Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Форумчане! Устроим гонки с тачками! :)

Страниц: [1]
Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 15 Июня 2007, 16:10

Предлагаю организовать встречу форумчан у кого нибудь на стройке (у кого хорошая пересеченка) для тестирования строительных тачек...а также учесть соревновательный момент (скорость...припятствия....восьмерки...дигональные парковки). После устроить феерическую замочку мероприятия. Соответственно победит дружба...но результаты обнародовать на форуме  на пиво  Smiley
Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 20 Июня 2007, 17:31

CHICHA, отличная идея!! Smiley Народ, что думаете? Smiley Если соберемся, можно у нас, пересеченной местности - валом!

Гонять надо с грузом, например стандартный 25 кг мешок цемента (ну чтобы реально побегать можно было и не упасть до финала Smiley
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 21 Июня 2007, 09:44

Пару раз в месяц можно спросто обираться на участке у кого-нить....пикничек такой организовать...познакомиться....советов послушать...и вообще общение и новые знакомства это здорово
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 21 Июня 2007, 10:10

Предлагаю организовать встречу форумчан у кого нибудь на стройке (у кого хорошая пересеченка) для тестирования строительных тачек...а также учесть соревновательный момент (скорость...припятствия....восьмерки...дигональные парковки). После устроить феерическую замочку мероприятия. Соответственно победит дружба...но результаты обнародовать на форуме  на пиво  Smiley

..у меня!!!!!!!!!    Мне нужно занести песок на подсыпку уровня 1 этажа. Есть все перечисленные атракционы:) Пиво, шашлык, баня!
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 21 Июня 2007, 10:25

Что это за смешные нагрузки 25 кг? Минимум 100 кг (2х50 кг.). А груз в 25 кг можно закидывать (в толчке) на второй этаж или выше, в качестве разминки.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 21 Июня 2007, 10:54

..у меня!!!!!!!!!    Мне нужно занести песок на подсыпку уровня 1 этажа. Есть все перечисленные атракционы:) Пиво, шашлык, баня!
Я за...Сегодня начну ТО тачки. День недели? Кол-во участников min 3....соответственно с разными моделями тачек
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 25 Июня 2007, 16:39

В общем я вполне серьезно. Можно в субботу вечерком, когда уже основная масса дел поделана и есть целое воскресенье впереди. А?
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 25 Июня 2007, 16:53

фотки сделать не забудьте ;)
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 28 Июня 2007, 12:05

Пока желающих больше нету... Тачку CHICHA я посмотрел, кстати, но не попользовал
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 28 Июня 2007, 12:06

А то бы и видео можно было сделать, прессу... Проходят же чемпионаты по метанию мобильных телефонов, а это по-моему куда интереснее!

Люди!
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 29 Июня 2007, 09:15

Да нет времени у люда....все на стройке...да и калорий тож
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 29 Июня 2007, 18:44

Я счас фундамент под забор делаю,появилось свободное время решил сэкономить.Каждый день с тачкой гонки устраиваю.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 30 Июня 2007, 18:42

Я счас фундамент под забор делаю,появилось свободное время решил сэкономить.Каждый день с тачкой гонки устраиваю.
Тока этим и закончил заниматься...действительно гонки были
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 30 Июня 2007, 22:13

Миша, а как же кругооворот денег? Ты лишаешь гастрабайтеров работы,  у них в стране начнется голод,  они начнут ядерную войну, произойдут мутации и у жены вырастет хвост, а это раздражает!  Smiley
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 01 Июля 2007, 08:49

Дима, кто бы говорил о лишении гастарбайтеров денег Grin
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 01 Июля 2007, 13:04

Нарушил круговорот.По сорок за куб за фундамент забора жаба давит платить,сам у себя заработаю.Фотик надо купить. Smiley
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 01 Июля 2007, 14:28

Правильно, с фотиком будет веселее! Сегодня-вчера вот наснимал свежую пачку, сейчас буду по темам растусовывать.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 04 Июля 2007, 12:19

Недавно обзавелся новой двухколесной тачкой. Рекомендую.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 04 Июля 2007, 12:35

Уже построил и издеваешься, да? Grin

К такому лежаку нужен прудик...
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 05 Июля 2007, 13:34

Не все сразу. Прудик не за горами. Сначала нужно наиграться в цветники, газоны, парники и грядки. А когда надоест, начнем благоустройство заново. На то она и земля, чтобы копать.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 16 Октября 2007, 08:24

Хорошее предложение, но только народ нужно заинтересовать,тогда и учасники будут.
Re: Форумчане! Устроим гонки с тачками! :) 07 Октября 2011, 11:28

Во, блин, а я думал, тут драг устроить собрались....
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717