Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Дизайн моего офиса

Страниц: [1]
Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:19

Заканчиваю строительство офиса.

оцените дизайн (свой).
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:21

далее
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:25

далее
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:37

а это еще один мой офис

дизайн свой!

кстати сдается в аренду.
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:39

санузел
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 20:51

Сетки компьютерной не видно....
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 21:53

Ничё так Smiley тока на фотке "а7" стена чем то детскую комнату напоминает, слишком весёлая Smiley
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 22:10

Ничё так Smiley тока на фотке "а7" стена чем то детскую комнату напоминает, слишком весёлая Smiley

в одном из офисов сетки действительно нет. WI-FI есть.

это коридор второго этажа.

первое мое впечатление от увиденной декоративки - детский сад. но привык.

обратите внимание на стеклянные двери. мне очень нравятся.

оба офиса делал для себя. Мне нравятся очень.
Re: Дизайн моего офиса 08 Сентября 2009, 22:30

clap clap clap  класс
Re: Дизайн моего офиса 09 Сентября 2009, 23:27

ну лан с детской комнатой-то....прикольно...эт смотря для чего она предназначается))))) Может эт вообще по- новомодному комната смеха, а как исследования показали, смехотерапия повышает трудоспособность на 30 %!!!!
А вот насчёт полосатеньких коридорчиков с окошечком....Ну эт смотря каких клиентов принимать...)))))Типа, пусть задумаются о будущем, если схалявят?!))))) На вкус и цвет))))в зависимости от ниши, занимаемой в экономике хозяином))))
Re: Дизайн моего офиса 16 Сентября 2009, 09:44

Круто что столько своего офисного пространства.!!!!!!!!!!
Но с подбором цвета,.... вам нужно ещё над этим работать....
Меня лично такой набор цветов угнетал. (это если хотели критики)
Но  всё по богатому Smiley     интересно какая мебель там будет???
Re: Дизайн моего офиса 28 Сентября 2009, 21:38

супер! веселенько, свежо -  для офиса в самый раз! 5 баллов
Re: Дизайн моего офиса 29 Сентября 2009, 14:39

С цветом...мммм..мягко говоря, не очень...Синий очень депрессивный, цветики - на детскую смахивают, а полоска в таком узком пространстве давит.
Понравился кусочек лестничной клетки голубой с коричневым полоски, где выходят в оранжевую комнату, но цветики на стене всё портят...
Re: Дизайн моего офиса 29 Сентября 2009, 15:23

а что на стенах на самое-самое первой фотке?
Re: Дизайн моего офиса 01 Октября 2009, 12:38

В первом офисе - неплохо лестница и полы черно-белые. Надеюсь рисунок полов соответствует расстановке мебели.
во-втором, - лучше было позвать дизайнера. Обычно
Re: Дизайн моего офиса 05 Октября 2009, 20:05

а что на стенах на самое-самое первой фотке?

наплюнутая машиной штукатурка покрашена в три цвета.
Re: Дизайн моего офиса 22 Января 2010, 15:50

мне нравятся полоски в интерьере. на фотках а3, 4, 10  все класс! просто это как раз мой стиль. люблю вообще геометрические формы, узоры. в общем, за "полосатость" 5 баллов!
Re: Дизайн моего офиса 06 Декабря 2018, 13:10

Не так давно искали качественные офисные столы для сотрудников. нашли подходящий вариант в одном из минских интернет-магазинов. Площади стола вполне хватает для размещения монитора, клавиатуры, периферийного устройства (принтера, сканера, факса и т. п.). Есть небольшая полочка для хранения документации. Покупали здесь https://aksiomatrade.by/stoly/kompjuternye-stoly/stol-dlja-kompjutera-im остались очень довольны)
Re: Дизайн моего офиса 07 Декабря 2018, 13:42

Недавно обновляли зону ожидания клиентов в офисе. Боролись за что-то интересное яркое, в итоге черно-белая классика, тоже неплохо конечно). мебель выбирали ездить лично, чтобы убедиться, что клиентам будет мягко и комфортно, некоторые банки приобретают чуть ли не металлические лавки) а как же забота о клиентах, а?! Выбрали кресла Соти, они нереально удобные, по 10 бальной шкале на 11) в этом магазине https://aksiomatrade.by/
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог