Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Беларусь-Россия

Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
Вопрос: Объединение Беларуси и РФ
  За объединение   -4 (8.9%)
  Вижу больше плюсов, чем минусов   -5 (11.1%)
  Больше минусов, чем пплюсов   -5 (11.1%)
  Против (категорически)   -31 (68.9%)

Беларусь-Россия 24 Июля 2007, 11:52

А что там будет-бомбоубежище?В прошлом году копали траншею за 8 у.е.,заливали +засыпка35.Опалубка и армирование входило.Гидроизоляцию фундамента не делал как и утепление-нет подвала.На террасе делали за 5у.е.метр.
ООчень интересно - а кто в Белоруссии строит бомбоубежища?Huh Мы разве к войне готовимся??
Re: Беларусь-Россия 24 Июля 2007, 12:56

Есть у нас один. Всего боится, кругом враги.
Re: Беларусь-Россия 30 Июля 2007, 21:47

Если у Вас нет мании преследования, то это еще не значит, что за Вами не следят...
Re: Беларусь-Россия 31 Июля 2007, 11:45

Ну и пусть следят!!:-))))  Не жалко, а вот мучать людей строительством бомбоубежищ - это уже вовлечение людей в массовую "шизофрению" :-))
Re: Беларусь-Россия 02 Августа 2007, 11:37

Бетон везде дорожает!! - это издержки спроса на строительство и инфляции.:-((
И газ Вам поставку ограничивают на 45 % - как с этим справляться будете?? И почему политики не могут договориться?? Ваше мнение
У нас говорят - что вы не можете его выражать, за это карают - это правда??
Re: Беларусь-Россия 02 Августа 2007, 11:50

... к расчету стоимости фундамента этот вопрос имеет весьма абстрактное отношение... ;)
Re: Беларусь-Россия 03 Августа 2007, 10:38

Значит все-таки правда - очень жаль, что в наше время есть страны, где бояться сказать то, что думают.
Re: Беларусь-Россия 03 Августа 2007, 10:55

Grin по моему тут все достаточно лаконично высказывают то что думают. если Вас не удовлетворяют данные ответы, то Вам следует обратиться за более качественными консультациями к соответствующим специалистам; либо Вас просто мало интересует вопрос "РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ФУНДАМЕНТА" !!!!
всему свое время и МЕСТО...
врочем, ваше замечание меня изрядно пазабавило :-D
Re: Беларусь-Россия 03 Августа 2007, 11:14

рада что у вас хорошее настроение:-))
Re: Беларусь-Россия 03 Августа 2007, 19:08

Значит все-таки правда - очень жаль, что в наше время есть страны, где бояться сказать то, что думают.
Футы -нуты.и когда это Россия стала цветом демократии?
Re: Беларусь-Россия 04 Августа 2007, 00:17

Проще надо смотреть на жизнь.:-)))
Мы маленькие и злые??
По крайней мере выражать свое мнение нам не страшно!!:-))
Да и живем мы за свой счет:-))
Re: Беларусь-Россия 04 Августа 2007, 08:26

Мы маленькие и злые??

Мы живем за свой счет.. за ваш счет живут отдельные личности.. и проблемы наши исключительно из-за вас голых и гордых... вечно выпристаете ко всем со своей любовью.. и наш цемент тоже к вам ушел..
Re: Беларусь-Россия 04 Августа 2007, 09:25

эй, Ребята!  Давайте жить дружно!
зачем делиться на вы и мы! это "Там наверх" есть, а тут НАС всех объединяет одна цель!!! КаКчественное строительство!!! Smiley тепло и уют в доме! Smiley
Re: Беларусь-Россия 04 Августа 2007, 10:20

Мы маленькие и злые??

И много я зажил за ваш счет?По вашему весь мир живёт за счёт России.А нащёт выражения своего мнения.На кухне все герои,а вы выйдете на площадь.что от вашей демократии останется?Какая может быть демократия,если комитетчики у власти?
Re: Беларусь-Россия 04 Августа 2007, 22:05

SANYA!!! срочна нужная курилка, для таких тем, а здесть строительный форум!
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 16:27

Тема отделена от фундамента и пенесена в раздел "Разное".
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 17:31

[/quote] Мы живем за свой счет.. за ваш счет живут отдельные личности.. и проблемы наши исключительно из-за вас голых и гордых... вечно выпристаете ко всем со своей любовью.. и наш цемент тоже к вам ушел..
[/quote]
Может за наш счет и живут некоторые личности, но нам это не мешает быть не голыми и не нищими:-)), строить дома, кататься на дорогих авто, путешествовать, любить, рожать детей и радоваться жизни.
К вам со своей любовью???:-))) На кой вы кому нужны...?? Нам и так не плохо у себя живется - это вы все стремитесь быть нашим сырьевым придатком:-))) Ну а куда ушел ваш цемент - у батьки спросите:-))
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 17:36

[/quote]
 И много я зажил за ваш счет?По вашему весь мир живёт за счёт России.А нащёт выражения своего мнения.На кухне все герои,а вы выйдете на площадь.что от вашей демократии останется?Какая может быть демократия,если комитетчики у власти?
[/quote]
Ну точно не весь - это точно, и на площади лично мне нечего делать - меня в нашей жизни устраивает все - работать и зарабатывать хорошие деньги возможность есть, налоги терпимые, порядок есть. А если и комитетчик у власти, который дает возможность жить - это лучше, чем красноперый аппаратчик.:-))) Каждый народ заслуживает того президента, которого имеют.
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 20:03

Ну скажем так сырьевой придаток все-таки Раша, а Белоруссию назовем продовольственным.

работать и зарабатывать хорошие деньги возможность есть, налоги терпимые, порядок есть

:D :D

улыбнуло!!! вы в глубинке России бывали? или дальше Н.Новгорода не высовывались, разве что на самолете?
где скажите на милость хорошо зарабатывают кроме Московии, Питера (и то в сравнении со столицей он курит) и нескольких городов являющихся центрами федеральных округов (центральный не берем). Да там же везде разруха, разброд и шатания. Ужос. Люди-обсосы, едешь и страшно становиться. Ночью только и думаешь чтоб колесо не пробило, ибо на улицах не то что фонари не горят, а даже у людей в окнах света нету. А дороги? Нет это - направления!
Вы видимо под впечатлением того стабилизационного фонда о котором талдычат в каждом выпуске новостей, или госпрограмм под руководством Медведева. А где оно? только в новостях. на деле - те же яйца, что и в Беларе. пожалуй единственный плюс что всё-таки законы не одним человеком  принимаются. ну и защищены от произвола ментовского, в свете последних операций против "оборотней". у нас не трогают пока ты не "вылез",  а если же тебя заметили на верху, то будь готов делиться или закроют без суда и следствия.
порядок? хахаха!!! спросите у дальнобоев, которые за проезд по глубинке платят бандитам а те им выдают пропуска на проезд шоб "коллеги" не трогали. и это 21-й век.
так же и с налогами. просто налоговикам не до вас. Россия матушка необъятная посему и работают по сей день различные серые схемы о которых всем известно, но нет дела ибо надо самим деньги "делать". а если в россии работать по правилам, облажить всех акциами, чтоб "в белую" работали, то на кругу выйдет немногим меньше налогов. разве что некоторых "дурных" налогов нету.
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:22

К вам со своей любовью???:-))) На кой вы кому нужны...?? Нам и так не плохо у себя живется - это вы все стремитесь быть нашим сырьевым придатком:-))) Ну а куда ушел ваш цемент - у батьки спросите:-))

Злая Вы ,Лизонька.Приезжайте в Минск,сравните наш город с Вашей Тьматараканьей.
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:25

Может за наш счет и живут некоторые личности, но нам это не мешает быть не голыми и не нищими:-)), строить дома, кататься на дорогих авто, путешествовать, любить, рожать детей и радоваться жизни.

если Вы и впрямь зарабатываете больше чем на попкорн для посиделок у ТВ(ведь оттуда в Вашей голове вся та хрень про Беларусь), садитесь с любимым на дорогую машину и айда к нам в гости(Вы ведь любите путешествовать) САМИ посмотрите,может сравните,потом по-другому можно разговаривать.Без телевизионной шелухи.
Я был в России.в Ростове-на-Дону.мое впечатление - никогда и низачто я не уеду из Беларуси.
я простой человек,мне практически все равно кто у власти.но то, что я видел,слышал,чувствовал,понимал - все это  только в  пользу моей страны.
по поводу"живем за чей-то счет": сколько Вы лично потратили денег на хотя бы одного белоруса?

...и не надо бабахать громкими фразами из телевизора
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:42

Наша тматаракань - побольше вашей будет:-))
Да и побогаче:-)))
А что у вас в магазинах, наслышана:-)) Совдепия - мать родная!!
Я злая?? - куча мужиков накинулась за безобидный вопрос:-)) Любите батьку - ну и любите - а он вас!!:-)) причем прилюдно на глазах у всей Европы:-)) Такое ощущение, что людей больше кроме него нету. 21 век говорите?? - а у вас 19?? - самодержавие?? - Аппарат работать должен самостоятельно!! - Г О С У Д А Р С Т В О!!! - называется, а у вас удельное единоначальное княжество??   Есть проблемы?? - у всех есть, да только не надо "прикрывать глаза штанами - обнажая достоинство!!":-)) Пытаться искать проблемы у других, чтоб бревна в своем глазу не видеть:-))
А на счет глубинки?? - повторюсь - каждый живет в силу своей фантазии, что у нас, что у вас - какую себе жизнь нарисовал, к тому и стремиться!! Не надо стонать про обстоятельства - я тоже не тут родилась, а приехала из такой дали - куда вы при желании не доехали бы!!!  У моих родителей не было ни денег, ни связей - все своими руками, и мозгами добивалась.....
Вам бы по уму - сидеть и не рваться к самостоятельности - сейчас жили бы как у христа за пазухой. Подумайте - есть ли хоть одно гос-во так называемое СНГ выигавшее от самостоятельности??? Кроме России?? только РФ!! - избавились от баласта!!
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:46

У меня  осациация Белоруссии с Кубой - умрет Кастро - и не будет комунист. Кубы - государство, которое организовано под одного правителя.
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:49

садитесь с любимым на дорогую машину и айда к нам в гости(Вы ведь любите путешествовать) САМИ посмотрите,может сравните,потом по-другому можно разговаривать.Без телевизионной шелухи.

В мире есть более интересные и безопаные места для путешествий, а ехать туда, где можно просидеть в тюрьме пару тройку месяцев без суда и следствия - ищите дураков в зеркале!!:-))
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:56

никто не оспаривает статуса Российской Федерации в мире.Безусловно это сверхдержава!

дело в том,что (по-моему) Вы сами не хотите признавать Беларусь за государство.
и не надо все ровнять под свою гребенку(СССР уже кончился).Мы - соседнее государство.

и не надо "по-наслышке" говорить о том ,что у нас в магазинах ... это действительно смешно и недостойно уважающего себя человека,тем более добившегося Чего-то по жизни.

и называть "балластом" братьев славян тоже негоже!!!!Это на фашизм как-то смахивает(там тоже одна раса - правит миром)
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:58

Вам бы по уму - сидеть и не рваться к самостоятельности - сейчас жили бы как у христа за пазухой. Подумайте - есть ли хоть одно гос-во так называемое СНГ выигавшее от самостоятельности??? Кроме России?? только РФ!! - избавились от баласта!!

ПШЛА ВОН !!!       В вашем дерьме мы прожили ого-го сколько!        За одну только навязанную вами историю в начале прошло века, которая предназначалась ВАМ (!!!) вас не то чтобы не любить надо, а ненавидеть!
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 22:58

В мире есть более интересные и безопаные места для путешествий, а ехать туда, где можно просидеть в тюрьме пару тройку месяцев без суда и следствия - ищите дураков в зеркале!!:-))

....
мания преследования налицо

(я не про Россиян,а про отдельную личность)
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 23:01

Женщина похоже на самом деле больна!            Grin     
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 23:02

[мания преследования налицо

Русофобией страдает явно!           
Re: Беларусь-Россия 05 Августа 2007, 23:04

Лизавета, это строительный форум             Grin          Какими судьбами с такой темой? Я понять не могу?          Grin
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог