Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель из стекла в интерьере

Страниц: 1 2 [Все]
мебель из стекла в интерьере 05 Ноября 2009, 11:43

Давайте пообсуждаем стеклянную мебель, зеркала, стеклянные полки и т.д., в общем, стеклоизделия в интерьере на сколько это востребовано в современных пространствах дома и офиса.
Re: мебель из стекла в интерьере 10 Декабря 2009, 11:09

Стекло было и будет востребованно. Применяют очень многие и практически для любой мебели. На сегодняшний день вариантов самого стекла большое кол-во.: обычное стело, лакомат, лакобель, зеркало (тоже масса вариантов). Лучше уточнять какая мебель тогда и плясать от этого.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Декабря 2009, 19:08

Я хочу себе дверь с инверсным изображением (матовое стекло с прозрачным рисунком), раздвижную. Может кто знает где достать?
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Декабря 2009, 10:39

Я хочу себе дверь с инверсным изображением (матовое стекло с прозрачным рисунком), раздвижную. Может кто знает где достать?
В чем проблема??? Обращаетесь в организацию, которая делает встраиваемую мебель и шкафы купе. У многих есть спец напрявляющие для раздвижных дверей. Наполнение может быть любым, в том числе и стекло, на которое можно нанести либо пленочный рисунок, либо пескоструй. В данном случае, как я понимаю, пескоструй - это ваш вариант )))
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Декабря 2009, 20:09

Спасибо, я в нете информацию искала - почему-то не нашла чего хочу, наверное, иногда не плохо и позвонить туда))))
Re: мебель из стекла в интерьере 27 Февраля 2013, 11:56

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТЕКЛЯННАЯ МЕБЕЛЬ. В гостиную приобрели сто со стеклянной столешницей просто суперский вариант. Советую mebel-mr.ru.
Re: мебель из стекла в интерьере 01 Марта 2013, 21:38

Всю красоту убили этим стеклом.
Re: мебель из стекла в интерьере 30 Марта 2013, 03:49

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТЕКЛЯННАЯ МЕБЕЛЬ. В гостиную приобрели сто со стеклянной столешницей просто суперский вариант. Советую mebel-mr.ru.
реальна на этом сайте есть красивая мебель! думаю дать заказ детской!какие у них сроки доставки??
Re: мебель из стекла в интерьере 12 Мая 2015, 18:14

стекло хоть и красиво, но уверена вам надоест постоянно его натирать
очень непрактично
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Мая 2015, 18:22

Мебель и изделия из стекла создаются и приобретаются для того, чтобы придавать индивидуальность интерьеру и расширять пространство.
При виде такого тонкого искусства вопрос практичности обычно уходит на второй план.
Re: мебель из стекла в интерьере 03 Июля 2015, 11:53

Для маленькой комнаты делали шкаф со стеклом. Действительно, расширяет пространство.
Re: мебель из стекла в интерьере 18 Июля 2015, 08:03

стекло хоть и красиво, но уверена вам надоест постоянно его натирать
очень непрактично
подтверждаю на собственном опыте, у матери типа комода что-то зеркальное, это очень красиво и необычно, но, блин, тереть этот комод 2 раза в день
Re: мебель из стекла в интерьере 15 Сентября 2015, 03:00

Я хочу купить зеркало в прихожую, только какое-то необычное, с дизайном интересным. Может есть советы??
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Октября 2015, 21:54

У нас двери межкомнатные стеклянные. Жена нашла в Ремэкс пленку самоклейку декоративную под пескоструй remex  Очень красиво получилось. Практически новые двери стали.
Re: мебель из стекла в интерьере 04 Января 2016, 13:24

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Марта 2016, 21:32

У нас маленький ребёнок, поэтому стеклянные двери нам точно нельзя заказывать. А без вставок из стекла  на мой взгляд дверь выглядит не очень симпатично...
Re: мебель из стекла в интерьере 21 Мая 2016, 23:19

У нас маленький ребёнок, поэтому стеклянные двери нам точно нельзя заказывать
это почему нельзя? окна у вас из чего?
Re: мебель из стекла в интерьере 03 Марта 2017, 13:26

Раньше нравилась стеклянная мебель, но сейчас больше предпочитаю из цельного дерева в классическом стиле.
Стараюсь добавлять эксклюзивные предметы интерьера. Вот присмотрела себе настенные часы.
Ещё хотелось бы порекомендовать интересную статью, http://gold-gifts.ru/blog-chto-podarit-cheloveku-u-kotorogo-vse-est/zagholovok_stat_i01234
Re: мебель из стекла в интерьере 06 Марта 2017, 10:57

Мне совершенно не нравится стеклянная мебель, так же как и обилие зеркал...
Re: мебель из стекла в интерьере 24 Марта 2017, 18:18

тоже не нравиться стеклянная мебель , много заморочек с ней
Re: мебель из стекла в интерьере 24 Марта 2017, 18:19

мне больше обычная мебель нравиться http://terradeck.ru/  лично я люблю что бы было и аккуратно и стильно выглядело
Re: мебель из стекла в интерьере 02 Апреля 2017, 15:50

Мне нравится стеклянная мебель столы, стеллажи, полки и т.д. оригинальные такие элементы интерьера, но уход за ними нужен постоянный это факт.
Re: мебель из стекла в интерьере 08 Апреля 2017, 10:43

тоже не нравиться стеклянная мебель , много заморочек с ней
По сути, заморочек с ней никаких нет, кроме постоянно остающихся отпечатков пальцев на ней. Но это проблема любой лакированной поверхности...
Re: мебель из стекла в интерьере 11 Апреля 2017, 12:24

Нам мужикам отпечатки на стекле особых хлопот не доставляют, а вот спросить жену по этому поводу, столько «выражений» услышишь.
Re: мебель из стекла в интерьере 13 Апреля 2017, 22:26

Нам мужикам отпечатки на стекле особых хлопот не доставляют
Не знаю, может профессия наложила отпечаток на меня, но я не меньше жены не переношу всяких пятен, отпечатков и т.д.
Re: мебель из стекла в интерьере 20 Апреля 2017, 17:50

столик из стекла смотрится круто.
Re: мебель из стекла в интерьере 27 Июня 2017, 13:11

Купили стульчик-трансформер, деревянный, не дорогой, сиденье и подлокотники оббиты мягким метериалом (можно легко почистить) . Когда ребенок подрастет, стульчик переставляется в положение стол-стул. Удобно 2 в 1. Заказали тут https://remont-otdelka.perm.ru/
Re: мебель из стекла в интерьере 07 Августа 2017, 10:18

исходя из мер безопасности, много стекла я бы не стал делать, это уже перебор, да и если есть дети вообще противопоказано!
Re: мебель из стекла в интерьере 07 Октября 2017, 16:16

В интерьере кухни хорошо смотрится некоторые части мебели со стекла, например, кухонный стол. В интерьере комнаты и спальни, стекло использовать неуместно, можно только кое-где применить, как подставка для компьютера или телевизора. Если рассматривать из такого плана шкафы-купе, то можно использовать варианты стекол в качестве дверцы или других деталей, но обычно такие вещи выполняют под заказ для клиента.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Января 2018, 10:15

Всем привет лет так 5 назад покупал стеклянную дверь и получилось так, что наша разбилась ща рыскал весь интернет и нашел этот магазин https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/ но цены там от 8 тысячь рублей сейчас это нормальные цены? Так как я брал гораздо дешевле. Спасибо за советы.
Re: мебель из стекла в интерьере 19 Января 2018, 10:15

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:52

Привет. Покупали стеклянный стол из закаленного стекла здесь https://aksiomatrade.by/stoly/kuhonnye-stoly/stekljannye-stoly/stol-obedennyj-signal-nino очень довольны, пользуемся уже 2 года, выглядит отлично, конечно перед покупкой важно понимать, что такой стол требует особенного ухода)
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:53

В интерьере кухни хорошо смотрится некоторые части мебели со стекла, например, кухонный стол. В интерьере комнаты и спальни, стекло использовать неуместно, можно только кое-где применить, как подставка для компьютера или телевизора. Если рассматривать из такого плана шкафы-купе, то можно использовать варианты стекол в качестве дверцы или других деталей, но обычно такие вещи выполняют под заказ для клиента.

Привет. Покупали стеклянный стол из закаленного стекла здесь https://aksiomatrade.by/stoly/kuhonnye-stoly/stekljannye-stoly/stol-obedennyj-signal-nino очень довольны, пользуемся уже 2 года, выглядит отлично, конечно перед покупкой важно понимать, что такой стол требует особенного ухода)
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 08:53

столик из стекла смотрится круто.
Re: мебель из стекла в интерьере 16 Октября 2018, 14:23

У меня духовой шкаф на кухне из калёного стёкла - мою каждый день...
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +