Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет....

Страниц: 1 2 [Все]
ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 11:31

Хотелось бы узнать мнение о товарах для дома от ИКЕА, есть ли нарекания?

для себя купили несколько вещей-остались очень довольны соотношением цена-качество.  ja_za

А как у вас?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 12:14

Очень нравится, скажем так - стиль ИКЕА, но вещи их не все и не всегда понастоящему качественные!
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 12:16

А мне не нравится, что постоянно чего-то нет в наличии...
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 20:06

shkodnik, абсолютно согласна! Постоянно перебои с доставкой того, что не избито, не затёрто на страницах их каталогов. Личный пример: ждала люстру полгода, пока не получила ответ, что она уже год как снята с производства.
)))))))))))
Ну, у шведов, видать, так же всё с менагерством, как и у нас.
Норма!
Теперь об остальном. Мягкую мебель, как и корпусную, не заказывала. Объясню почему. В каталоге всё красиво. Приезжаешь в магазин, жалко посмотреть. Берёзовые ламели ортопедических оснований, наприм, бывают просто не ошкурены. Положить на них матрас с шелковой нитью в ткани чехла, лишишься оной, как стороны под названием "лето"...
Будет всё в затяжках.
Но!
Чем пользуюсь с удовольствием, так это различными одеялами, подушками, пледами, постельным бельём...не линяют, блин)))) и не сбивается наполнитель, как в файбертеке))))
А так же посудой различного назначения. От плошек-ложек-поварёшек...до чайников-заварников-кастрюлек-сковородок (поимев опыт общения с дорогущей посудой, где одна сковорода стоит 60 уе, разницы не увидела) и иже с ними.
Очень понравилась серия "ковки". Как для ванной, так и для прихожей. Больше года юзаем, полёт нормальный. ))))
Планирую и дальше покупать предметы интерьера там. Скоро рискну, из той же "ковки", заказать девичью спаленку;) А может и на кресло пошленькое в розочки у камина созрею;)
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 21:40

Магазин???На рынке павильончики, да частники привозят под заказ. Игде я отстала от жизни?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Сентября 2009, 21:54

Магазин???На рынке павильончики, да частники привозят под заказ. Игде я отстала от жизни?
Да нигде! Вы в струе!!!!)))))))
Просто я периодически наведываюсь нах москау)))) А до этого составляю список по новым каталогам))))
Мелочи в виде "ковки" мне проще заказать здесь;) Наприм, в Граде на Жданиках))))
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 25 Сентября 2009, 08:25

MAGARI:
shkodnik, абсолютно согласна! Постоянно перебои с доставкой того, что не избито, не затёрто на страницах их каталогов. Личный пример: ждала люстру полгода, пока не получила ответ, что она уже год как снята с производства.
)))))))))))
Ну, у шведов, видать, так же всё с менагерством, как и у нас.
Норма!

Я если покупаю то делаю это в Москве! Постоянные перебои, наличие или отсутствие - так это проблема не ИКЕА а поставшика с которым вы общаетесь!

Теперь об остальном. Мягкую мебель, как и корпусную, не заказывала. Объясню почему. В каталоге всё красиво. Приезжаешь в магазин, жалко посмотреть. Берёзовые ламели ортопедических оснований, наприм, бывают просто не ошкурены. Положить на них матрас с шелковой нитью в ткани чехла, лишишься оной, как стороны под названием "лето"...
Будет всё в затяжках.

У ИКЕА есть масса продукции, в частности мебель, которую они сознательно так сказать "не обрабатывают". Делается это для того чтобы дать волю творческой фантазии покупателю для того чобы он сам решил - ему больше нравится деревянная лакированная мебель или деревянная необработанная, а может и окрашенная!

Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 25 Сентября 2009, 09:00

мне нравится Икея. конечно есть вещи-качество не очень.
посуда нравиться-такие цвета мне нравяться.
подушки,одеяла купила,но еще не пользовалась. прикупили 2 карниза кованных.
купили осветилку на пролеты этажей и потолочники. дизайн простой,и цена соответсвует. Купили ребенку там мини-кресло из ротанга-офигительная вещь,у нас бы цена зашкалила.Купили ребенку ступеньки-такой как бы стульчик и зубки можно чистить и на туалет залезть.
Планируем прикупить еще столик там и много всякого интерьерного.
НЕ нравиться там ткань для штор.еще там мне нравяться железо для кухни-на сайте красиво смотриться,в живую жутко как-то.
Короч,когда время придет к заселению-прикупить еще.

А еще мне понравилось интерьерные вещи и много для дома в Литве.
надеюсь ограничение не введут в 200 евро и будем кататься.

А вообще,когда я в первый раз попала в москве в икею-ходила там как ошпаренная,было обидно за свою страну.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 05 Октября 2009, 22:04

Будет всё в затяжках.

У ИКЕА есть масса продукции, в частности мебель, которую они сознательно так сказать "не обрабатывают". Делается это для того чтобы дать волю творческой фантазии покупателю для того чобы он сам решил - ему больше нравится деревянная лакированная мебель или деревянная необработанная, а может и окрашенная!

Абсолютно с Вами согласна. Необработанные деревянные поверхности удешевляют продукцию и дают разгуляться фантазии заказчика.  Но я привела пример березовых ламелей. Это конструктивный элемент ортопедического основания. И при отсутствии заводской обработки есть вопросы с использованием матрацев с шелковыми нитями в обивке. Затяжки и пр и мн....Да и как-то их прочность не внушает доверия.
Лично для себя, проработав некоторое время в салоне мебели, сделала вывод, что ортопедическое основание должно стоять на своих "ногах". А точнее 5-ти, если оно двухспальное. Так лучше сохраняется каркас кровати. А основание за 38 уе от Consul служит мне уже 6 лет. Полёт нормальный. На матраце ни одной затяжки. Да и ламели все целые. Smiley
А Икею люблю очень за креативность близкого моей душе скандинавского стиля)))

А вообще,когда я в первый раз попала в москве в икею-ходила там как ошпаренная,было обидно за свою страну.

Улыбнуло)))) Вспомнила один из своих приездов в Икеа в Польше. Выдрала куму из аквапарка и поехали мы на такси туда)))
Поскольку неплохо владею польским, всю дорогу с таксистом проболтали о том, о сём. Когда подъехали - расставались уже хорошими знакомыми.;) Так вот напутствие таксиста помню до сих пор : " Ну, вы там поосторожнее, а то Икея - это место, где пропадают люди!")))))))))))))))))))

Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 09 Декабря 2009, 21:15

в квартире повесил икеа люстру.. шарик из бумаги рисовой.. оч нравится.. висит уже 3 года - не хочу менять.. вполне актуально и сейчас- ЗАЧОТ.
и вот еще прикупил 6 стульев икеа из березы.. продавались они конструктором - собирал сам.. 4 года назад.. и на клей садил и на шурупчики - они типа барных высокие - расшатались.. - пора менять.
вердикт: по мелочи вполне достойно, а вот серьезные вещи - под вопросом. однозначно "нет" "конструкторам".
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 09 Декабря 2009, 22:02

Искал себе зеркала волнистые в квартиру, нашёл только у них. Радует глаз Smiley
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Декабря 2009, 19:17

dance4  IKEA это стильная и качественная мебель boss  за эти деньги у нас ничего приличного не найдешь,  я себе вожу постоянно.............. даже с учетом доставки всеравно в 2 раза чем тут получается, на прошлой неделе просто столик за 20 баксов купил, такая мелоч а комната уже креативненько смотрится.. beach                          new_russian
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 31 Декабря 2009, 00:08

уборку сегодни делал .... и наткнулся на коврик-циновку при входе..лет 5 уже лежит типа из соломы циновка - отличная вещь.. но все как то по-мелочи.. серьезные вещи - как-то хлипко выглядят.. ИМХО
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 04 Января 2010, 10:58

поеду в икею 11 января, если кому привезти чего обращайтась...  на leyniv2@gmail.com
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 04 Января 2010, 12:36

виктор паb, везите сразу весь магазин... чего там мелочиться

Помните магазин "Детский мир" в Зеленом луге? Так вот когда меня туда мелкую водили - я впадала в благоговейный ступор. Первый раз попав в Икею случилось что-то похожее. Все хотелось взять, но выбрать нужно было чего-нибудь чуть-чтуь.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 04 Января 2010, 12:53

купили на днях детям стулья http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10099897
Перед покупкой советовались - на каком стуле будет удобно и безвредно для осанки заниматься маленькому школьнику. Оказалось, что такую мебель найти непросто. Стулья добротные, деревянные, компактные, поверхность прекрасно обработана, и маленьким человечкам теперь удобно сидеть за столами стандартной высоты! Покупкой очень довольны.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 04 Января 2010, 17:49

Zlusya  ,  с удовольствием бы весь магазин перетащил , когда брожу по икее во мне вдруг просыпается дизайнер и все хочется домой затащить , ( может это гены , родственники в Швеции живут )    у нас  цены неприличные, а там можно и со 100$ зайти и всяких приятностей купить..  купил столик перед Н.годом под ноутбук за 30$, у нас видел такой на рынке за 190 000...разница  както не укладывается в нормах .... unknown
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 09 Января 2010, 01:21

Очень нравится стиль ИКЕА, и вообще  философия ИКЕА  мне близка - экологичность, добротность, натуральность, отсутствие понтов и т.п.

Из мебели имею только кухню, привезена из Польши 9 лет назад... ездили с человеком, который дизайнил наш ремонт, с чертежом кухни и там он за час все с продавцом дорисовали и скомпоновали. Мы оплатили (получилось тысячи 3- 3.5 долларов за 7 погонных метров кухни, она буквой П у нас - дешево было по тем временам очень, сейчас не знаю цен), привезли и все подошло идеально! До сих пор смотрится современно, никаких дефектов ни внешних, ни в фурнитуре нет. Может повезло, просто Smiley
Набор кастрюль, кое-что из кухонных мелочей покупали в ИКЕА в Инсбруке, в Австрии - тоже все олично служит до сих пор и не надоело своим дизайном, светильники там же покупали, коврики и т.д.
Зачот ИКЕЕ, что там говорить...  Жаль, что у нас нет магазина.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Марта 2010, 21:05

Покупал кое-что в московской ИКЕЕ. В сентябре сел в машину и привез очень много вещей, в том числе в моей не очень большой машине уместился целый диван и кроватка для дочки, не считая еще мелочей целый тюк.

Подсказка: в зависимости от потребностей сначала надо посмотреть каталог и выбрать то, что нужно. На сайте русской ИКЕИ есть подбор товара, потом можно распечатать список покупок. Потом просто набираешь по этому списку в самом магазине (магазин работает по принципу самообслуживания, хоть ты диван покупай, хоть шкаф), лучше ехать вдвоем.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 22 Марта 2010, 16:15

Заказала на днях торшер (состоит из 2-х частей - отдельно абажюр и ножка светильника). На фото вроде бы смотрится не плохо(опять таки, т.к. абажюр и ножка были отдельно, то как оно вместе не ясно) , не знаю как по качеству....,но цена в 200 у.е. не такая уж и маленькая. Впервые беру что-то предварительно не посмотрев, посчупав...
Кто-нибудь можетбрал что-то в этом роде? не было разочарований?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 22 Марта 2010, 18:34

Dolphin, торшеры в Ikea, очень часто продаются с возможностью выбора абажура (особенно, если он тканевый). И не важно, какой из предложенных вы выбираете. Они все прекрасно сочетаются друг с другом.
Вот только ценник меня смутил...Что ж вы за торшер такой выбрали?!
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 22 Марта 2010, 20:07

