон начался интересует бетон и доставка миксером 2 в 1 с насосом. Кто что может посоветовать из прошлого опыта и кто чем остался доволен?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 28 Марта 2015, 15:31

Бетон с доставкой от производителя.
Свои миксера.
Отвечу на вопросы по качеству,обьему,технологии укладки бетона.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 01 Апреля 2015, 21:34

Интересует бетон С16/20,  +/- 60м3 доставка 16 км от Бреста. Цена?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 01 Апреля 2015, 21:49

vozhd
Скинул вам в лс!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 02 Апреля 2015, 09:56

Даниш-бетон, покупали там для строительства дома, лучшая цена и качество, своя лаборатория, миксера и насос
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 02 Апреля 2015, 12:57

Даниш-бетон, покупали там для строительства дома, лучшая цена и качество, своя лаборатория, миксера и насос
Не...не реклама совсем...До чего менджеры недалекие...
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 03 Апреля 2015, 10:07

Прям точно реклама! Осталось написать что все контакты для связи на официальном сайте))) Надо позвонить и потребовать у них мешок цемента за рекламу, так как я далека от "бетонного бизнеса")))
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 04 Апреля 2015, 08:15

Ну тема соответствует)) на самом деле у нас очень не дорого!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 29 Апреля 2015, 18:47

Ищу миксер бетона в колодищи  с лотком до 10 м. Лить фундамент. Бетононасосы не предлагать. Всем спасибо.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 30 Апреля 2015, 19:23

Янусик Юрий
Скинул ссылку в личные сообщения, посмотрите, поинтересуйтесь....
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 30 Апреля 2015, 21:16

У меня в теме посмотрите....
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 03 Сентября 2015, 00:42

Только закончил заливку фундамента! Как и любой нормальный человек, я хотел получить качественный товар за свои деньги, но это сделать у нас не так-то просто. Обзвонив достаточное количество поставщиков бетона в Минске чтобы узнать среднюю цену, прочитав отзывы на форумах чтобы найти самых добросовестных, определился с поставщиком. Звоню в 9.00 мне говорят только на завтра с 17 до 19.00 т.к. сильно загружены работой. Я согласился! Приехали четко в назначенное время, первым насос,а через 20 мин. первый миксер. Только начал сливаться как водитель насоса матом кричит "Что за х...я,одни камни?". Тут я "Повеселел" заказывал М250, а получил щебень с незначительным количеством цемента, но когда приехал второй миксер, я подумал, что не все так плохо, т.к. бетон оказался нормального качества, третий миксер привез "жижу" сильно разбавленную водой, в следствии чего, после высыхания появились усадочные трещины по арматуре не смотря на вибрирование бетона. Я рассчитался, после чего мне дали отрывной талон с указанием марки М250, объема 27м куб., стоимости 1787у.е. или 19980000 Бетон +1500000+1500000+1300000 доставка миксерами+2380000 насос 4 часа. Разговор водителей миксеров : "Ты где грузился, там....?" спрашивает первый "Не, я здесь....." отвечает второй,"А я там..". говорит первый, "А ты где?" спрашивают третьего " А я вот там...." Отвечает третий  " А что они уже и там грузятся?" Спрашивает первый "Не, только сегодня, т.к. там не хватило." Из всей этой ерунды не сложно догадаться, что данный "Производитель" бетона "Телефонный", и малейшего понятия не имеет, и не может иметь в принципе,  о том, какого качества отгружается бетон и какой марки, а водители миксеров - частные перевозчики, что хотят с этим бетоном то и вытворяют по дороге к объекту. И это все несмотря на положительные отзывы на форумах. Складывается такое впечатление, что эти горе- производители сами же себе и строчат отзывы ночами. На душе после такого отношения остался неприятный осадок, но впереди был еще второй этап заливки.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 03 Сентября 2015, 03:26

Продолжение следует)))! Второй этап заливки в опалубку! Я уже имея за плечами горький опыт, и наслушавшись, что качество  обязательно должно быть дорого, нашел солидную фирму с самыми лучшими показателями качества по РБ "Центробетон" называется. Звоню за три дня до заливки в 10.00, отвечает девушка. Спрашиваю "Если я приеду утром, мы составим договор, после чего я оплачу бетон, то реально будет его получить вечером того же дня с 17 до 19?" Девушка дает мне телефон Бетонного узла, там отвечает еще одна девушка, я задаю тот же вопрос, и мне отвечают наконец что это возможно! Я доволен как слон, от части потому, что цены там такие же как и у всех и ни разу не дороже, если конечно не учитывать "бетонных" лохотронщиков. Подходит день заливки, уже хотел выезжать, но думаю с моим везением надо еще раз позвонить. Набираю номер, подымает та же девушка! Спрашиваю: "Бетон М400  приезжаю, оплачиваю, на сегодня на вечер реально или нет?" Девушка куда-то пропала через минуту берет трубку мужчина, задаю тот же вопрос, на что он отвечает, "сегодня вы приезжаете, заключаете договор, проплачиваете, затем мы ждем когда поступят деньги, а после того как мы деньги увидим, я поеду покупать (какие-то компоненты) для бетона(простите не запомнил) после того как я привезу эти компоненты мы сможем сделать вам бетон. Вот оно как бывает! Но все же лучше бы я подождал эти три дня, а не заказывал у тех у кого заказал кстати тоже, по положительным отзывам. Позвонил, все очень просто, цены только в у.е. расчет на месте, любой бетон, быстрая доставка, но качество то же что и в первый раз. Привезли разбавленный водой, как я теперь понял делают частные перевозчики это прежде всего для облегчения мойки миксера. После заливки такого бетона опалубку раздуло, и одна стенка не выдержала,пришлось вылившийся бетон разносить по опалубке туда где не долили. Грузились они на РБУ, и можно было бы все списать на водителей, если бы не вылетающие из миксера ломанные доски, булыжники размером с футбольный мяч и непонятной формы бетонные осколки, один из которых даже на выходе из миксера застрял. Слова водителя: "Ни...я себе мелкая фракция- это подарки от РБУ!" Что касается щебня, то он действительно был не мелкий, а от 40 до 60мм. Стоимость бетона с доставкой М400 в этой канторе мне обошлась 24м куб. = 1804у.е. с доставкой тремя миксерами, на день оплаты, никаких документов предоставлено не было, даже если бы они что- нибудь нарисовали, то мне вряд ли бы от этого полегчало. Из всего этого я понял, что качественный бетон должен быть приготовлен строго по рецепту, но и такой бетон можно испортить добавив слишком много воды.  Поправив опалубку решил заказать бетон у Фирмы КУБИТЕК, т.к. тоже были хорошие отзывы на форумах, нужно было 4м. куб.,но все говорили  о якобы дорогой доставке. Так не хотелось ехать на офис, заключать договор, тем более, что расстояние от дома приличное, но все же решил сражаться до конца. Приехал в 13.30, и на удивление в 14.00 уже все было готово включая очередь в кассу. Все четко, внятно, и без лишних проволочек. По цене вышло за 4м куб. М400 с доставкой 266 у.е., спустился на первый этаж в BSB банк, обменял валюту и перечислил деньги без комиссии (такие правила банка). А теперь считайте! Даже если бы я заказал 6 миксеров по 4 куба, то это мне обошлось бы в 1596 у.е., что уже 208 у.е дешевле. В 17.30 миксер уже был на участке, приехал мужчина лет 55, спокойно не торопясь подъехал к опалубке и начал сливаться. Когда я увидел этот  бетон, я понял как меня "нагревали" до этого, и на марке, и на объеме и на качестве. Тогда я понял, что такое настоящий качественный бетон, и каким он должен быть, однородный, камешек к камешку, не растекается как вода. Водитель без проблем подъезжал туда, куда ему говорили, не перекашивая лица как предыдущие водители. После слива бетона миксер мылся в раза три дольше чем предыдущие водители. Потом подошел водитель и принес накладные на Бетон на подпись и Паспорт качества, попрощался и уехал. После  застывания Бетона не было обнаружено ни единой просадочной трещины. Вот это качество и профессиональный подход! В дальнейшем буду заказывать ТОЛЬКО В КУБИТЕК! Надеюсь что мой отзыв будет многим полезен поможет не допустить моих ошибок!!!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 16 Октября 2015, 19:21

Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста. Нужно 40 м.куб. М350щ раковское направление 34 км от МКАД. И где рядом в этом направлении есть ближайшие РБУ?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 02 Ноября 2015, 11:22

Здравствуйте, подскажите 50 км от мкад в сторону Гродно, нужно будет в районе 15 м3 бетона М300, и песок пару машин. Подскажите контакты, можно в л/с заранее спс. 
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 16 Июля 2016, 12:56

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 21 Июля 2016, 13:07

а арендовать такой аппарат не пробовали?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 16 Августа 2016, 14:40

Здравствуйте!Скажите,где дешевле заказать бетон  М200 (надо полы залить),находимся в г Лида?
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 04 Сентября 2016, 21:31

Продолжение следует)))! Второй этап заливки в опалубку! Я уже имея за плечами горький опыт, и наслушавшись, что качество  обязательно должно быть дорого, нашел солидную фирму с самыми лучшими показателями качества по РБ "Центробетон" называется. Звоню за три дня до заливки в 10.00, отвечает девушка. Спрашиваю "Если я приеду утром, мы составим договор, после чего я оплачу бетон, то реально будет его получить вечером того же дня с 17 до 19?" Девушка дает мне телефон Бетонного узла, там отвечает еще одна девушка, я задаю тот же вопрос, и мне отвечают наконец что это возможно! Я доволен как слон, от части потому, что цены там такие же как и у всех и ни разу не дороже, если конечно не учитывать "бетонных" лохотронщиков. Подходит день заливки, уже хотел выезжать, но думаю с моим везением надо еще раз позвонить. Набираю номер, подымает та же девушка! Спрашиваю: "Бетон М400  приезжаю, оплачиваю, на сегодня на вечер реально или нет?" Девушка куда-то пропала через минуту берет трубку мужчина, задаю тот же вопрос, на что он отвечает, "сегодня вы приезжаете, заключаете договор, проплачиваете, затем мы ждем когда поступят деньги, а после того как мы деньги увидим, я поеду покупать (какие-то компоненты) для бетона(простите не запомнил) после того как я привезу эти компоненты мы сможем сделать вам бетон. Вот оно как бывает! Но все же лучше бы я подождал эти три дня, а не заказывал у тех у кого заказал кстати тоже, по положительным отзывам. Позвонил, все очень просто, цены только в у.е. расчет на месте, любой бетон, быстрая доставка, но качество то же что и в первый раз. Привезли разбавленный водой, как я теперь понял делают частные перевозчики это прежде всего для облегчения мойки миксера. После заливки такого бетона опалубку раздуло, и одна стенка не выдержала,пришлось вылившийся бетон разносить по опалубке туда где не долили. Грузились они на РБУ, и можно было бы все списать на водителей, если бы не вылетающие из миксера ломанные доски, булыжники размером с футбольный мяч и непонятной формы бетонные осколки, один из которых даже на выходе из миксера застрял. Слова водителя: "Ни...я себе мелкая фракция- это подарки от РБУ!" Что касается щебня, то он действительно был не мелкий, а от 40 до 60мм. Стоимость бетона с доставкой М400 в этой канторе мне обошлась 24м куб. = 1804у.е. с доставкой тремя миксерами, на день оплаты, никаких документов предоставлено не было, даже если бы они что- нибудь нарисовали, то мне вряд ли бы от этого полегчало. Из всего этого я понял, что качественный бетон должен быть приготовлен строго по рецепту, но и такой бетон можно испортить добавив слишком много воды.  Поправив опалубку решил заказать бетон у Фирмы КУБИТЕК, т.к. тоже были хорошие отзывы на форумах, нужно было 4м. куб.,но все говорили  о якобы дорогой доставке. Так не хотелось ехать на офис, заключать договор, тем более, что расстояние от дома приличное, но все же решил сражаться до конца. Приехал в 13.30, и на удивление в 14.00 уже все было готово включая очередь в кассу. Все четко, внятно, и без лишних проволочек. По цене вышло за 4м куб. М400 с доставкой 266 у.е., спустился на первый этаж в BSB банк, обменял валюту и перечислил деньги без комиссии (такие правила банка). А теперь считайте! Даже если бы я заказал 6 миксеров по 4 куба, то это мне обошлось бы в 1596 у.е., что уже 208 у.е дешевле. В 17.30 миксер уже был на участке, приехал мужчина лет 55, спокойно не торопясь подъехал к опалубке и начал сливаться. Когда я увидел этот  бетон, я понял как меня "нагревали" до этого, и на марке, и на объеме и на качестве. Тогда я понял, что такое настоящий качественный бетон, и каким он должен быть, однородный, камешек к камешку, не растекается как вода. Водитель без проблем подъезжал туда, куда ему говорили, не перекашивая лица как предыдущие водители. После слива бетона миксер мылся в раза три дольше чем предыдущие водители. Потом подошел водитель и принес накладные на Бетон на подпись и Паспорт качества, попрощался и уехал. После  застывания Бетона не было обнаружено ни единой просадочной трещины. Вот это качество и профессиональный подход! В дальнейшем буду заказывать ТОЛЬКО В КУБИТЕК! Надеюсь что мой отзыв будет многим полезен поможет не допустить моих ошибок!!!
У центбетона проблема с оборотными средствами, но если бы вы подождали 3 дня то получили бы хороший бетон, так как узел там немецкий автоматизированный, в каждом бетоновозе GPS трекер, но сольешь по дороге, и накладные они всегда дают.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 14 Октября 2016, 22:49

Дмитрий Бобрук Вам сообщаем.Вы в солидную фирму с самыми лучшими показателями качества по РБ "Центробетон" называется не обращались.

Вы явно работник КУБИТЕка, как Вас и называют в монолите.

+375 29 606 13 03 Шадрин Сергей Николаевич ИООО "Центробетон" (звоните).

Или всем на форуме сообщить Ваши показатели по марке.

Есть простое правило не копать яму ...........

т.к. тоже были хорошие отзывы на форумах, нужно было 4м. куб.,но все говорили  о якобы дорогой доставке. Так не хотелось ехать на офис, заключать договор, тем более, что расстояние от дома приличное, но все же решил сражаться до конца. Приехал в 13.30, и на удивление в 14.00 уже все было готово включая очередь в кассу. Все четко, внятно, и без лишних проволочек. По цене вышло за 4м куб. М400 с доставкой 266 у.е., спустился на первый этаж в BSB банк, обменял валюту и перечислил деньги без комиссии (такие правила банка). А теперь считайте! Даже если бы я заказал 6 миксеров по 4 куба, то это мне обошлось бы в 1596 у.е., что уже 208 у.е дешевле. В 17.30 миксер уже был на участке, приехал мужчина лет 55, спокойно не торопясь подъехал к опалубке и начал сливаться. Когда я увидел этот  бетон, я понял как меня "нагревали" до этого, и на марке, и на объеме и на качестве. Тогда я понял, что такое настоящий качественный бетон, и каким он должен быть, однородный, камешек к камешку, не растекается как вода. Водитель без проблем подъезжал туда, куда ему говорили, не перекашивая лица как предыдущие водители. После слива бетона миксер мылся в раза три дольше чем предыдущие водители. Потом подошел водитель и принес накладные на Бетон на подпись и Паспорт качества, попрощался и уехал. После  застывания Бетона не было обнаружено ни единой просадочной трещины. Вот это качество и профессиональный подход! В дальнейшем буду заказывать ТОЛЬКО В КУБИТЕК! Надеюсь что мой отзыв будет многим полезен поможет не допустить моих ошибок!!!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 14 Октября 2016, 23:29

заказывал дней 30 назад 2 куба м300 миксером.
у кого-то из местных рекламщиков.
(приперло как-то залиться)
..
приехал с опозданием на 2 часа..(типа колесо менял на дороге...ржу.)
мужик был немолодой (обычно салабоны гоняют) , правда штаны были настолько драные , что трусы были наруже..фигня.
проблема в том , что у него лоток был только метра на 1,0.
и это была засада.=весело провели время.
бетон уже застыл. претензий нет...спина не болит.
но осадочек остался.
если кому надо-попробую этих весельчаков найти.
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 20 Мая 2017, 21:55

"Дмитрий Бобрук Вам сообщаем.Вы в солидную фирму с самыми лучшими показателями качества по РБ "Центробетон" называется не обращались.

Вы явно работник КУБИТЕка, как Вас и называют в монолите.

+375 29 606 13 03 Шадрин Сергей Николаевич ИООО "Центробетон" (звоните).

Или всем на форуме сообщить Ваши показатели по марке.

Есть простое правило не копать яму ..........."
))))) Надо же как Вы меня раскусили!))))) В фирму "Центробетон" я обращался, а что мне ответили написал выше! Бетона Вашего не видел, по этому за качество сказать ничего не могу, может он и лучше чем в КУБИТЕК, Может и у Вас в следующий раз закажу. Вообще то крайний выбор был именно Между "Центробетон" и "Кубитек", а т.к. ждать я не мог, то выбор пал в пользу Кубитек. Никогда не работал в КУБИТЕке и не собираюсь!!! Показатели по марке сообщите если знаете, мне лично как заказчику будет интересно. Что понравилось в КУБИТЕК? Минимум возни, полученный бетон хорошего качества и его ВСЕГДА ХВАТАЕТ т.е. объем соответствует заказанному, если сравнивать с тем, что привозили мне до этого, пунктуальность, полный пакет документов. Осенью заливал армопояс, заказал бетон у другой организации т.к. был нужен миксер+насос-2в1, а в Кубитек такой техники нет, заказывать отдельно миксер и насос - дорого, привезли мне бетон хорошего качества, НО его не хватило по объему, несмотря на то, что я заказывал на 0.7м.куб. больше. Проблема с заказом бетона действительно есть и довольно серьезная! Обманывают и на марке, и на объеме, а самые прожженные на Всем сразу!!! И народ наш как-то свыкся уже стем, что для того чтобы привезли требуемую марку, нужно заказывать на 1-2 выше, а объем на 1-2 куб. м больше. Если хотите получить Качественный Бетон, заказывайте его в серьезных организациях, не ленитесь съездить и заключить договор, и не ведитесь на низкие цены и экспресс- доставку в любое время суток по одному звонку!!! Когда зальете бетон, то доказывать что-то кому-то будет поздно, бессмысленно, и очень дорого!
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 23 Августа 2017, 10:05

НАШЕЛ САЙТ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ВЫВЕЛ УЖЕ 10 БАКСОВ ВСЕ ХОРОШО ПИШИТЕ В ЛС РАССКАЖУ

https://vk.com/vergl58
Re: Бетон миксерами - кто где и почем берет 12 Октября 2017, 11:30

По роду своей деятельности часто приходиться приобретать бетон, однажды после неудачного опыта приобретения некачественного бетона, очень серьезно стали относиться к выбору данного товара. Долго подыскивали подходящую компанию, которая предоставляет качественный бетон. Знакомые однажды посоветовали обратиться в  http://erkon-beton.ru/tovarnyij-beton решили попробовать и остались довольны качеством приобретенного товара и обслуживанием клиентов, поэтому мы приобретаем бетон теперь только здесь. Всегда товар в наличии это очень удобно и экономит время на строительстве. 
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
Быстрый ответ +

0059025