Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Перила и ограждения

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
Re: Перила и ограждения 09 Декабря 2009, 08:42

Миша, как сумма -то была?
еще вопрос- у Вас же вроде плитка на лестнице? и как бегаецца?
1200 долларов под ключ.поручень дуб круглый,стоики комбинированные дуб-крашеный металл,три струны крашенный металл.длина около 7 метров.точно не помню.еще не рассчитался. правда.завтра будут устранять недостатки.
 а ходить отлично.Если вы о холоде,то я на ней не сижу.Если о скользко или нет,то эта плитка не скользкая.вообще я своей лестницей в целом доволен.просто полностью я не бываю доволен ни чем.
спасиб за инфу.
мот еще телефончик подскажете в личку,где заказывали. через полгодика будет актуально. а может и раньше
буду смотреть где и как заказывать.
про холод-я про ощущения-у меня теплый пол, думала,как переходик ощущаться будет, да и ребенок носицца.
так что пока не определилась-дерево или плитка
Re: Перила и ограждения 09 Декабря 2009, 20:31

будет актуально -дам телефон.вообще все периломастеры в основном пустозвоны.я потерял на некоторых месяца полтора.с тем,что делал,договаривался за два месяца,да и то на месяц просрочил. и это фирма.Да и переделывали. в общим,качеством пока доволен.Но пока. завтра окончательный расчёт.Будет удержу в сумме за просрочку.
Re: Перила и ограждения 11 Декабря 2009, 15:17

Автор: misha
А фото можно посмотреть? оч интересно
Re: Перила и ограждения 12 Декабря 2009, 20:19

ставил себе ктонибудь?бетонные?по типу как на снимке...у меня поручень гнутый с радиусом ...врядли смогу купить такой может радиус неподойти...даже незнаю как выкручиватся...может реально самаму залить его?
Re: Перила и ограждения 16 Декабря 2009, 15:22

У нас второй этаж еще не отделан. Но на первом уже живем. Лестница монолитная без площадки, закругленные ступени.

Я так понимаю что отделку деревом ступеней нужно делать в последний момент,  иначе в процессе отделки 2 этажа их ухайдохают.  Но можно ли сейчас устанавливать перила? Они нужны для безопасности. Но как потом будут класть деревянный щит на ступени??? Или только сначала щит, потом ограждение?
Re: Перила и ограждения 17 Декабря 2009, 02:17

Ограждение можно крепить и сбоку лестницы. У знакомого кованное ограждение на монолите с забежными (как у вас) - понравилось.
Re: Перила и ограждения 18 Декабря 2009, 10:11

получилось вот как
Re: Перила и ограждения 18 Декабря 2009, 10:27

Так где можно приобрести такое ограждение как на фото и цена за метр???
Re: Перила и ограждения 18 Декабря 2009, 12:28

отдал 1200 за метров 7.телефон дам в личку.правда делают они ну очень долго .Да и глаз за ними нужен.
Re: Перила и ограждения 18 Декабря 2009, 14:09

Спасибо за информацию! Для меня, при стоимости 1 метра в 170$, дороговато!
Re: Перила и ограждения 25 Декабря 2009, 22:10

получилось вот как
Получилось красиво, но мне почему-то напоминает любое общественное здание. Это чисто мое мнение, без обид. Просто, кажется, только из-за этого, предпочел бы металл дереву, но это речь только про меня...))
P.s. что ж еще может сказать "сапожник без сапог"))))
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 12:02

а в каких общественных зданиях у нас дерево?да и тут как говорится кому что нравится.
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 12:11

отличный дизайн!
поручень цилиндрик-самая удобная форма...
чем отделаны?косауры?
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 12:24

что это такое?
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 12:46

НУ несовсем они косауры...конечно..монолит у вас .ну это бока
а в деревяшке там на что ступни ложатся косаурами называтсяя...
а если вставляются в паз/внутрь на шип/тогда бокавушка Тетивой обзывается.

у меня монолит такой же я вот и думаю чем бока отделывать...шпаклёвка?краска?всё?
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 12:50

это декаративка ,краска,лак.
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 13:00

а под маршем? меня это очень интересует...как она будет смотрется ...декоративка Венецианка?
если можно снимочек с близкого растояния...please а то на общем плане всего неувидишь.
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 14:23

под маршем у меня кладовка и дверь.зедте в полосатый слон в уручье.там много представлено способов нанесения декаративки.венециантка гладкая .у меня наоборот рельефная.фото просто ничего не передаст.будет тот же вид.
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 14:42

спасибо...я примерно так и предстовлял себе...но как то был в Чернигове/мы тут по суседству/ так вот видел на одной фирме ламинированный камень около20 видов. по цене реально...есть в Минске такое?
причём он клеится на гнутые поверхности...
Re: Перила и ограждения 26 Декабря 2009, 15:48

сделал фото.
Re: Перила и ограждения 27 Декабря 2009, 13:05

а в каких общественных зданиях у нас дерево?да и тут как говорится кому что нравится.
)) хотел написать металлу дерево, о вкусах, точно не спорят)
Re: Перила и ограждения 02 Января 2010, 22:27

misha
пожалуйста кон акты по леснице в л.с. Спасибо.
Re: Перила и ограждения 13 Января 2010, 19:49

Спасибо за информацию! Для меня, при стоимости 1 метра в 170$, дороговато!
что то я вас не пойму.посмотрите личные сообщения.телефон отправил вам ещё раз.но по стоимости вратли они вам сделают дешевле,чем я озвучил.
Re: Перила и ограждения 14 Января 2010, 22:02

Был сегодня на производстве, увидел вживую, цена за метр 180. Впринципе за такое качество нормально.
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 08:46

учтите,что заказывать надо заранее.я договор заключил в августе,перила стояли только в первой половине декабря.монтировали недели три.
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 09:03

Миша, а плитка ж уже лежала?

я так понимаю-сразу стены,пол,потом уже перила...
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 09:15

сразу полная чистовая отделка,а потом перила .
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 09:20

сразу полная чистовая отделка,а потом перила .
ясненько. спасибки
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 09:26

спасибо это много.бутылочки виски было бы достаточно.
Re: Перила и ограждения 15 Января 2010, 09:36

спасибо это много.бутылочки виски было бы достаточно.
аха...сама люблю.
 а вот мартини завалялось
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог