Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель из дуба.

Страниц: 1 [2] 3  Все
Re: мебель из дуба. 01 Декабря 2009, 19:23

Кстати, вот неплохая вещщ
Re: мебель из дуба. 01 Декабря 2009, 19:24

http://urlki.net/a7cc38
Re: мебель из дуба. 01 Декабря 2009, 19:44

о чем тема ...не понял...А вы?
то фото дров , то приличные. И чего с фотами делать. Стереть вообще тему или наполнить нормальным . полезным содержанием.

мало того------------- "Шкаф с витриной Милана 5 мареный дуб" 
великий и могучий -русский языка
Re: мебель из дуба. 02 Декабря 2009, 13:14

о чем тема ...не понял...А вы?
то фото дров , то приличные. И чего с фотами делать. Стереть вообще тему или наполнить нормальным . полезным содержанием.

мало того------------- "Шкаф с витриной Милана 5 мареный дуб"  
великий и могучий -русский языка

НЕ нада- фотки красивые - жаль удалять такую красоту- нехай любуются...Эстецкое наслаждение получают...
Re: мебель из дуба. 04 Марта 2010, 22:54

попытаюсь поднять тему:

нужны контакты краснодеревщиков.. в планах изготовить двери, балки, ставни, лестницу из дуба. понимаю, что дешево не будет, готов обсуждать.
если есть у кого знакомые хорошие спецы, прошу выкладывать контакты и фотки по возможности, спасибо!

Re: мебель из дуба. 10 Марта 2010, 15:08

Сори, немного не по теме  фоток, представленных автором темы... хотя... к нему тоже относится Smiley

Люди, ну почему на наших фабриках никак не могут отказаться  от какого-то сталинского стиля... Как дуб - так таких монстров наделают, только дерево переводят! У их дизайнеров бо-о-о-льшие проблемы со вкусом, похоже. Что для дизайнеров - недопустимо. Ну делайте для ассортимента и в этом стиле, ради бога, есть любители и такой "красоты", допускаю... Но почему - ничего больше? Хоть Версаль, хоть Верона, хоть Марсель - все одно и то же! Посовременней чего-нибудь бы, ну хоть в итальянских каталогах поройтесь, поплагиатствуйте Smiley
Пишу не для того, чтобы обидеть, а чтобы повлиять как-то... я ж потребитель, высказываю свою точку зрения и свои пожелания. За такой дуб, который нам предлагает "Гомельдрев", например, не то что денег жаль, а даже если б мне приплатили не стала бы дома держать. Монументы какие-то! Другие фабрики тоже не лучше! :(
Неужели это навсегда? )))
Re: мебель из дуба. 08 Апреля 2010, 16:07

Корыстный интерес есть. Работаю на УПП "ЯВИД". Сайт www.jawid.by (В Минск Бельского 16)  Интересно послушать ваше мнение по дизайну.
To tor:
Можем по чертежам изготовить детали из массива дуба.
Re: мебель из дуба. 08 Апреля 2010, 20:39

Мебель " Явид" это вчерашний день ,  коллекции не обновляются , думаю если так будете работать ,то  через 2 года будет неплохо если купит Вас  "ИКЕА" .Многие везут из России их мебель, в большинстве массив, спрос остается неудовлетворенным.Только сейчас начнете, мы не для всех, не равняйте нас с ширпотребом...

мебель из дуба 07 Июля 2010, 13:47

Мебель очень объемна. Не для Вашей квадратуры. Эта мебель скорее для дома, нежели для квартиры...

ссылка удалена
Re: мебель из дуба. 11 Декабря 2010, 21:27

Про ДУБ: Спальня (Дуб - беленый)
и кухонный стол(1800*1050)+6 стульев (Дуб - темный).
 покупали в Явиде.
Три года интенсивной эксплуатации.
... всё -  как с первого дня (ни царапается, ни пачкается!).
Передвинуть надо - действительно подумать необходимо (оч. тяжелый материал).
P.S. Стол накрыл 8мм каленым стеклом-бронзой - уборка одним движением!!!
  P.S. НЕ реклама, - статистика + опыт. Проверил.

Re: мебель из дуба. 02 Февраля 2011, 20:39

Что можно сказать за эти столы?Цена за 2столика была 650уе
Re: мебель из дуба. 02 Февраля 2011, 23:36

стол в каком-то стиле таверни....кухонный?
Re: мебель из дуба. 02 Февраля 2011, 23:39

на сайте www.elitmebel.by (сам магазин магазин расположен по адресу Ольшевского, 57) – собраны коллекции беларуских мебельных фабрик, делающих мебель из дерева: сосна, дуб, ольха, береза.
 У Лидской интересные экземпляры попадаются...
Re: мебель из дуба. 02 Февраля 2011, 23:41

Владимир Владимировч, хорошинький столик - жаль без интарсии и нкрустации
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 16:28

Нужна консультация специалиста Smiley

Имеется стол из дуба, фото прилагается.
Нам нужно его потемнить чутка , вернее покоричневить немного под цвет кухни, но светлее и покрыть защитным слоем.

А тут брат живущий в штатах и занимающийся там кухнями и изготовлением столешниц, в том числе и из дуба, кричал вчера на меня криком, чтоб я не смела лаком дуб покрывать. Что мол у них там такие дорогие сурдцу вещи покрывают маслом розового дерева. Чтобы оттонировать - прямо в масло мешают морилку. Мне идея понравилась, но в русском гугле про это масло нет ни слова.....

Посоветуйте, как мне лучше стол обработать, чтоб не загубить красоту неземную.
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 17:36

Шикарный стол,.. не уверен, но может быть оливковое или подсолнечное подойдёт, разделочные доски так иногда обрабатывают, разогревают и втирают тряпочкой.
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 17:59

спасибо Smiley

вот шерстю инет на эту тему, как я поняла масло лучше лака по всем фронтам Smiley Нужно масло типа такого : Масло с твердым воском для мебели и столешниц
TopOil фирмы Osmo.... Но в инете в Минске найти не удалось пока....

Тунговое масло еще хвалят американское... но что-то не знаю есть ли у нас в продаже это все... И ктобы научил как тонировать и маслить мой чудесный стол!
Кто из умельцев какое масло посоветует?
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 18:27

может подойдет масло для обработки паркета от coswick?

http://www.coswick.by/caring/sredstva
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 18:44

боюсь, что не подойдет паркетное((((
масло для столешниц отличается своей абсолютной безвредностью при контакте с продуктами питания.....

Перерыла весь инет - даже смешно , но кажется в минске ничего подобного купить невозможно... Только если кто-то из москвы передаст.... УЖАС
Re: мебель из дуба. 04 Февраля 2011, 19:01

2 Glowworm хороший стол.
тунговое масло из москвы....

"на сайте www.elitmebel.by (сам магазин магазин расположен по адресу Ольшевского, 57)"
на удивление можно выбрать  нужное.
Re: мебель из дуба. 05 Апреля 2011, 19:28

так вот, были мы и в этом магазине, и в Явид заходили, и по инету искали - не нашли нужного нам стола.
А всего-то и нужен был - деревянный круглый раздвижной стол на 4(ЧЕТЫРЕХ) ногах с круглой царгой и диаметр 1 м(больше нельзя, а меньше- маловат), короче, как когда-то были повсеместно в далекие советские времена....
Re: мебель из дуба. 09 Октября 2014, 11:52

Добрый день! А я хочу кровать из массива взять. Знакомые посоветовали.
Хочу заказать. Волнует, только какое там качество. Условия, вроде хорошие.. И предоплата не нужна, и доставка бесплатная.. Может, кто в курсе?
Re: мебель из дуба. 16 Декабря 2014, 17:59

Я могу по своему опыту сказать, что такая мебель хоть и вполне удобный вариант, но в плане эксплуатации не несет на себе особо ничего нового, а вот за сей материал переплатить придется и не так уж и мало.В принципе если вам нужно такое же качество, то есть много современных конструкций, по качеству превосходящих массив и выглядящих не хуже.
Но если сильно хочется, то вроде эти делали что-то подобное (ссылка удалена) , но как говорится, все же не велик смысл переплачивать просто за вид
Re: мебель из дуба. 16 Декабря 2014, 19:10

это не мебель.
это опилки.
годятся только в офис.
Re: мебель из дуба. 26 Марта 2015, 14:26

терпимо..
Re: мебель из дуба. 21 Апреля 2017, 10:34

Вот симпатичная мебель из массива.
https://stg-group.by/mebel-iz-massiva-dereva-duba-minsk/
Re: мебель из дуба. 21 Апреля 2017, 10:51

Неплохо сделано.
Re: мебель из дуба. 03 Октября 2017, 21:30

Мебель смотрится красиво, видно качественный. http://lestnicamassiv.by/catalog/lestnici/lestnica-iz-massiva-duba-3/ здесь тоже можно найти крутые идеи. Мне особенно нравится лестница произведенная из лакированного массива дуба.
Re: мебель из дуба. 21 Мая 2018, 14:23

А мне нравится мебель из дуба артсквер. Особенно их коллекции сканди, лозанна и фьорд. Последняя коллекция по цене правда кусается, но смотрится супер! Кому интересно https://massiv-tut.by/product-category/mebel-i-matrasy/massiv-duba-mebel-i-matrasy
Re: мебель из дуба. 07 Июня 2018, 19:00

Никак не мог подобрать обстановку в столовую. Искал сам не знаю че. Наткнулся тут <a href=" https://handm.by/interer-i-dom/mebel/stoly"> на обеденный стол ручной работы из дуба.Так запал на него, что обстановку под него подгонял))).
Страниц: 1 [2] 3  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог