Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Может встретимся?

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Вопрос: Ребята,здравствуйте!У меня вопрос по поводу проектирования дома.Заказывали ли вы,где?стоимость?довольны ли остались проектом,без корекций
  &888   -3 (100%)
  !!!   -0 (0%)

Может встретимся? 11 Декабря 2006, 16:38

А, коллеги? misha предлагал, кто еще присоединится? Как-нибудь вечерком после работы по пиву/чаю?
Re: Может встретимся? 12 Декабря 2006, 08:40

Где и когда?
Re: Может встретимся? 12 Декабря 2006, 10:28

Воот, один уже есть Smiley Сначала главное - кто, а где-когда - придумаем чтобы всем было хорошо
Re: Может встретимся? 13 Декабря 2006, 09:13

Что значит "один уже есть"?  Huh Или я неправильно считаю, или все-таки уже, как говорится, классический ваиант "на троих" готов.  Grin
Re: Может встретимся? 13 Декабря 2006, 09:40

Ну вот ты уже есть, и я есть. И еще наверное есть, только не признаются Smiley
Re: Может встретимся? 13 Декабря 2006, 11:08

Пятница - хороший день.
Re: Может встретимся? 09 Февраля 2007, 20:10

Пятница - хороший день. на пиво
Re: Может встретимся? 09 Февраля 2007, 21:53

Друзья, я твердо намерен возродить эту идею и всех заранее приглашаю Smiley Только давайте вместе придумаем цель нашего мероприятия и формальный повод. Понятно - познакомиться и попить пива/кофе  на пиво

Но нужно провести его так, чтобы захотелось повторить. Какие будут идеи? Можем посидеть в кафе, поиграть в боулинг, придумать что-то еще. На встречу придем с бэджиками с никами, чтобы понять кто есть кто Smiley

Предлагаю вечером в будний день, чтобы не отнимать ценное для многих время на выходных. Пятница неплохо, хотя многие с семьями. Но это как народ скажет!
Re: Может встретимся? 10 Февраля 2007, 22:42

Слабее водки-не пью.
Re: Может встретимся? 10 Февраля 2007, 22:48

Учтем! Smiley Лишь бы по домам потом доехать смогли Smiley)
Re: Может встретимся? 13 Февраля 2007, 19:38

sanya
Administrator
Sr. Member,
Подскажи, пжалста! Как зарегистрироваться на сайте, если все! поля заполняешь, а кнопка "регистрация" не нажимается???
Re: Может встретимся? 13 Февраля 2007, 22:18

Галочку "Я принимаю" поставил? Надо заполнить все поля и поставить галочку, тогда можно назимать на кпопку.
Re: Может встретимся? 14 Февраля 2007, 10:29

Не поняла формат встречи - мужчины без жен и детей?
Re: Может встретимся? 14 Февраля 2007, 10:39

Почему же только мужчины? Smiley)
Re: Может встретимся? 18 Февраля 2007, 00:45

Идею встречи поддерживаю. Но зачем бэджики? Перезнакомимся и так.  А то получится что-то среднее между конференцией и слетом пионэров-бойскаутов... ;) Думаю, ни у кого не заржавеет прийти, и сказать: "Здравствуйте, я [имя]". А в процессе общения все имена запомнятся Smiley Хотя, вполне возможно, что найдутся и любители формальностей...
Re: Может встретимся? 18 Февраля 2007, 01:08

Ну я понадеялся было что придет человек эдак [страшно представить] и тогда как? Но пока нас немного Smiley

Чувствую, надо брать инициативу в свои руки и назначать конкретную дату, а там кто как захочет/сможет.
Re: Может встретимся? 19 Февраля 2007, 20:57

Галочку "Я принимаю" поставил? Надо заполнить все поля и поставить галочку, тогда можно назимать на кпопку.

Вот, блин. Как раз после того, как ставишь галочку появляется внизу экрана
"Ошибка на странице" с противным жёлтым треугольником!

Видимо придётся "гостить" тута пока дом не построю...   (((
Re: Может встретимся? 19 Февраля 2007, 21:04

andronik, киньте письмецо на sanya@vashdom.by, сейчас разберемся
Re: Может встретимся? 12 Марта 2007, 08:20

Так что по поводу встречи?
Re: Может встретимся? 12 Марта 2007, 09:37

Ну вот как-то оно туго, непонятно где и как...
Re: Может встретимся? 12 Марта 2007, 15:39

я приеду - назначайте. время любое, напитки любые, гендерный состав не напрягает. если женщина строит дом, то почему она не может принять участие в тусовке?? ;) у женщин обычно бывают самые нестандартные и светлые идеи, в силу незамутненности ума скучными деталями (типа где найти килограмм унылых енотов.. )
Re: Может встретимся? 12 Марта 2007, 16:15

Что бы встреча состоялась, нужен организатор. А его пока нет. Место и время – это детали.
Re: Может встретимся? 12 Марта 2007, 16:37

Предлагаю встретиться на Стройэкспо 20 марта (вторник). Недостатки такого формата очевидны - с напитками там не разгуляешься, но и преимущества неоспоримы: уверен что большинство участников форума так или иначе захотят попасть на выставку. Поэтому можно будет совместить полезное с приятным Smiley Если приехать после обеда, то можно после выставки продолжить знакомство.

Кто будет кроме меня? Smiley santeam уже грозился из Гродно приехать.
Re: Может встретимся? 13 Марта 2007, 20:37

Будет Стройпортал ;) 
Re: Может встретимся? 13 Марта 2007, 22:09

А чего,нормально!!!!
Можно совместить приятное с полезным.
И на выставку сходить и потом.....
Я приеду. Встречаемся у главного входа и пусть у каждого в руке будет топор.
Тогда мы точно узнаем друг друга. на пиво на пиво на пиво Grin
Re: Может встретимся? 13 Марта 2007, 22:34

Заметано, SERGIUS стоит на входе и раздает топоры... ;)

На самом деле меня узнаете по фотке или по телефону (скину всем кто отпишется сюда)
Re: Может встретимся? 14 Марта 2007, 06:57

УЕХАЛ ЗАКУПАТЬ ТОПОРЫ! Cool
Re: Может встретимся? 14 Марта 2007, 11:24

жаль, что не в среду. Я с утра в исполком за паспортом застройщика. На два дня подряд отгул не дадут
Re: Может встретимся? 14 Марта 2007, 13:00

Оль, ну мы еще увидимся Smiley Я в среду уезжаю просто :(
Re: Может встретимся? 14 Марта 2007, 13:11

строим вместе Я HALINA. Обязательно буду. Только уточните время если 16-00. то это идеальный вариант.
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061609