Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель из дуба.

Страниц: [1] 2 3  Все
мебель из дуба. 30 Октября 2009, 11:26

прокомментируйте, пожалуйста,мебель.
Re: мебель из дуба. 30 Октября 2009, 11:34

по мне так супер. Мало куда подходит мне по стилю. Но в 1 комнату не отказался от такого интерьера.
Что по деньгам?
P.S. хотя мне бы был больше по душе вариант без всяких наворотов в виде шариков и прочей лабуды. Дуб - это дуб, его красоту больше не надо подчеркивать
Re: мебель из дуба. 30 Октября 2009, 11:36

прикольно
Re: мебель из дуба. 30 Октября 2009, 11:37

Красиво, но очень на любителя.
Re: мебель из дуба. 30 Октября 2009, 11:48

сорри,что еще раз свой пятак-мне кажецца,что такая мебель классно подходить будет в деревянные дома,срубы.
Re: мебель из дуба. 31 Октября 2009, 22:06

красивая мебель, добротная.
и глиняные кувшины с мисками на таком дубовом столе очень кстати, понравились. Smiley
Re: мебель из дуба. 03 Ноября 2009, 12:44

Понравилось, что вся из массива дуба, явно сделана на заказ, фабричная дубовая редко состоит из дуба больше чем на 10-20%, дизайн не понравился вообще, может быть только отдельные элементы, но это конечно дело вкуса, или его полного отсутствия, как я бы сказал про данную мебель, извиняйте. friends
Re: мебель из дуба. 16 Ноября 2009, 18:31

прокомментируйте, пожалуйста,мебель.

Мебель качественно выполнена с душой! Сам резьбой в детстве увлекался, дуб твердая порода, резать его только мастер может, новичку нереально с дубом работать. А здесь такие сложные орнаменты - в общем старался мастер или мастера. Единственное - нужно обработать современными растворами, а то со временем почернеет дуб, потеряет вид! Но вроде кто профессионально с дубом работает, знают такие ньюансы. Ну и резная мебель (много углублений) - пыль собирает, сложно за ней ухаживать! Но все равно, смотрится богато и радует глаз!  

Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 17:53

Такую мебель из дуба тоже можно делать - loranmebel.ru/katalog/div_id/1061
Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 17:57

Ничего по ссылке нет Smiley))
Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 18:37

Извините, Виктория, вот правильная ссылка - loranmebel.ru/katalog/div_id/193
Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 18:44

по поводу фоток. мебель терпимо ...зеркало раму  резал чел без образования и вкуса-в топку (или в баню...в топку.)

про сайт     --дизайн диванов просто страшный( такой же как и у ВАЗов)
вообще -кто и когда покупал мебель российского производства? только в общагу в бурятию.
Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 20:36

Я может чего-то не понимаю, но по ссылке в разделе о компании - про Пинскдрев....
На этих фотках - стол - можно в стилизированной корчме использовать...кровать?Huh ну не знаю
Re: мебель из дуба. 19 Ноября 2009, 20:42

ВАЙ....обознался. непатриотичный сайт(на .ru). всё ровно-диваны страшные ...кстати моего архитектора туда подтягивают тканевики , чтоб разрабатывал свои серии мягкой мебели....надеюсь улучшат вид.
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 01:28

ВАЙ....обознался. непатриотичный сайт(на .ru). всё ровно-диваны страшные ...кстати моего архитектора туда подтягивают тканевики , чтоб разрабатывал свои серии мягкой мебели....надеюсь улучшат вид.

А мне понравился Трёхместный диван Кристал, очень даже нечего дизайн.
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 04:07

Понравилась 1 и 5-я картинка. Ценник узнать можно и где заказать?
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 06:32

A фотку можешь слить или хотя бы ссылочку плиз...
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 10:50

Вот уж воистину, сколько людей, столько и мнений
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 13:07

Вот хорошая тема, на том же Лоране
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 15:32

вопрос:
вы это изготовите в РБ такое же, или привезете готовое российское
Re: мебель из дуба. 20 Ноября 2009, 21:08

Вообще-то это мебель белорусского фабричного производства.
Re: мебель из дуба. 23 Ноября 2009, 21:53

Эта мебель уже продается в Москве, ул. Полярная, 21, ТД "Медведково" (север столицы)
Re: мебель из дуба. 24 Ноября 2009, 15:08

Для меня крмтерии такие:простата , удобство, прочность. Ну по поводу "всяких наворотов в виде шариков и прочей "не знаю....вроде все функционально:полусферы на боковинах-заглушки крепежных болтов ну и заодно-декоративный элемент., а шарики на столбах-такое завершение и рукой потрогать прияно .А вообще, обоснование полусфер-дополнительный эффект обтекаемости:чтоб не цеплялось ничего, не ударялось...Ну вобщем -нравится мне ДУБ!!!
по мне так супер. Мало куда подходит мне по стилю. Но в 1 комнату не отказался от такого интерьера.
Что по деньгам?
P.S. хотя мне бы был больше по душе вариант без всяких наворотов в виде шариков и прочей лабуды. Дуб - это дуб, его красоту больше не надо подчеркивать
Re: мебель из дуба. 25 Ноября 2009, 01:19

Какие еще есть материалы- а то из дуба классно, но не по моим доходам...
Re: мебель из дуба. 25 Ноября 2009, 15:21

JОй, сколько обьявлений, сколько фирмочек, да и в магазинах мебель из "других" материалов в большом асортименте продается..
Какие еще есть материалы- а то из дуба классно, но не по моим доходам...
Re: мебель из дуба. 27 Ноября 2009, 12:50

А вот чего я нашел на http://tinyurl.com/yd467ef
Re: мебель из дуба. 27 Ноября 2009, 21:41

Не понимаю, зачем рекламировать российский магазин, да еще торгующий белорусской мебелью, на белорусском строительном форуме?
Re: мебель из дуба. 28 Ноября 2009, 22:34

Владимир Владимирович по видимому имеет какой-то користный интерес. Судя по его настойчивости ,с которой он пихает свои ссылки.
Не понимаю, зачем рекламировать российский магазин, да еще торгующий белорусской мебелью, на белорусском строительном форуме?
Re: мебель из дуба. 30 Ноября 2009, 15:53

Наверное не совсем по теме, но под дубовую мебель неплохо подойдёт. А можно сказать и дубовая мебель под такую дверь.
Re: мебель из дуба. 01 Декабря 2009, 13:21

Владимир Владимирович по видимому имеет какой-то користный интерес. Судя по его настойчивости ,с которой он пихает свои ссылки.

Ребята-надо пропагандировать примеры удачной экспортной политики. Вы знаете, что у нас экспортноориентированная экономика, а когда экспорт упал по основным позициям на 30-80 процентов-представляете, сколько валютной выручки недополучило государство???
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +