Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Перила и ограждения

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Перила и ограждения 13 Ноября 2009, 14:32

Лестница есть, по отделке вариантов уйма. Где найти перила для лестницы, ограждения для террасы. (Кроме всяких дорогих эксклзивов, кованных по бешенной цене и т.д.)
Re: Перила и ограждения 26 Ноября 2009, 10:03

Можно предложить холодную ковку как вариант, ценик раза 2-3 ниже, смотрится так же.
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 00:04

Можно предложить холодную ковку как вариант, ценик раза 2-3 ниже, смотрится так же.

можно подробней?это когда элементы соединяются между собой  по средством СВАРКИ?
ещё интересует отделка под бронзу с патиной...сикока стоит?
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 10:35

можно подробней?это когда элементы соединяются между собой  по средством СВАРКИ?
ещё интересует отделка под бронзу с патиной...сикока стоит?

Ковка - это кузнец в кузнице на горячую кует элементы и потом собирает изделие при помощи сварки. В этом случае изделие больше авторские и эксклюзивные, но очень большие трудозатраты и цена начинается от 70 долларов за м2.
Холодная ковка - это в мастерской на холодную гнут и крутят элементы из металлопроката, а затем их и покупную декоративку (листочки, цветки, виноград и т. д.) опять же собирают с помощью сварки. тут конечно больше поток, но цена начинается от 20 евро за м2 ( у нас по крайнем мере).
Квадратные метр покраски решетки за два раза с покрытием патиной около 5 евро.
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 14:15

так мы похоже не в EU откуда? евро?
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 14:27

Так мы и не в штаташ, но тем не менее везде 1 уе= 1USD
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 15:26

да ерунда это всё...они что метал из EU? везут?
Re: Перила и ограждения 28 Ноября 2009, 23:20

Поясняю, всё ж так и  было  1 у.е. - один условный евро...... кризис, зима, денег очень хочется.
Re: Перила и ограждения 29 Ноября 2009, 18:09

Основная фирма поставщик тех же листочков в Италии, хотя конечно гонят их из Китая, в Италии тока офис. Патина производства Германии так же считают в евро. Можно считать и в долларах но это пересчитывать весь прайс надо будет слишком часто, зачем ненужная работа?
Re: Перила и ограждения 29 Ноября 2009, 21:44

вот насмешили laugh3 продаёт мужик сало за ЕУРО у него спрашивают почему в еуро???
Ну дык специи жа за валюту!!!

ps. Дэкор/штамповка/на росийском ОСТ покупайте за рубли....патина у Диллеров в Минск/Москва.
какие ЕУРО??? НУ прям как дети...а цены зачем менять?вы что с Бел.рублями на FOREX торгуете?
основной материал Росийский?ну так за чем же дело стало? loveblr
Re: Перила и ограждения 30 Ноября 2009, 18:37

вот насмешили laugh3 продаёт мужик сало за ЕУРО у него спрашивают почему в еуро???
Ну дык специи жа за валюту!!!

ps. Дэкор/штамповка/на росийском ОСТ покупайте за рубли....патина у Диллеров в Минск/Москва.
какие ЕУРО??? НУ прям как дети...а цены зачем менять?вы что с Бел.рублями на FOREX торгуете?
основной материал Росийский?ну так за чем же дело стало? loveblr
Патина к вашему сведенью в прайсах идет в евро и в случае скачка курса, стоимость естественно пересчитают.
А по штамповке ситуация та же, с ОСТом мы не работаем (дорого и много проблем). Штамповка на входе идет в евро очень редко в российских рублях.
Цены в валюте указываются именно из-за нестабильности нашего родного деревянного, пересчитывать каждый раз цены - уж увольте, и так есть чем заняться.
Re: Перила и ограждения 30 Ноября 2009, 21:13

2 biruk...........за предложение спасибо в любом случае.
Re: Перила и ограждения 01 Декабря 2009, 03:44

ВСЁ понятно...по ОСТ тобиш вы можете предложить дешевле?
к примеру такой вариант сколько?за м2
Re: Перила и ограждения 01 Декабря 2009, 23:05

Около 900 евро за всё ограждение. Стыки - холодное цинкование, полная грунтовка - один раз.
Re: Перила и ограждения 01 Декабря 2009, 23:30

вполне.
Re: Перила и ограждения 04 Декабря 2009, 02:42

А где же от 20 ЕуроHuh hang1
вот почему я нелюблю слово ОТ laugh3 ЗНАЧИТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ балкон 5м=180 м2 в переводе на
нацианальную валюту = 738тыс.за м2 laugh3позалоченоHuh
если купить в ОСТ и нанять сварщика то цена упадёт больше чем в 2 раза ВОТ ТАК ТО  to_pick_ones_nose
ЦИНКОВАНИЕ на объекте сечас делает и жук и жаба...и совсем недорого.
Re: Перила и ограждения 04 Декабря 2009, 22:10

А где же от 20 Еуро??? hang1
вот почему я нелюблю слово ОТ laugh3 ЗНАЧИТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ балкон 5м=180 м2 в переводе на
нацианальную валюту = 738тыс.за м2 laugh3позалочено???
если купить в ОСТ и нанять сварщика то цена упадёт больше чем в 2 раза ВОТ ТАК ТО  to_pick_ones_nose
ЦИНКОВАНИЕ на объекте сечас делает и жук и жаба...и совсем недорого.

Каждый выбирает по себе.
А по поводу падения цены в два раза - это глубоко вряд ли, я отслеживаю цены ОСТ-а, как в принципе любого известного конкурента. Вы утверждаете что это ограждение у ОСТа купленое и вареное сварщиком стоило бы 450 евро?
Можно сделать самый простой расчет:
Все ограждение весит около 350 кг, металл стоит в среднем 3 000 000 за тонну. + 5 % на обрезки.
Итого 260 евро будет стоить только металл из которого нужно будет скрутить ещё декоративные элементы (это то же наверное каких-то денег стоит?). Один человек тут не справится надо работать вдвоем дней 5. Хороший сварщик + подсобник надо будет отдать минимум 200 долларов или 135 евро.
И вот у нас есть рабочие и есть куча квадрата и полосы и потрачено уже 385 евро. Я молчу про кучу мелких расходников (диски, электроды, щетки, грунтовка, цинк). Вы наверное неисправимый оптимист если думаете что ОСТ за обработку 350 кг металла берет 65 евро.

Да и для справки: данный балкон никак не 5 метров. Это ограждение 12 м в длину и 1,2 в высоту (естественно приблизительно).
Re: Перила и ограждения 05 Декабря 2009, 00:15

5метров ограждение  никак не12
у меня перед носом проект...а вы откуда 12 взяли?
Re: Перила и ограждения 05 Декабря 2009, 16:53

5метров ограждение  никак не12
у меня перед носом проект...а вы откуда 12 взяли?

У меня проекта нет, но приложив линейку видно, между точками опор на стены 10 см, балконая дверь 1,3 см. Грубо балконные двери около метра шириной, значит примыкание балкона к стене около 8-9 м. Формула длинны окружности = 2*3,14*r. Значит имеем 6, 28*4,2 =26. У нас половина значит где-то 12-13 м, да же может и больше так как имеем место даже не с половиной круга, а с половниной овала.
Re: Перила и ограждения 07 Декабря 2009, 12:58

Если заказывать что-то подобное  http://www.metal.shop.by/955/
вы пожете приблизительно посчитать сумму?
стандартные лестничные марши по 9-10 ступеней-один марш с 5 степенями.
маршей 5 штук +облегченная лестница на степеней 10.
Re: Перила и ограждения 07 Декабря 2009, 13:25

И мне интересно. Как раз выбираю ограждение для лестницы.
Re: Перила и ограждения 07 Декабря 2009, 19:18

Погонный метр с корзинками 40 евро, это при металлическом поручне, если на поручень потом будет идти ваша отделка (дерево, ПВХ) то 35. Поворот поручня 14 евро опять же при вашей отделке 7. Начальный элемент 45 евро, горизонтальный элемент 85 евро/ м. п. опять же при вашей отделке поручня 80. Цена с учетом холодной цинковки стыков и полной грунтовки изделия. Окраска по договорености. Монтаж 15-20% от стоимости изделия. Если у вас уже лежит отделка не удивляйтесь что стоимость монтажа может вырасти и до 50%.
У вас грубо 19 м. п. лестничного ограждения, 4 поворота, начальные элементы по желанию, можно обойтись без них. Ну и несколько метров на верхней площадке.
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 10:39

Погонный метр с корзинками 40 евро, это при металлическом поручне, если на поручень потом будет идти ваша отделка (дерево, ПВХ) то 35. Поворот поручня 14 евро опять же при вашей отделке 7. Начальный элемент 45 евро, горизонтальный элемент 85 евро/ м. п. опять же при вашей отделке поручня 80. Цена с учетом холодной цинковки стыков и полной грунтовки изделия. Окраска по договорености. Монтаж 15-20% от стоимости изделия. Если у вас уже лежит отделка не удивляйтесь что стоимость монтажа может вырасти и до 50%.
У вас грубо 19 м. п. лестничного ограждения, 4 поворота, начальные элементы по желанию, можно обойтись без них. Ну и несколько метров на верхней площадке.

ИТОГО???
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 10:48

море воды и нет конкретной суммы.
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 10:53

создается впечатление что обычный развод и ценник выставленный как за готовое изделие оказывается не за совсем готовое, а если вы хотите, чтобы оно еще и стояло как ограждение и было покрашено, то выложите плизз еще энную сумму (по работам никто не спорит)
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 10:56

мне делали ограждение.сумма была озвучена конкретная за готовое качественное изделия.
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 11:30

мне делали ограждение.сумма была озвучена конкретная за готовое качественное изделия.
Миша, как сумма -то была?
еще вопрос- у Вас же вроде плитка на лестнице? и как бегаецца?
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 18:35

ИТОГО???
[/quote]

Грубо около 1 000 евро без монтажа, точную сумму я могу сказать только посмотрев объект и при точномм соглосовании эскиза.
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 18:42

Прошу прощения, вам точную сумму озвучили после замера и согласования эскиза? Или просто по телефону или посредством интернета даже не выезжая на объект?
Я бесплатно выезжаю на объект - замеряю, заказчик выбирает по каталогу эскиз (либо предоставляет сам, либо рисуем вместе предварительный эскиз), тут же на месте согласовываются все нюансы - требуется ли покраска и какая, монтаж, условия монтажа, сроки изготовления и монтажа. Вот только после этого в течение дня-двух я называю точную сумму всего заказа.
Re: Перила и ограждения 08 Декабря 2009, 21:03

Миша, как сумма -то была?
еще вопрос- у Вас же вроде плитка на лестнице? и как бегаецца?
1200 долларов под ключ.поручень дуб круглый,стоики комбинированные дуб-крашеный металл,три струны крашенный металл.длина около 7 метров.точно не помню.еще не рассчитался. правда.завтра будут устранять недостатки.
 а ходить отлично.Если вы о холоде,то я на ней не сижу.Если о скользко или нет,то эта плитка не скользкая.вообще я своей лестницей в целом доволен.просто полностью я не бываю доволен ни чем.
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Быстрый ответ +