Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Дрель-шуруповерт

Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
Re: Дрель-шуруповерт 22 Мая 2014, 10:11

Сообщение было удалено по причине:

спам. реклама
Re: Дрель-шуруповерт 25 Мая 2014, 16:49

Посоветую Makita 6271 DWAE это классика, нет необходимости что-то изобретать
Re: Дрель-шуруповерт 06 Августа 2014, 10:47

Посоветую Makita 6271 DWAE это классика, нет необходимости что-то изобретать

поддерживаю!) не смотря на свои 18 вольт он очень даже неплохо "крутит". При использовании никаких сюрпризов не преподнесла. Всё удобно и функционально.
Re: Дрель-шуруповерт 03 Декабря 2014, 15:54

реклама
Re: Дрель-шуруповерт 12 Февраля 2015, 21:10

Используем шуруповерты AEG BS 12C2 Li-302B 440446 Весьма достойная модель в плане долговечности,как самого механизма так и акумуляторов.В среднем закручиваем за месяц тысяч 70 саморезов 51мм и тысяч 20 75мм.Аккумуляторы Макиты умирали ровно через 6 месяцев использования,как раз срок гарантии.В купленных одновременно двух одинаковых шуруповертах они умерли с недельной разницей,причем оба аккумулятора идущих в комплекте.В двух купленных в одно время шуруповертах AEG аккумы прожили больше года.Один умер месяцев через 15 использования,второй через 18 месяцев.Два еще живут)))Прошел 21 месяц.Сейчас правда появились модели с емкостью 4А часа.Купили один аккум на пробу.Неделю отработал нормально))Немного мощнее и это ощущается при закручивании саморезов 4.2*90 мм.Из минусов не совсем удобно лежит в руке,кнопка реверса вечно норовит попасть под палец.Но все окупается живучестью изделия.Ну и цена не так кусается как у Хилти или Милууоки.Попробовал бы ими поработать,но жаба душит столько денег отдавать)))
Re: Дрель-шуруповерт 12 Февраля 2015, 23:40

да..интересно.
надеюсь не реклама.
вот тут
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=174532
люди тоже не дураки
Re: Дрель-шуруповерт 13 Февраля 2015, 22:16

Посмотрел ролик и от души посмеялся.Там вопервых тема про 302 модель,а в ролике 1,5 А модель.при разрядке аккумулятора подсветка начинает мигать.В этом ролике она ровно горела до самого конца.Скорее всего от перегрева сработала автоматика,она отрубает шуруповерт при чрезмерной нагрузке.Ну и не рекламировал модель,просто поделился 8-летними наблюдениями.Специфика моей работы такова,что шуруповерт это основной и самый ходовой инструмент в бригаде.Сколько их уже было всяких и марок и моделей уже и не вспомнить.Но самый надежный и главное долговечный этот.Остальное якобы профессиональное хлам,но свои 6 месяцев гарантии отхаживали полностью.
Re: Дрель-шуруповерт 14 Февраля 2015, 11:59

вообще тема-то полезная..особенно если вы много крутите.
ибо мы-то максиму 1000 накрутим , а потом лежит.
но вы поймите- проблемы
1/покупать дорогой ...ну можно , если за 2 года он на доме не умрет
2/а потом как ? ну в смысле как аккумы стареют без работы..
.........
у меня 2 сетевых итого 100 баксов-....макита импакт тд и нонейм..с регул усилия (шикарно для ГКЛ)
макиту (типа 100нм)купил тк от 90мм саморезы в сосну идут плохо..ну так и макита стучит медленно. теперь просто засверливаю.
....

............
Re: Дрель-шуруповерт 14 Февраля 2015, 20:08

Я бы тоже с удовольствием купил сетевой,но специфика работы не позволяет.Приходится много крутить неудобно изогнувшись или высунувшись куда-нибудь))))Таскать провода за собой очень напрягает,да еще можно запутавшись в них свалится с высоты,поэтому только аккумуляторные. Да если и прикинуть сколько стоит макита,да еще подумать что за это время я выкинул бы уже три шуруповерта,то вроде и недорого. Да еще производители,бяки такие сделали стоимость аккумов такую,что проще купить шуруповерт новый с двумя аккумами,чем просто два аккумулятора.Да еще,не знаю как другие производители,не пробивал эту тему,но АЕГ дает год гарантии на свои аккумуляторы.Посмотрим проживет ли купленный недавно этот срок)))А так то конечно,максимум что у нас простаивает инструмент,это месяц,полтора.Потом опять месяц работы,с ежедневной подзарядкой,раза два три на день.
Re: Дрель-шуруповерт 14 Февраля 2015, 20:45

сетевой хорош для ГКЛ.
больше 50мм - они убиваются. /надо засверливать
про аккумы- напишите потом о впечатлениях. народ спасибо скажет
Re: Дрель-шуруповерт 30 Марта 2015, 07:34

реклама
Re: Дрель-шуруповерт 30 Марта 2015, 11:22

у вас ценник по беспределу.
идите работайте-перекупы хреновы.
в минске
ваш
Сетевой ударный шуруповерт MAKITA TD0101F
1 593 900 ру
..http://nix.by/product_131398.html    Цена: 1 020 000 руб.

