Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет....

Страниц: 1 [2]  Все
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Августа 2010, 12:22

Давно обратила внимание, что что-то очень дешевое в ИКЕЕ будет не очень хорошего качества. Но есть серии, где ты отлично знаешь качество и представляешь, что можно ожидать от вещи. У меня есть камод Лекскив. Немного шероховатая поверхность, что не очень нравится. Но преимущество в том, что это дерево, а не ДСП. Брала его и дверцы шкафа из той же серии с прицелом, что потом как-нибудь перекрашу и получу практически новые (в смысле свежие, а не приевшиеся) вещи. А вот серия Мальм мне уже не нравится качеством. Но это уже ДСП. Кое-где на выставочных образцах в магазине видно, что шпон отваливается и сильно чувствуется запах клея. Но знаю людей, который обставили такой мебелью комнату и очень довольны. Как пользуются не знаю, но выглядит симпатично. Есть несколько вещей из довольно новой серии Хемнэс. Раньше была очень похожая внешне серия темной мебели, забыла название. Тоже очень довольна. Но тоже дерево, а не шпон. Есть торшер Орстид. Приятно удивило качество. Устойчивая нога торшера и никаких проблем типа качание, если провод случайно выбьется из выемки под провод. Какой-то коврик дешевенький, половичок у входной двери, посуда, мелочевка. Довольна. Еще прикол. Муж постоянно жаловался, что у него затекает шея и млеют руки, когда он спит. Перебрали разные подушки, перьевые и синтипоновые, пробовали даже недорогие эргономичные. Достал он меня своими жалобами вконец. Со злости от нытья согласилась купить ему в ИКЕЕ какую-то специальную подушку. Не дешевая, что-то в районе 50-70 долларов. За то перестал ныть и, что самое главное, перестал храпеть. Кому-то может быть смешно, а мне приятно. Smiley
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 02 Сентября 2010, 16:05

girl_cray2 friends hang1
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 02 Сентября 2010, 16:14

Мы занимаемся доставкой товаров ИКЕА в Витебск, Полоцк и Новополоцк.
Стоимость доставки товара:
от 1 руб. до 500.000 руб. - 30%
от 500.001 руб. до 1.000.000 руб. - 25%
от 1.000.001 руб. до 3.000.000 руб. - 20%
от 3.000.001 руб. до 5.000.000 руб. - 15%
более 5.000.000 руб. - 10%

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно наших услуг, или Вы готовы заказать товар – позвоните нам  (+375-712-63-56 Павел) или задайте вопрос в обсуждениях, и мы поможем вам.

http://ikea.ru/ (раздел "Все товары")
Товар доставляется на первое число месяца.
Оплата в белорусских рублях по курсу НБРБ на день доставки.
Не понравившийся Вам товар мы возвращаем в магазин.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 06 Сентября 2010, 10:20

Тут я с Вами абсолютно солидарна. Сейчас сижу, изучаю каталог, дабы подобрать мебель в детско-подростковую комнату...Мозг дымится, кошелёк от хотелок возмущается, а разум постоянно намекает, что это само то, что нужно!)))))

Магари, показывай свою подростковую! думаю, уже должна была все развесить-раставить.
очень хочется посмотреть все в комнате...
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 06 Сентября 2010, 12:10

Ну, не всё ещё развесили и расставили))) Банально не хватает времени, так что сорри. Выложу сейчас как есть, но в этой теме http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=16474.0
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 09 Сентября 2010, 14:51

Подскажите, плизз, кто может привести в Минск из ИКЕА детские кровати (2 шт.). Очень нужно, спасибо.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 13 Сентября 2010, 16:44

Могу привезти. (+375-29-515-25-84)
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 20 Марта 2012, 15:27

А из ИКЕА Польша может ли кто привезти товары?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 29 Марта 2012, 13:22

Покупал светильник напольный, из белой рисовой бумаги. Отлично вписался в интерьер. Правда непрактичный, уже чем-то заляпан)) В Минске, в "Силуэте" у ребят. Они могут привезти из Польши кажется...
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 07 Мая 2012, 21:13

dance4  IKEA это стильная и качественная мебель boss  за эти деньги у нас ничего приличного не найдешь,  я себе вожу постоянно.............. даже с учетом доставки всеравно в 2 раза чем тут получается, на прошлой неделе просто столик за 20 баксов купил, такая мелоч а комната уже креативненько смотрится.. beach                          new_russian

Кухни ИКЕА в Минске.
Кухни икеа фото. Кухни икеа каталог. Доставка мебели ИКЕА может быть 10 % от стоимости.
Мы  доставляем (проектируем, устанавливаем по желанию) кухни ИКЕА в Минск и Минск.р-н. Консультация  и  проектирование. Сборка  и  установка кухни. Установка и подключение мойки, встроен.техники, электрооборудования. Подготовка помещения для установки кухни.
Вся информация на сайте: www.ikea-kuhnya.by
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 17 Мая 2012, 14:54

думаю, любая мебель удобна и долговечна если к ней бережно относиться. В Америке считается такой стиль недорогим, а у нас возводится в ранг суперклассных. Мне по внешнему виду нравится. Был у меня раскладной стульчик на кухне, сломался. Кресло есть - удобное - радует до сих пор
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 19 Июня 2012, 23:10

Икеа -  это прежде всего хороший дизайн. Стараюсь применять в интерьерах мебель и аксесуары из ИКЕА. Есть даже такой интерьер, где все белое, и немного мебели стильной из ИЕКА. Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 28 Июня 2012, 11:58

Вся мебель очень качественная, рассчитана на покупателя с разным кошельком. А если Вы смотрите двуспальную кровать за 70$ или диван за 80$, что вы хотите? Я купил кожаный угловой диван 2.40Х1.4 за 1070$, так по качеству с ним может сравниться только мебель на Старовиленской, а там цены от 3000-5000$
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 05 Ноября 2012, 22:05

Покупал журнальный столик. Показался картонным)) Все боюсь, что в любой момент развалится. Правда, благодаря цене можно все же спать спокойно - купить другой будет просто, да и ради смены набившей глаз мебели - можно брать.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 05 Ноября 2012, 22:09

Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
сделали?
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 27 Января 2013, 15:54

Скоро сделают, будут фото, смогу похвастать.
сделали?
Айкиевское. Жене обещал кухню собрать к ДР (вначале декабря). Плиту кокнул при установке, пока за новой ездил, вытяжку подсоединил, туда-сюда, вообщем, к получилось к НГ.

Радуемся.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 12 Мая 2015, 18:15

лично у  меня от икеи двоякие впечатления
с одной стороны качество ужасно, но с другой смотрится всё очень стильно
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 18 Июля 2015, 07:57

дешевая икеа - ничего качественного и не приходится ждать, мебель ценником подороже у них же - вполне качественная
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 27 Июля 2017, 02:18

Купили новый и довольно дорогой торшер. Итог - некачественная работа и, как следствие, поломка. Очень жаль. Впечатления остались не самые лучшие. А ещё выбирали между икеей и вот этим магазином, надо было в нём и брать. Спасибо.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 25 Сентября 2017, 15:05

в Икеи покупали бытовую технику стиралку и посудомойку  отличное качество. Мне вопще нравиться их продукция, потому что у них и выбор большой и намного дешевле от остальных магазинов.
Re: ИКЕА....что думаете об этом, что покупали, что понравилось, что нет.... 03 Ноября 2017, 12:32

Ставил кухню другу из IKEA прошло 3 года, а она как новая. Да и  кучу мелочи домой для детей и взрослых. Столы, стулья на кухню из массива вообще шикарные.
Страниц: 1 [2]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог