Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Помогите! Пропала собака!

Страниц: [1]
Помогите! Пропала собака! 20 Июля 2007, 15:10

У девушки пропала собака. Помогите, если кто-нибудь что-нибудь видел:
Лабрадор, кобель, окрас палевый (белый с рыжеватой спиной), светло-коричневый ошейник с набивным металлическим рисунком, на правом ухе номер 866.
Пропал 19.07.2007 в районе поселка Ждановичи.
т. (029) 753-59-18, (029) 39-527-39.
Всем заранее спасибо.
Re: Помогите! Пропала собака! 22 Августа 2007, 14:13

В эти выходные похожий лабрадор с ошейником попался мне в лесу возле г. Браслава, на берегу озера Дрывяты. Пол часа сопровождал меня, потом увидел какую-то сучку и стартанул опять в лес.
Re: Помогите! Пропала собака! 22 Августа 2007, 14:23

Спаисибо, собака нашлась через 2 недели. Извиняюсь, что не написал.
Re: Помогите! Пропала собака! 22 Августа 2007, 16:17

Вот она, кобелёвая сущность! Smiley
Re: Помогите! Пропала собака! 24 Апреля 2009, 20:18

24 апреля в г. Фаниполе, в районе ул. маяковского пропала собака, сука, ягдтерьер, Ника, 8 месяцев, черная, купированный хвост, прихрамывает на левую лапку. Помогите пожалуйста. тел. 8-029-774-52-91
Re: Помогите! Пропала собака! 22 Июля 2009, 15:23

Хочу поделиться опытом. Дочь на даче была одна с собакой. Смесь той и левретки. Словом -карманная порода.  Дочь забыла поставить воду собаке, та и побежала искать водоем, а потом по тропинке к электричке. Это уже потом выяснилось.  Так вот, дочь решила написать  объявления и наклеить там, где остановки. И автобус и электричка. Позвонили люди с первой же электрички, а потом спустя 2 часа другие пассажиры. Видели ее возле станции эл.поезда. Самое трогательное -звонившие просили прощения, что не взяли собачку с собой, а так и оставили где видели. Все с урожаем были. Руки заняты. Я позвонила другу дочери, тот взял машину и на дачу. Ночью привезли они нашу тойку. Думаю, много объявлений надо, и на магазине и на станции. Детей поспрашивайте.
Re: Помогите! Пропала собака! 06 Апреля 2014, 10:27

SOS!!!! SOS!!!! SOS!!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!! В районе БОРОВЛЯН!!! ПОРОДА МАЛАМУТ!!! ЗОВУТ КАЙСИ!! Ей 7 месяцев, ошейник черный...очень красивая!!!
Ребята может еще куда дать объяву? Может кто что узнает...вознаграждение! Собака сестры....ПОМОГИТЕ!!!
Re: Помогите! Пропала собака! 06 Апреля 2014, 13:31

Всем СПАСИБО! Сабакина привезли добрые люди!
Re: Помогите! Пропала собака! 02 Октября 2017, 00:52

Приятно, когда животное находит все-таки свой дом.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717