Магари. А что вас смутило в ценнике. В икее не все на халяву. Я в прошлом году в Икее в Германии для себя брал люстру и вазу. Ну цена вообще была достаточно высокая. Так, что более ширпотреб- то действительно стоит не дорого. А что нравилось, ценник сразу вырастал в разы.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 22 Марта 2010, 20:28

просто дизайнер, честно говоря, на светильники от Ikea я обращала внимание в последний раз года 2 назад....А тем более на торшеры. Дороже 120 уе не было в принципе. Может ошибаюсь. Все мы люди))))))) Вот как-то глаз резануло....

А насчёт
что нравилось, ценник сразу вырастал в разы.
Тут я с Вами абсолютно солидарна. Сейчас сижу, изучаю каталог, дабы подобрать мебель в детско-подростковую комнату...Мозг дымится, кошелёк от хотелок возмущается, а разум постоянно намекает, что это само то, что нужно!)))))
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 23 Марта 2010, 10:54

MAGARI, 200 - торшер с доставкой, а доставка вроде бы 20% от стоимости... Но в любом случае это дешевле,чем отечественный производитель, ну и дизайн конечно у наших...................хромает,или Китай, за который у нас тоже ломят не по-детски. Жду свой торшер и надеюсь он меня не разочарует
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 23 Марта 2010, 11:09

Мне совершенно не нравится дизайн Икеи у большинства вещей, хотя пару раз видел очень ничего такие кожаные диванчики. Вообще, пока их название предметов прочитаешь - отпадает всякое желание покупать.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 23 Марта 2010, 17:02

Российские магазины IKEA оказались одними из самых дорогих в мире, ценовое лидерство они уступили лишь японским и австралийским магазинам.
Такие данные получились в результате сравнения набора абсолютно одинаковых товаров в 28 странах, где работают шведские магазины. За один и тот же набор из 32 предметов в американском магазине IKEA придется заплатить $2476, а в шведском – $2 919, а в российском – $3683. Самая дорогая IKEA в Японии - этот набор товаров обойдется уже в $3922, и в Австралии - $3886. При этом поляки потратят всего $2642, а британцы - $2696. Такой "индекс IKEA" отражает издержки ведения бизнеса в каждой стране. Российские издержки оказались одними из самых больших, отмечается в исследовании портала Slon, данные которого приводит dp.ru.
http://www.fontanka.ru/2010/03/20/020/
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 18 Апреля 2010, 15:56

Нужна помощь в сборке мебели из ИКЕА, может кто-нибудь подскажет контакты сборщиков?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 20 Апреля 2010, 18:12

Нужна помощь в сборке мебели из ИКЕА, может кто-нибудь подскажет контакты сборщиков?

А какие там могут быть трудности??? Они еще и инструкцию прилагают.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 24 Июня 2010, 01:11

Народ, срочно нужны ваши советы и соображансы.
Кто-нибудь заказывал гардеробы в Икее?
Еду на след. неделе нах Москау за меблюшкой туда в комнату дочке. Вопрос в шкафах-гардеробах. Есть смысл по качеству предпочесть Икею?
По цене, вроде нечто среднее между нашими середнячком и " с подвывертом"....Но, с нашими ещё пободаться надо с качеством изготовления и сборкой...А там, вроде, привёз, собрал, поставил...Есть у кого опыт?
Хэлп!
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Августа 2010, 12:03

Наверное, я позновато с ответом, но вдруг кому поможет. У меня шкаф из ИКЕИ. Сами стенки шкафа они делают из ДСП и красят в любой цвет. Двери - по желанию. У меня не помню как называется, но выбирала под Лексквик. Качество вполне нормальное. Год полета - претензий нет. Что нравится, что самому можно выбрать начинку для шкафа. Правда, чтобы не прогадать, надо знать кое-какие тонкости. Так, например, если хочется две штанги, одна для длинной одежды и одна под одной для рубашек, то делать еще одну полку внизу уже может оказаться неудобным. Еще хорошо представлять, на какой высоте надо делать выдвижные ящики, а где они уже будут неудобны. Но, в целом, действительно воплне довольна.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Августа 2010, 12:22

