Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

кто дизайнера присоветует.

Страниц: [1] 2 3 4  Все
Вопрос: Кому надо роспись стен, потолков?
  за
  против

кто дизайнера присоветует. 02 Августа 2007, 18:16

Ищется дизайнер на большую площадь. Чтоб работал от пространства к картинкам, а не натягивал картинки на помещение. Еще хочу, чтоб был дизайн, а не натюрморт, где самым главным является ваза на столе . В жизни ведь и мебель менять случается. кТО ТАкое проходил и знает человеков.Буду сказать спасибо.
И кто знает цены , напишите.
Re: кто дизайнера присоветует. 02 Августа 2007, 22:47

Www.bf.by глянь
Re: кто дизайнера присоветует. 03 Августа 2007, 10:21

Спасибо. Сайт мне не очень нравится. Субьективно.По моему восприятию, с дизайном у них так себе. А что, есть у кого-то положительный опыт ?
Re: кто дизайнера присоветует. 03 Августа 2007, 19:10

Я с ними разговаривал,даже не перезвонили.Видно работы хватает.
Re: кто дизайнера присоветует. 05 Августа 2007, 16:30

Спасибо. Сайт мне не очень нравится. Субьективно.По моему восприятию, с дизайном у них так себе. А что, есть у кого-то положительный опыт ?

Дизайн интерьера и сайта разные люди делают, но там есть портфолио по интерьерам: http://www.bf.by/portfolio.html
Re: кто дизайнера присоветует. 06 Августа 2007, 09:31

Да.Но они же этот дизайн согласовывали. Он их устроил, значит вкусы совпвдают.
В интерьерах тоже ничего  особо впечатлило. Но, может быть, я ошибаюсь.
Вот и спрашиваю, кто доволен.
Re: кто дизайнера присоветует. 07 Сентября 2007, 22:05

Смотря для чего тебе  нужен дизайнер
Re: кто дизайнера присоветует. 07 Сентября 2007, 22:53

отличные ребята
nt-studio.by
Re: кто дизайнера присоветует. 08 Сентября 2007, 09:47

Смотря для чего тебе  нужен дизайнер

пОЧИТАйте в начале темы, для чего нужен.
Re: кто дизайнера присоветует. 08 Сентября 2007, 09:53

отличные ребята
nt-studio.by

Спасибо. Буду связываться. А у Вас с ними опыт ? Расскажите, если можно.
Re: кто дизайнера присоветует. 08 Сентября 2007, 12:55

был не большой, хотел ремонт в своей новой квартире сделать, потом передумал, но ребята быстро взялись за свою работу и успели кое какие мысли в начале на бумагу нанести...
на их сайте хорошее портфолио, посмотри...
Re: кто дизайнера присоветует. 10 Октября 2007, 17:56

Вот еще можно работы посмотреть http://www.onyx.by/gallery.shtml
Re: кто дизайнера присоветует. 11 Октября 2007, 17:28

мой вам совет : не связывайтесь со студентами и с людьми, кто работает менее 10 уе за метр. Потом пожалеете что связались. Дизайн-проект это не только красивая картинка...
Re: кто дизайнера присоветует. 11 Октября 2007, 17:45

а я бы сказала, что студент скорее будет искреннен в создании интерьера. Разум ещё незамутнён финансовым вопросом (он просто не знает, сколько его труд стоит), а сделать что-то интересное - огромоне желание. Главное в этом вопросе - грамотно подойти к исполнению. Всё подробно обсудить, что, как и из чего.
"Взрослый" дизайнер часто закостенелый в своих суждениях. Использует одни и те же решения из интерьера в интерьер. Работает только со знакомым материалом, потому что имеет подвязки в конторах, занимающихся этими же материалами.
Лучше всего сочетание: Юный талант+матёрый и умный технолог-материаловед.
В наиболее серьёзных конторах так и делают.

а вообще поищите дизайнеров сради архитекторов - они лучше видят пространство
Re: кто дизайнера присоветует. 12 Октября 2007, 11:02

А еще, к словам Виктории хочу добавить, что у молодого, начинающего архитектора-дизайнера нет десяти объектов одновременно, и поэтому все его мысли заняты только вашим домом. Что в последствии не «аукнется» во время проведения отделочных работ и расстановкой мебели.
Виктории +1.
Re: кто дизайнера присоветует. 12 Октября 2007, 13:32

только вот у студента опыта нет, и когда он свои идеи начнёт воплощать, то окажется что сделать это невозможно или непомерно дорого, и в технических чертежах он вам наделает делов...сам недавно был студентом и помню каково это делать объект без опыта...Повторяю ещё раз: картинки - это тока часть проекта, при чём не самая важная!!!!!
Re: кто дизайнера присоветует. 12 Октября 2007, 13:38

тока не идите в теремок, пожалеете-)))
кстати ещё совет :если остановитесь на студенте, то пригласите хорошего прораба и пусть они работают вместе, тогда студент хоть не нарисует ничего невоплатимого!
Re: кто дизайнера присоветует. 12 Октября 2007, 20:33

sobesednik99, Виктория. Уважаемые, хотели бы вы попасть к хирургу-студенту или стоматологу? Или взять на работу водителя, вчера получившего права? Они же такие молодые и творческие, к новому тянутся. Только после 3-4 полностью выполненных объектов, можно будет избежать хотябы большую часть  "подводных камней".

Если же говорить о графическом дизайне или живописи, то тут я с вами согласен - молодость вполне может поспорить с опытом.
Re: кто дизайнера присоветует. 15 Октября 2007, 10:21

sobesednik99, Виктория. Уважаемые, хотели бы вы попасть к хирургу-студенту или стоматологу? Или взять на работу водителя, вчера получившего права? Они же такие молодые и творческие, к новому тянутся. Только после 3-4 полностью выполненных объектов, можно будет избежать хотябы большую часть  "подводных камней".

Если же говорить о графическом дизайне или живописи, то тут я с вами согласен - молодость вполне может поспорить с опытом.

Господа, им же всё равно где-то начинать надо. Да, в сочетании с опытным пррабом можно создать приличные интерьеры. И оригинальные, и толковые.

Я в своё время, ещё будучи студенткой, пришла на работу тоже неопытным дизайнером. Да, идеи были, но как чего сделать? И только грамотный подход со стороны начальника производства и директора помогли не наделать ошибок со сложными проектами. И при этом приобрёлся бесценный опыт.
Каждый дизайнер что-то делает в первый раз. Как вообще можно сделать что-то оригинальное, не делая это в первый раз?! Иначе, это всё уже подсмотренное.

А по поводу студента-практиканта-стоматолога...Нас в своё время в школах не спрашивали, хотим ли мы или нет, чтобы нам зубки студенты делали? До сих пор это с ужасом вспоминаю... С дизайнером-студентом проще. Это всего-лишь дом, всего-лишь деньги.(ДА, ПУСТЬ И КРОВНЫЕ), но не здоровье ваше бесценное.
Re: кто дизайнера присоветует. 15 Октября 2007, 22:10

А по поводу студента-практиканта-стоматолога...Нас в своё время в школах не спрашивали, хотим ли мы или нет, чтобы нам зубки студенты делали? До сих пор это с ужасом вспоминаю... С дизайнером-студентом проще. Это всего-лишь дом, всего-лишь деньги.(ДА, ПУСТЬ И КРОВНЫЕ), но не здоровье ваше бесценное.
[/quote]

Неправда Ваша! Это именно здоровье.
Re: кто дизайнера присоветует. 05 Апреля 2008, 00:24

а я как-то попала к мед специалисту, только закончившему интитут. и до сих пор благодарна этой девушке: она нашла то, на что бы "бывалые" даже не обратили  внимание в силу своей супер осведомленности. а эта молоденькая доктор , возможно для перестраховки, отправила меня на анализы. и оказалось не зря.
моя думка: молодые дизайнеры (студенты в т.ч) полны сил и идей и готовы ночами не спать, чтобы проложить себе дорогу в светлое будущее. а посему и результаты могут быть гораздо оригинальнее, чем у мэтров с именем, к-ые зачастую переходят на "поток" однотипных идей в различных вариациях. ну а ошибки всем присущи. не боги горшки обжигают.
Re: кто дизайнера присоветует. 05 Апреля 2008, 08:38

