Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Въездные ворота

Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
Вопрос: у меня такая ситуацыя что клиент сам купил все комплектующие  и автоматику и теперь просит сказать ему цену за саму роботу ус тановку самих
  18888   -2 (66.7%)
  36364   -1 (33.3%)

Въездные ворота 07 Июля 2007, 15:08

У меня вопрос про ворота, но не гаражные, а въездные ...на территорию....я лично делал шириной 3,5 м. Собираюсь делать откатные. Может кто сталкивался...знаю есть кусок бетонных работ.Да и подскажите телефончики установчиков...мож у кого есть рекомендации........Или sanya новую тему открыть...лично для меня актуальную
Re: Въездные ворота 07 Июля 2007, 15:17

sobesednik рекомендовал в каком-то топике заказывать там же, где и гаражные ворота - чтобы был один пульт для открывания. Так что логично их искать у тех продавцов которые предлагают гаражные ворота.
Re: Въездные ворота 07 Июля 2007, 15:42

нашел vorota.by       кажись дороговато
Re: Въездные ворота 07 Июля 2007, 15:54

Алютех еще продает
Re: Въездные ворота 09 Июля 2007, 13:08

Если открыть бесплатный журнальчик «стройка», то глаза можно поломать от выбора предложений по изготовлению и установке ворот.
Re: Въездные ворота 09 Июля 2007, 14:40

Всегда стараюсь заручаться рекомендациями...а так всегда передо мной...и всегда свежий
Re: Въездные ворота 14 Июля 2007, 23:37

У меня вопрос про ворота, но не гаражные, а въездные ...на территорию....я лично делал шириной 3,5 м. Собираюсь делать откатные. Может кто сталкивался...знаю есть кусок бетонных работ.Да и подскажите телефончики установчиков...мож у кого есть рекомендации........Или sanya новую тему открыть...лично для меня актуальную
поскольку дружу с металлом то  похвастаюсь.
делаю откатные ворота.
сам мудрю, друг попросил.
ошибка? сам понимаешь, "по морде схлопочу"
мои ворота будут существенно тяжелее заводских, ведь я использую швеллера а не цельно гнутый профиль
 триймф моего позора, будем видеть вместе.
друг хочет не жестянку, а деревянную обрешотку как декор...
уже на следующей неделе заказываю выточить ролики и оси.
Re: Въездные ворота 16 Июля 2007, 13:11

Странно, все стараются облегчить ворота, чтоб движок взять подешевле, и чтобы работал подольше, а вы наоборот утяжеляете. Еще и дерево сверху в нагрузку. Они наверно по земле в ручную будут волочиться? Ждем фото.
Re: Въездные ворота 23 Июля 2007, 17:17

Перед планируемым  въездом во внутренний двор есть место для остановки авто, но если устанавливать распашные ворота, то они не позволят останавливаться там, т.к. при открывании ворот место машины попадает под створки- придется парковаться на проезжей части, что не есть хорошо. Откатные ворота мне не светят из-за наличия соседского участка прямо за одной из стоек ворот. Видел в Германии распашные ворота, в которых при открывании каждая из распашных створок (а она состояла из двух половинок)  складывалась еще вдвое ( как V V). Кто либо видел у нас что-то подобное и можно ли такое заказать???
Re: Въездные ворота 24 Июля 2007, 11:15

А если открывать не наружу, а внутрь?
Складных ворот не видел, но могу предложить как вариант (если только легковые, не высокие авто) роллетные ворота. Те, которые скручиваются в рулон. Ограничение только по высоте, а по флангам – никаких.
Re: Въездные ворота 24 Июля 2007, 12:34

Перед планируемым  въездом во внутренний двор есть место для остановки авто, но если устанавливать распашные ворота, то они не позволят останавливаться там, т.к. при открывании ворот место машины попадает под створки- придется парковаться на проезжей части, что не есть хорошо. Откатные ворота мне не светят из-за наличия соседского участка прямо за одной из стоек ворот. Видел в Германии распашные ворота, в которых при открывании каждая из распашных створок (а она состояла из двух половинок)  складывалась еще вдвое ( как V V). Кто либо видел у нас что-то подобное и можно ли такое заказать???
Откатные ворота мне не светят из-за наличия соседского участка прямо за одной из стоек ворот. 
Откатные ворота мне не светят из-за наличия соседского участка прямо за одной из стоек ворот.
А если их откатывать в другую сторону.....откатные самый оптимальный вариант....иль я чего-то не понял
Re: Въездные ворота 24 Июля 2007, 12:57

с другой стороны как видимо калитка....
Re: Въездные ворота 25 Июля 2007, 09:23

....Да с другой стороны калитка... Открывать вовнутрь,- тогда заехавшая машина станет преградой для закрывания ворот.. Не балует судьба   свободными площадями. Роллеты - хороший вариант, но при въезде того же фургона с мебелью или др. спец техники (еще есть необходимость) возникают проблемы высоты. Поэтому и вспомнил эту оригинальную конструкцию  увиденную в неметчине  она открывалась как в ручном , так и в автоматическом варианте.
 P.S. Кстати, страшное подобие таких ворот (тяжелый  почти тюремный совковый вариант) можно наблюдать на складе Белювелирторга в конце ул Захарова
 А может существует откатной вариант с возможностью изгиба (как секционные ворота только не вверх а в бок)?
Всем откликнувшимся - огромное спасибо и удачи в вечном строительстве
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 15:04

Всегда стараюсь заручаться рекомендациями...а так всегда передо мной...и всегда свежий

Ну так нашли? Али нет?
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 15:20

sobesednik рекомендовал в каком-то топике заказывать там же, где и гаражные ворота - чтобы был один пульт для открывания. Так что логично их искать у тех продавцов которые предлагают гаражные ворота.

Очень логично, когда у Вас один пульт отвечает и за въездную группу, и за гаражные ворота, и за освещение перед домом и за роллеты во всем доме...
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 15:26

Ну, это уже не пульт, а целая «Клава» получается. У меня на ключах от машины висит маленький кругленький брелок с двумя кнопочками, а как ваш выглядит? Есть фото или сайт посмотреть?
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 15:55

К воротам предлогают пульт типа дешовой автосигнализации-одна кнопка ворота,вторая гараж.Дёшево и сердито.
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 16:03

Именно так. Брелок с 4 кнопками.

http://www.sketchltd.ru/index.php/mp_4k.html
Единственное,что не вся инфа по новой продукции выложена на сайте...
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 16:24

У моего пульта одна кнопка большая, а другая маленькая. Это для удобства пользования в темное время. Подъезжая к воротам, можно на ощупь открыть именно те ворота, которые нужно. А здесь четыре одинаковые кнопки. В темноте постоянно будешь путаться в них, открывая ставни и выключая свет, вместо открывания ворот.
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 16:45

У моего пульта одна кнопка большая, а другая маленькая. Это для удобства пользования в темное время. Подъезжая к воротам, можно на ощупь открыть именно те ворота, которые нужно. А здесь четыре одинаковые кнопки. В темноте постоянно будешь путаться в них, открывая ставни и выключая свет, вместо открывания ворот.

У меня путаница не происходит...
Многие хотят иметь один пульт и управлять им 4-мя объектами. Светильники на дорожке собираются на одну группу и вешаются на кнопку пульта. Аналогично и с роллетами. Две оставшиеся кнопки - ворота.

Радиоуправления, установленные на плате электропривода ворот, не дают возможности управлять этим же брелком и роллетами-освещением-любой другой электрической нагрузкой...
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 17:28

Вы меня не поняли.
К примеру, я подъезжаю к дому на машине. Хочу открыть ворота, что бы въехать во двор и поставить машину под навес. Брелок висит на ключе, ключ в замке зажигания, замок зажигания под рулем возле правого колена. Как мне в темноте нажать нужную кнопку на ощупь, если они одинаковые по размеру? И в результате, прежде чем открыть въездные ворота, я сначала включу свет, открою роллеты, открою гаражные ворота, и только с четвертой попытки въеду в гараж. Это претензия не к вам, а к производителю брелока.
Re: Въездные ворота 13 Августа 2007, 17:35

sobesednik99
Хих... так мы же и производители... и разработчики...
За 10 лет работы таких жалоб не было...
У нас сейчас есть уже брелки с 1-ной и 2-мя кнопочками...
Re: Въездные ворота 14 Августа 2007, 08:20

Пока нет
Re: Въездные ворота 14 Августа 2007, 09:17

Стучалась в аську... Ежеле вопрос актуален - можете ответить...
Re: Въездные ворота 26 Октября 2007, 15:10

Наконец-то просле многочисленных тендеров заказал ворота.Был на производстве...все понравилось. Проем 3500*1900 ....с установкой и моими бетонными работами -1060 у.е.
Re: Въездные ворота 30 Ноября 2007, 00:54

CHICHA ,

фоты ворот есть ?  Smiley
Re: Въездные ворота 30 Ноября 2007, 09:16

Подскажите, из каких соображений такой широкий? Думал про 2,5-3, может, чего не додумал?
Re: Въездные ворота 30 Ноября 2007, 09:23

Подскажите, из каких соображений такой широкий? Думал про 2,5-3, может, чего не додумал?
3,5 метра не такой и широкий. Без проблем должна заехать г**но-отсоска...или друга техника ...вот например скоро брусчатка на манипуляторе приедет...а вообще думал про 4,2
Re: Въездные ворота 30 Ноября 2007, 09:25

CHICHA ,

фоты ворот есть ?  Smiley
Пока нет...еще в процессе....обязательно выложу
Re: Въездные ворота 30 Ноября 2007, 12:18

Если предполагаются женщины за рулем (жена, дочь), однозначно делайте шире. У меня 4 метра. Маневрировать, можно даже слепому. Ворота позволяют с легкостью подъехать к гаражу, навесу, септику и сараю. Когда стройка шла, то длинномеры (шаланды) свободно въезжали на участок, и выезжали тоже как по маслу.
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог