Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель из стекла в интерьере

Страниц: 1 2 [Все]
мебель из стекла в интерьере 05 Ноября 2009, 11:43

Давайте пообсуждаем стеклянную мебель, зеркала, стеклянные полки и т.д., в общем, стеклоизделия в интерьере на сколько это востребовано в современных пространствах дома и офиса.
Re: мебель из стекла в интерьере 10 Декабря 2009, 11:09

Стекло было и будет востребованно. Применяют очень многие и практически для любой мебели. На сегодняшний день вариантов самого стекла большое кол-во.: обычное стело, лакомат, лакобель, зеркало (тоже масса вариантов). Лучше уточнять какая мебель тогда и плясать от этого.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Декабря 2009, 19:08

Я хочу себе дверь с инверсным изображением (матовое стекло с прозрачным рисунком), раздвижную. Может кто знает где достать?
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Декабря 2009, 10:39

Я хочу себе дверь с инверсным изображением (матовое стекло с прозрачным рисунком), раздвижную. Может кто знает где достать?
В чем проблема??? Обращаетесь в организацию, которая делает встраиваемую мебель и шкафы купе. У многих есть спец напрявляющие для раздвижных дверей. Наполнение может быть любым, в том числе и стекло, на которое можно нанести либо пленочный рисунок, либо пескоструй. В данном случае, как я понимаю, пескоструй - это ваш вариант )))
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Декабря 2009, 20:09

Спасибо, я в нете информацию искала - почему-то не нашла чего хочу, наверное, иногда не плохо и позвонить туда))))
Re: мебель из стекла в интерьере 27 Февраля 2013, 11:56

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТЕКЛЯННАЯ МЕБЕЛЬ. В гостиную приобрели сто со стеклянной столешницей просто суперский вариант. Советую mebel-mr.ru.
Re: мебель из стекла в интерьере 01 Марта 2013, 21:38

Всю красоту убили этим стеклом.
Re: мебель из стекла в интерьере 30 Марта 2013, 03:49

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТЕКЛЯННАЯ МЕБЕЛЬ. В гостиную приобрели сто со стеклянной столешницей просто суперский вариант. Советую mebel-mr.ru.
реальна на этом сайте есть красивая мебель! думаю дать заказ детской!какие у них сроки доставки??
Re: мебель из стекла в интерьере 12 Мая 2015, 18:14

стекло хоть и красиво, но уверена вам надоест постоянно его натирать
очень непрактично
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Мая 2015, 18:22

Мебель и изделия из стекла создаются и приобретаются для того, чтобы придавать индивидуальность интерьеру и расширять пространство.
При виде такого тонкого искусства вопрос практичности обычно уходит на второй план.
Re: мебель из стекла в интерьере 03 Июля 2015, 11:53

Для маленькой комнаты делали шкаф со стеклом. Действительно, расширяет пространство.
Re: мебель из стекла в интерьере 18 Июля 2015, 08:03

стекло хоть и красиво, но уверена вам надоест постоянно его натирать
очень непрактично
подтверждаю на собственном опыте, у матери типа комода что-то зеркальное, это очень красиво и необычно, но, блин, тереть этот комод 2 раза в день
Re: мебель из стекла в интерьере 15 Сентября 2015, 03:00

Я хочу купить зеркало в прихожую, только какое-то необычное, с дизайном интересным. Может есть советы??
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Октября 2015, 21:54

У нас двери межкомнатные стеклянные. Жена нашла в Ремэкс пленку самоклейку декоративную под пескоструй remex  Очень красиво получилось. Практически новые двери стали.
Re: мебель из стекла в интерьере 04 Января 2016, 13:24

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Марта 2016, 21:32

У нас маленький ребёнок, поэтому стеклянные двери нам точно нельзя заказывать. А без вставок из стекла  на мой взгляд дверь выглядит не очень симпатично...
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Мая 2016, 23:19

У нас маленький ребёнок, поэтому стеклянные двери нам точно нельзя заказывать
это почему нельзя? окна у вас из чего?
Re: мебель из стекла в интерьере 03 Марта 2017, 13:26

Раньше нравилась стеклянная мебель, но сейчас больше предпочитаю из цельного дерева в классическом стиле.
Стараюсь добавлять эксклюзивные предметы интерьера. Вот присмотрела себе настенные часы.
Ещё хотелось бы порекомендовать интересную статью, http://gold-gifts.ru/blog-chto-podarit-cheloveku-u-kotorogo-vse-est/zagholovok_stat_i01234
Re: мебель из стекла в интерьере 06 Марта 2017, 10:57

Мне совершенно не нравится стеклянная мебель, так же как и обилие зеркал...
Re: мебель из стекла в интерьере 24 Марта 2017, 18:18

тоже не нравиться стеклянная мебель , много заморочек с ней
Re: мебель из стекла в интерьере 24 Марта 2017, 18:19

мне больше обычная мебель нравиться http://terradeck.ru/  лично я люблю что бы было и аккуратно и стильно выглядело
Re: мебель из стекла в интерьере 02 Апреля 2017, 15:50

Мне нравится стеклянная мебель столы, стеллажи, полки и т.д. оригинальные такие элементы интерьера, но уход за ними нужен постоянный это факт.
Re: мебель из стекла в интерьере 08 Апреля 2017, 10:43

тоже не нравиться стеклянная мебель , много заморочек с ней
По сути, заморочек с ней никаких нет, кроме постоянно остающихся отпечатков пальцев на ней. Но это проблема любой лакированной поверхности...
Re: мебель из стекла в интерьере 11 Апреля 2017, 12:24

Нам мужикам отпечатки на стекле особых хлопот не доставляют, а вот спросить жену по этому поводу, столько «выражений» услышишь.
Re: мебель из стекла в интерьере 13 Апреля 2017, 22:26

Нам мужикам отпечатки на стекле особых хлопот не доставляют
Не знаю, может профессия наложила отпечаток на меня, но я не меньше жены не переношу всяких пятен, отпечатков и т.д.
Re: мебель из стекла в интерьере 20 Апреля 2017, 17:50

столик из стекла смотрится круто.
Re: мебель из стекла в интерьере 27 Июня 2017, 13:11

Купили стульчик-трансформер, деревянный, не дорогой, сиденье и подлокотники оббиты мягким метериалом (можно легко почистить) . Когда ребенок подрастет, стульчик переставляется в положение стол-стул. Удобно 2 в 1. Заказали тут https://remont-otdelka.perm.ru/
Re: мебель из стекла в интерьере 07 Августа 2017, 10:18

исходя из мер безопасности, много стекла я бы не стал делать, это уже перебор, да и если есть дети вообще противопоказано!
Re: мебель из стекла в интерьере 07 Октября 2017, 16:16

В интерьере кухни хорошо смотрится некоторые части мебели со стекла, например, кухонный стол. В интерьере комнаты и спальни, стекло использовать неуместно, можно только кое-где применить, как подставка для компьютера или телевизора. Если рассматривать из такого плана шкафы-купе, то можно использовать варианты стекол в качестве дверцы или других деталей, но обычно такие вещи выполняют под заказ для клиента.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Января 2018, 10:15

Всем привет лет так 5 назад покупал стеклянную дверь и получилось так, что наша разбилась ща рыскал весь интернет и нашел этот магазин https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/ но цены там от 8 тысячь рублей сейчас это нормальные цены? Так как я брал гораздо дешевле. Спасибо за советы.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Января 2018, 10:15

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:52

Привет. Покупали стеклянный стол из закаленного стекла здесь https://aksiomatrade.by/stoly/kuhonnye-stoly/stekljannye-stoly/stol-obedennyj-signal-nino очень довольны, пользуемся уже 2 года, выглядит отлично, конечно перед покупкой важно понимать, что такой стол требует особенного ухода)
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:53

В интерьере кухни хорошо смотрится некоторые части мебели со стекла, например, кухонный стол. В интерьере комнаты и спальни, стекло использовать неуместно, можно только кое-где применить, как подставка для компьютера или телевизора. Если рассматривать из такого плана шкафы-купе, то можно использовать варианты стекол в качестве дверцы или других деталей, но обычно такие вещи выполняют под заказ для клиента.

Привет. Покупали стеклянный стол из закаленного стекла здесь https://aksiomatrade.by/stoly/kuhonnye-stoly/stekljannye-stoly/stol-obedennyj-signal-nino очень довольны, пользуемся уже 2 года, выглядит отлично, конечно перед покупкой важно понимать, что такой стол требует особенного ухода)
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:53

столик из стекла смотрится круто.
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 14:23

У меня духовой шкаф на кухне из калёного стёкла - мою каждый день...
Re: мебель из стекла в интерьере 18 Декабря 2018, 08:49

Добрый день, мне нужен был столик из стекла, очень боялась, что буду постоянно его намывать и видеть одни разводы на солнце, так говорят многие, кто решается купить журнальный столик из стекла. Но не смотря на это, все равно хотелось именно такой) выбор остановила на этом столике польского производителя https://aksiomatrade.by/stoly/zhurnalnye-stoliki/signal-reni-d столик не разочаровал, не было сколов, внешний вид такой как на фото) изначально я подобрала спиртовое средство, поэтому с такими проблемами как разводы столкнуться не пришлось) очень довольна!
Re: мебель из стекла в интерьере 26 Декабря 2018, 16:22

У меня на каждой межкомнатной двери вставки Лакобель. Духовой шкаф на кухне из калёного стёкла. Стильно, красиво, ну конечно, и уход за всем этим нужен соответственный - мою раз в неделю.
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +

Строительный каталог