Совершенно с Вами согласен. Много молодых и талантливых будут целеустремлённо добиваться цели на рынке дизайнерских услуг. Хотя у некоторых из них уже после пятого- седьмого проекта тоже видел похожие идеи в различных проектах. Мы это называем почерк дизайнера, а на самом деле это уже близко к потоку.
Re: кто дизайнера присоветует. 13 Апреля 2008, 20:31

Ищется дизайнер на большую площадь. Чтоб работал от пространства к картинкам, а не натягивал картинки на помещение. Еще хочу, чтоб был дизайн, а не натюрморт, где самым главным является ваза на столе . В жизни ведь и мебель менять случается. кТО ТАкое проходил и знает человеков.Буду сказать спасибо.
И кто знает цены , напишите.

Могу посоветовать "Дизайн-центр" в г. Гомеле (работают даже по СНГ): dcentr.com
Re: кто дизайнера присоветует. 07 Июля 2008, 20:00

предлагаю услуги дизайнера+декоратора.
о себе:
1) закончила стройтельный факультет
2)10-месяные курсы по дизайну интерьеров
3) шью и изготавливаю на заказ сопутствующие дизайну аксессуары: шторы, занавески (в т.ч. для ванных комнат), подушки, покрывала
4)роспись в технике  "батик"
5) хорошо вяжу крючком и спицами
 Grin сама улыбаюсь: какая мастерица!
с сентября ухожу на курсы ландшафтного дизайна.
никак не угомонюсь...ну очень нравится это дело! Smiley

мой адрес: tekilabum@mail.ru
Re: кто дизайнера присоветует. 23 Сентября 2008, 13:20

Расскажете потом как там на курсах? Smiley))
На практику ко мне распределяйтесь!!! Smiley))
Re: кто дизайнера присоветует. 24 Сентября 2008, 15:38

ЦУИук, с удовольствием!
только курсы ландшафтные пока отодвигаются еще на месяц по независящим от меня причинам.))
Re: кто дизайнера присоветует. 01 Октября 2008, 18:57

С пространством хорошо работают архитекторы. Если надо еще, вот номер: 8(029)1110343. Незнаю есть ли онлайн портфолио, но  работает классно. Главное чтобы согласилась
Re: кто дизайнера присоветует. 18 Октября 2008, 17:21

а я бы сказала, что студент скорее будет искреннен в создании интерьера. Разум ещё незамутнён финансовым вопросом (он просто не знает, сколько его труд стоит), а сделать что-то интересное - огромоне желание. Главное в этом вопросе - грамотно подойти к исполнению. Всё подробно обсудить, что, как и из чего.
"Взрослый" дизайнер часто закостенелый в своих суждениях. Использует одни и те же решения из интерьера в интерьер. Работает только со знакомым материалом, потому что имеет подвязки в конторах, занимающихся этими же материалами.
Лучше всего сочетание: Юный талант+матёрый и умный технолог-материаловед.
В наиболее серьёзных конторах так и делают.

а вообще поищите дизайнеров сради архитекторов - они лучше видят пространство
Ни в коем случае не доверять дизайн интерьера архитектору! Не мешайте всё в одну кастрюлю.
Так же ни в коем случае не стоит идтить к студентам с серьёзным проектом - опыт тут очень много решает. Самому стыдно за то, что делал в начале своей карьеры, хотя тогда это казалось классным и обалденным. Хотя так думаю у всех.

Re: кто дизайнера присоветует. 18 Октября 2008, 19:36

есть архитектор, который придумывает жилье.и есть декоратор, который подбирает обои, шторы и мебель. И есть дизайнер, который изобретает отдельные штучки - креативные стулья. вазы.Обращаться к ним по специализации.
Re: кто дизайнера присоветует. 05 Ноября 2008, 00:56

Расскажете потом как там на курсах? Smiley))
На практику ко мне распределяйтесь!!! Smiley))
а можно я к вам?
Страниц: [1] 2 3 4  Все
Быстрый ответ +

0061901