Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

смеситель с термостатом

Страниц: 1 2 [3]  Все
Re: смеситель с термостатом 12 Марта 2011, 15:53

У меня установлен термостат сразу после бойлера, как оказалось очень удобно)
Можно ставить обычные смесители (раковина, душ), а работают как дорогие с термостатом))

а как это реально работает?
Re: смеситель с термостатом 14 Марта 2011, 11:38

Можно ставить обычные смесители (раковина, душ), а работают как дорогие с термостатом))

Регулировка от холодная до 38*С
Re: смеситель с термостатом 14 Марта 2011, 14:20

А может кто подскажет, где почем и на какго производителя обратить внимание. Надо смеситель с термоголовкой для душа, без "носика".
Re: смеситель с термостатом 14 Марта 2011, 14:36

в  краны подходит только горячая?
Re: смеситель с термостатом 14 Марта 2011, 15:13

Отдал я этот термостат. Взяли сразу и без разговоров. По словам продавца термостат этот проблемный - много возвратов с теми же симптомами. Смеситель-термостат - Armatura польский. Возьму-ка я лучше обычный вентильный Гро.
Re: смеситель с термостатом 15 Марта 2011, 09:57

в  краны подходит только горячая?

В холодном кране - холодная, в горячем кране горячая (ее можно регулировать до 38*С).
Т.е
Re: смеситель с термостатом 15 Марта 2011, 19:30

её можно делать только холоднее?как то мне такая схема совсем не нравиться.
Re: смеситель с термостатом 17 Марта 2011, 10:12

её можно делать только холоднее?как то мне такая схема совсем не нравиться.
чем отличается эта схема от смесителя с термостатом?
Re: смеситель с термостатом 17 Марта 2011, 18:38

тем что я могу делать воду горячее.вода например в ванной у ребёнка остыла могу долить немного кипяточку.но это лично для меня.да я вообще не понимаю смысл в дополнительно регулировке.поставили бы на бойлере 45 градусов и получили бы практически тоже самое.
Re: смеситель с термостатом 21 Марта 2011, 14:59

тем что я могу делать воду горячее.вода например в ванной у ребёнка остыла могу долить немного кипяточку.но это лично для меня.да я вообще не понимаю смысл в дополнительно регулировке.поставили бы на бойлере 45 градусов и получили бы практически тоже самое.
Нет не тоже. Установив на 45 бойлер, вы получите меньший объем горячей воды.
Один успеет помыться, а следующему уже не хватит)
Re: смеситель с термостатом 21 Марта 2011, 18:47

что будете делать если понадобиться вода с большей температурой(больше 38 градусов)?
Re: смеситель с термостатом 22 Марта 2011, 10:46

что будете делать если понадобиться вода с большей температурой(больше 38 градусов)?
В смысле принять ванну? так я не любитель)) лучше в баньку!
у меня запланирована только душевая.

Re: смеситель с термостатом 22 Марта 2011, 12:15

Жена одобрила экономию на ванне?
Re: смеситель с термостатом 22 Марта 2011, 12:24

Жена одобрила экономию на ванне?
да
Муж и жена одна сатана)
Re: смеситель с термостатом 22 Марта 2011, 16:00

у меня есть и душ и ванна.мы с женой тоже не любители ванной,а вот ребёнок очень даже.да и в доме думаю она должна быть.жизнь длинная.
Re: смеситель с термостатом 22 Марта 2011, 17:22

Термостатом выставляется верхний порог , чтобы шкирку не ошпарить.
У ESBE есть варианты со схемами и примерами подключения.
Nature-Loving Hi Life Logo New Era Cap 20 Июля 2011, 09:15

This is done in red, placed adjoin,1 white front panels; while the brim is in white as well, and the side and rear panels are in amber,1.
Most logo caps appearance,1 their logo embroideries on the front panels, but this Hi Life logo cap is different. Instead of advancing,1 simple and apparent,1 with the logo on the center, its logo is placed on the front appropriate,1 ancillary,1 panel, intricately advised,1 with a tree–like silhouette on top, showing that the Hi-Life logo adornment,1 is the root of the tree.
If you wish,1 to show adulation,1 for the attributes,1, conceivably,1 cutting,1 this new hat from Hi Life, which is the Hi Life Logo New Era Cap, could do the job. Well it isn’t because this cap is made from any recyclables, but interesting abundant,1, its design graphically speaks for it.
You can now get this for $40 at Butigroove’s retail store and online store.
Re: смеситель с термостатом 30 Августа 2011, 12:55

Тогда бы наооборот горячая передавливала бы.
Re: смеситель с термостатом 02 Октября 2017, 12:21

Знакомые посоветовали купить термостат фирмы Грохе. Вот такие http://www.eurocity.by/smesiteli/termostatyi/ или вот еще https://minsk.deal.by/p63271109-nabor-dlya-vannoj;all.html. Говорят хорошие. Если кто сталкивался с такой моделью можете написать плюсы и минусы, интересует критерий цена/качество. Может посоветуете аналоги
Страниц: 1 2 [3]  Все
Быстрый ответ +