Пила торцовочная MAKITA LS1040

Потребл. мощность: 1650 Вт
Число оборотов: 4600 об/мин
Диаметр диска: 255 мм
Макс. глубина реза: 95 мм

5 433 750 руб
на никсе=
 4 245 000 руб.   

Re: Дрель-шуруповерт 30 Марта 2015, 16:44

У меня аккумуляторы за 2 года полностью умерли.
Но так как шуруповёрт на 12 В, то стал сетевым с трансформатором.
Re: Дрель-шуруповерт 18 Июня 2015, 11:39

Добрый день.Несколько дней назад купил шуруповерт DWT ABS 12 C. Подскажите пожалуйста,если кто знает,как в данной модели определить окончание процесса зарядки батареи? Спасибо.
Re: Дрель-шуруповерт 23 Июня 2015, 19:01

Если нет сигнализирующих светодиодов, то по времени, указанному в паспорте (3 часа) или на глаз. Если дольше, то не страшно, никель-кадмий сам перестанет лишнее в себя вбирать. Заряжать лучше после полной разрядки. Хранить лучше разряженными.
Re: Дрель-шуруповерт 25 Июня 2015, 01:52

реклама
Re: Дрель-шуруповерт 16 Июля 2016, 16:50

реклама
Re: Дрель-шуруповерт 24 Августа 2016, 12:32

Актуальную информацию о компаниях, продающих шуруповерты, вы найдете здесь https://tam.by/strojka/stroitelnyj-instrument/shurupoverty/
Re: Дрель-шуруповерт 04 Января 2017, 12:06

http://vesnabrest.by/
Re: Дрель-шуруповерт 24 Марта 2017, 18:52

а я уже сколько раз не покупал постоянно ломается может мне просто не везет но честное слово пару раз в работе шуроповерт и все его нужно чинить
Re: Дрель-шуруповерт 24 Марта 2017, 18:55

может вы не правильно и пользуетесь
Re: Дрель-шуруповерт 24 Марта 2017, 18:56

да все правильно, извините пишу с акаунта жены
Re: Дрель-шуруповерт 24 Марта 2017, 18:58

я 2 года назад купил себе шуроповерт и он не разу не ломался, http://woshod-metiz.ru/  просто выбираю правильно насадки и все у меня работает хорошо
Re: Дрель-шуруповерт 06 Апреля 2017, 11:20

Четыре года уже пользуюсь шуруповертом Bosch пока «полет» нормальный, на полной мощности отламывает головки саморезам (даже 200мм саморез вкручивает с легкостью), батареи (в комплекте 2шт) заряд держат, да и к удобству использования претензий нет.
Re: Дрель-шуруповерт 07 Апреля 2017, 09:13

Четыре года уже пользуюсь шуруповертом Bosch
И как его аккум за 4 года? Многие жалуются на бошевские шуруповерты как раз из-за того, что очень быстро аккум приходит в негодность...
Re: Дрель-шуруповерт 12 Апреля 2017, 19:22

Ну, наверное, мне повезло, пока «держат». Очень удобно что их в комплекте было два, один в работе, второй на зарядке.
Re: Дрель-шуруповерт 13 Апреля 2017, 22:28

Ну, наверное, мне повезло, пока «держат»
Хотя, может некоторые попользуются им раз в год, разрядят, он и лежит дохлым длительное время, соответственно емкость аккума и уменьшается из-за длительного разряда...
Re: Дрель-шуруповерт 19 Апреля 2017, 19:26

Брал шуруповерт для постоянного использования, так сказать «на каждый день» и длительных простоев у него не было и в ближайшее время не намечается. Так что возможно аккумуляторы «выжили» только благодаря регулярному использованию.
Re: Дрель-шуруповерт 21 Апреля 2017, 20:36

длительных простоев у него не было и в ближайшее время не намечается.
Ну вот в среднем, после покупки - сколько раз в месяц пользуетесь?
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0059025