Давно обратила внимание, что что-то очень дешевое в ИКЕЕ будет не очень хорошего качества. Но есть серии, где ты отлично знаешь качество и представляешь, что можно ожидать от вещи. У меня есть камод Лекскив. Немного шероховатая поверхность, что не очень нравится. Но преимущество в том, что это дерево, а не ДСП. Брала его и дверцы шкафа из той же серии с прицелом, что потом как-нибудь перекрашу и получу практически новые (в смысле свежие, а не приевшиеся) вещи. А вот серия Мальм мне уже не нравится качеством. Но это уже ДСП. Кое-где на выставочных образцах в магазине видно, что шпон отваливается и сильно чувствуется запах клея. Но знаю людей, который обставили такой мебелью комнату и очень довольны. Как пользуются не знаю, но выглядит симпатично. Есть несколько вещей из довольно новой серии Хемнэс. Раньше была очень похожая внешне серия темной мебели, забыла название. Тоже очень довольна. Но тоже дерево, а не шпон. Есть торшер Орстид. Приятно удивило качество. Устойчивая нога торшера и никаких проблем типа качание, если провод случайно выбьется из выемки под провод. Какой-то коврик дешевенький, половичок у входной двери, посуда, мелочевка. Довольна. Еще прикол. Муж постоянно жаловался, что у него затекает шея и млеют руки, когда он спит. Перебрали разные подушки, перьевые и синтипоновые, пробовали даже недорогие эргономичные. Достал он меня своими жалобами вконец. Со злости от нытья согласилась купить ему в ИКЕЕ какую-то специальную подушку. Не дешевая, что-то в районе 50-70 долларов. За то перестал ныть и, что самое главное, перестал храпеть. Кому-то может быть смешно, а мне приятно. Smiley
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 02 Сентября 2010, 16:05

girl_cray2 friends hang1
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 02 Сентября 2010, 16:14

Мы занимаемся доставкой товаров ИКЕА в Витебск, Полоцк и Новополоцк.
Стоимость доставки товара:
от 1 руб. до 500.000 руб. - 30%
от 500.001 руб. до 1.000.000 руб. - 25%
от 1.000.001 руб. до 3.000.000 руб. - 20%
от 3.000.001 руб. до 5.000.000 руб. - 15%
более 5.000.000 руб. - 10%

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно наших услуг, или Вы готовы заказать товар – позвоните нам  (+375-712-63-56 Павел) или задайте вопрос в обсуждениях, и мы поможем вам.

http://ikea.ru/ (раздел "Все товары")
Товар доставляется на первое число месяца.
Оплата в белорусских рублях по курсу НБРБ на день доставки.
Не понравившийся Вам товар мы возвращаем в магазин.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 06 Сентября 2010, 10:20

Тут я с Вами абсолютно солидарна. Сейчас сижу, изучаю каталог, дабы подобрать мебель в детско-подростковую комнату...Мозг дымится, кошелёк от хотелок возмущается, а разум постоянно намекает, что это само то, что нужно!)))))

Магари, показывай свою подростковую! думаю, уже должна была все развесить-раставить.
очень хочется посмотреть все в комнате...
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 06 Сентября 2010, 12:10

Ну, не всё ещё развесили и расставили))) Банально не хватает времени, так что сорри. Выложу сейчас как есть, но в этой теме http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=16474.0
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 09 Сентября 2010, 14:51

Подскажите, плизз, кто может привести в Минск из ИКЕА детские кровати (2 шт.). Очень нужно, спасибо.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Сентября 2010, 16:44

Могу привезти. (+375-29-515-25-84)
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 20 Марта 2012, 15:27

А из ИКЕА Польша может ли кто привезти товары?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 29 Марта 2012, 13:22

Покупал светильник напольный, из белой рисовой бумаги. Отлично вписался в интерьер. Правда непрактичный, уже чем-то заляпан)) В Минске, в "Силуэте" у ребят. Они могут привезти из Польши кажется...
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 07 Мая 2012, 21:13

dance4  IKEA это стильная и качественная мебель boss  за эти деньги у нас ничего приличного не найдешь,  я себе вожу постоянно.............. даже с учетом доставки всеравно в 2 раза чем тут получается, на прошлой неделе просто столик за 20 баксов купил, такая мелоч а комната уже креативненько смотрится.. beach                          new_russian

Кухни ИКЕА в Минске.
Кухни икеа фото. Кухни икеа каталог. Доставка мебели ИКЕА может быть 10 % от стоимости.
Мы  доставляем (проектируем, устанавливаем по желанию) кухни ИКЕА в Минск и Минск.р-н. Консультация  и  проектирование. Сборка  и  установка кухни. Установка и подключение мойки, встроен.техники, электрооборудования. Подготовка помещения для установки кухни.
Вся информация на сайте: www.ikea-kuhnya.by
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 17 Мая 2012, 14:54

думаю, любая мебель удобна и долговечна если к ней бережно относиться. В Америке считается такой стиль недорогим, а у нас возводится в ранг суперклассных. Мне по внешнему виду нравится. Был у меня раскладной стульчик на кухне, сломался. Кресло есть - удобное - радует до сих пор
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 19 Июня 2012, 23:10

Икеа -  это прежде всего хороший дизайн. Стараюсь применять в интерьерах мебель и аксесуары из ИКЕА. Есть даже такой интерьер, где все белое, и немного мебели стильной из ИЕКА. Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 28 Июня 2012, 11:58

Вся мебель очень качественная, рассчитана на покупателя с разным кошельком. А если Вы смотрите двуспальную кровать за 70$ или диван за 80$, что вы хотите? Я купил кожаный угловой диван 2.40Х1.4 за 1070$, так по качеству с ним может сравниться только мебель на Старовиленской, а там цены от 3000-5000$
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 05 Ноября 2012, 22:05

Покупал журнальный столик. Показался картонным)) Все боюсь, что в любой момент развалится. Правда, благодаря цене можно все же спать спокойно - купить другой будет просто, да и ради смены набившей глаз мебели - можно брать.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 05 Ноября 2012, 22:09

Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
сделали?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 27 Января 2013, 15:54

Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
сделали?
Айкиевское. Жене обещал кухню собрать к ДР (вначале декабря). Плиту кокнул при установке, пока за новой ездил, вытяжку подсоединил, туда-сюда, вообщем, к получилось к НГ.

Радуемся.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 12 Мая 2015, 18:15

лично у  меня от икеи двоякие впечатления
с одной стороны качество ужасно, но с другой смотрится всё очень стильно
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 18 Июля 2015, 07:57

дешевая икеа - ничего качественного и не приходится ждать, мебель ценником подороже у них же - вполне качественная
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 27 Июля 2017, 02:18

Купили новый и довольно дорогой торшер. Итог - некачественная работа и, как следствие, поломка. Очень жаль. Впечатления остались не самые лучшие. А ещё выбирали между икеей и вот этим магазином, надо было в нём и брать. Спасибо.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 25 Сентября 2017, 15:05

в Икеи покупали бытовую технику стиралку и посудомойку  отличное качество. Мне вопще нравиться их продукция, потому что у них и выбор большой и намного дешевле от остальных магазинов.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 03 Ноября 2017, 12:32

Ставил кухню другу из IKEA прошло 3 года, а она как новая. Да и  кучу мелочи домой для детей и взрослых. Столы, стулья на кухню из массива вообще шикарные.
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +