Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Галица, Острошицко-Городокский с/с

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31
Вопрос: Давайте определим количество жителей Галицы на этом форуме и узнаем сколько нас здесь.
  Я из старой Галицы
  Я из новой Галицы

Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 16 Августа 2017, 17:35

Олег Щукин значит просто застращали почем зазря Smiley.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 30 Августа 2017, 22:59

Еврокуб для воды нннада? Grin 50 руб. в Галице.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 29 Сентября 2017, 13:14

Еврокуб 80 рублей. самовывоз Хатежино/таборы.
+375296788894
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 29 Сентября 2017, 14:49

Соседи, приму грунт.
+375291558863 Виталий.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 01 Октября 2017, 19:04

Еврокуб, самовывоз из Бродка (рядом с магазином). 50р
+375296222557
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 03 Октября 2017, 15:21

Здравствуйте, мы строим и проектируем каркасные дома, дачи и бани в Беларуси с 2002-го года.

Наши услуги:
Проектирование каркасных домов, дач и бань
Составление сметы
Строительство каркасных домов, дач и бань
Подведение водопровода и канализации
Внутренняя и внешняя отделка
Продажа и доставка строительных материалов

Конкурентные преимущества:
Занимаемся строительством домов, дач и бань более 15 лет.
Из 15 проектов, реализованных за 2016 год, мы уложились во все установленные сроки.
Гарантия на наши работы 5 лет, гарантия на установленное оборудование — 1 год.
Наш опыт позволяет строить дома, дачи и бани любой архитектурной сложности: от маленьких домов до больших и сложных конструкций!
Соблюдаем нормы строительства согласно регламенту Республики Беларусь. Подтверждаем качество сертификатами.

Наш сайт: domovoi.by

Примеры наших домов представлены ниже.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 15 Октября 2017, 14:23

Уважаемые соседи, всем привет!
Продам остатки газосиликатных блоков Забудова. Размер 250 и 100, вроде и 500 там осталось тоже. Брал по 68,7 за куб, отдам за 68. Также есть остатки красного полнотелого кирпича Радошковичи. Всё находится в Галице на 11 участке.
Телефон 8-044-774-68-72 Александр
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 03 Ноября 2017, 22:41

Еврокуб, самовывоз из Бродка (рядом с магазином). 40р
+375296222557
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 04 Ноября 2017, 09:55

loveblr loveblr loveblr
Уважаемые члены кооператива ПК "Галица 2014"
Напоминаю о необходимости оплаты до 15.11.2017г. членских взносов за второе полугодие в размере 103 рубля.
Реквизиты для оплаты:
ПК "Галица 2014"
ОАО "Технобанк" г. Минск
БИК ТЕСNBY22
р.с. BY12TECN30151512100110000000
УНП 192288445
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 08 Ноября 2017, 09:39

Напоминаем Вам в ответ о необходимости информировать членов кооператива о ходе проведения работ по проектированию и строительству газопровода, и в целом о деятельности кооператива согласно п.2.1 договора
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 08 Ноября 2017, 23:23

@Вероника Микуть, так было же собрание летом. Там все подробно и рассказали. Или вы не присутствовали?
У меня вот записан уполномоченным кооператива некий Микуть Д.В. Он вам не родственник? Он-то точно должен владеть информацией
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 09 Ноября 2017, 14:17

Гляньте-ка у неизвестного все известно! Собрание было весной (календарь купи), на котором обещали провести собрание в августе и разъяснить ситуацию. На дворе ноябрь... и тишина. Отчитайтесь о проделанной работе.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 09 Ноября 2017, 18:32

Предлагаю выложить на общее обозрение список должников по оплате взносов
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 09 Ноября 2017, 21:59

Соседи,  добрый день.

Несколько вводных, языком цифр
:
- 1,5-2 года назад, на общественных началах, был решен вопрос со светом для всей деревни, стоимость такой итерации была бы +\- 3000$ для каждого владельца дома, если бы вели сами;
- все, кто занимался тогда светом и сейчас газом, работают не на процесс (отчет), а на конкретный результат.

Вероника Микуть, на ежегодном собрании будет отчет. Но у меня вопрос, Вероника, а что конкретно вы сделали, чтоб ускорить, свет, дорогу, газ?  Мне кажется не совсем корректно заявление по отношению к нашему, уважаемому председателю - Ирине.  Всегда можно снять трубку и спросить ее чем помочь и что происходит, сделайте это и ваш вопрос отпадет, только без этих колхозов, пожалуйста!
Или можете мне написать или позвонить, сосед, Александр, 48 участок.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 10 Ноября 2017, 13:36

Так в чем проблема выложить список должников?
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 10 Ноября 2017, 18:46

Отвечаю тебе Адам - Я, Микуть Дмитрий! Оставь Свой совковый российский коммунистический подхалимаж для себя. Ты здесь не живешь и не понимаешь о чем идет речь. Когда есть ответить по делу -ответь. Не указывай кому что делать (звонить и т. д), а я тебе скажу куда пойти. А где был ты!? когда начинали строить дороги- ты даже без моего участия на своей улице не смог сделать дорогу. Что-то я не услышал от тебя спасибо?  И не ссы - по свету мы тоже участвовали.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 10 Ноября 2017, 22:38

Дмитрий, спасибо тебе большое, что ты нам помог и дал разешение построить дорогу. Чем мне помочь тебе и как отблагадарить? Серьезно, скажи, напиши лично, я приеду помогу тебе.

Дмитрий, мы еще не начали жить.в деревне, а ты всем подбрасываешь проблемы, хотя нормальный парень и  информированный по всем проектам.  Тему закрыли.

Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 10 Ноября 2017, 23:37

Зачем тут на форуме выяснять отношения? Если есть какие либо вопросы по газу, то звоните председателю лично или задавайте их на собрании. Ни кто не обязывался всех информировать именно через этот форум. Тут всего 13 человек из новой Галицы.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 11 Ноября 2017, 12:40

(1) Должность председателя кооператива - не самый завидный пост и думаю, что подавляющее большинство соседей членов кооператива благодарны Ирине за проделанную ей работу (я благодарен).

Но давайте не будем сводить значение кооператива до ничтожной формальности а-ля нужно скинуться денежек.
Любому ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ предшествует ПРАВО, поэтому правильно и уважительно вначале сообщить членам кооператива, что изменилось с последнего собрания, какие планы и куда движемся, а потом напомнить об обязанности членов кооператива оплатить членские взносы.

Кстати, из личного опыта: за все время звонил Ирине два или три раза и она ни разу не ответила и не перезвонила.

Поэтому не нужно набрасываться на Микуть Дмитрия/Веронику только за то, что они захотели воспользоваться своим правом знать.

(2) @Всем и @Вероника Шибайло, должники по оплате членских взносов появятся только через неделю и даже если кто-то не оплатит, то уж действительно давайте без ЖКХшных совково-комсомольских методов публикации колхозных списков!
Персональные данные граждан охраняются и их нужно уважать и понимать, что у людей могут быть разные обстоятельства.

Нас не так много и можно в индивидуальном порядке напомнить тем кто по каким-либо причинам не оплатит вовремя (сам оплачу и скан отправлю в вайбер Ирине).
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 11 Ноября 2017, 13:47

Простое напоминание об оплате вызвало токое бурление...
Прежде всего, друзья мои, давайте уважать друг друга и не выносить какие то личные обиды и т.д. на всеобщее обсуждение.
Работа председателем кооператива за период от собрания проделана колоссальная. И я очень сильно сомневаюсь, что кому нибудь это было бы под силу. Что касается отчета, всему свое время. Поверьте, отчитаемся как положено.
И в заключении: заканчивайте срач, не трепите нервы.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 11 Ноября 2017, 15:08

@Axel 70 , при чем здесь бурление к напоминанию об оплате?!?

Читай выше, речь ни о деньгах абсолютно, а только о том, что без причины набросились на одного парнишку Микутя и начали забрасывать его мол мы все построили и отчитаемся, а ты кто такой и что сделал !

Абсолютное большинство людей все понимает и за все благодарно и за свет и дороги и соседство и никто не оспаривает необходимость платить и сумму.

А ругаться действительно не нужно, как и надувать щечки и не трепи себе свои нервы - это форум ;)
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 11 Ноября 2017, 15:19

“Ребята, давайте жить дружно” (с) на пиво
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 11 Ноября 2017, 16:01

Я ни с кем не ругаюсь, никого не обзываю, но хочу знать список должников еще с летнего сбора. Все должны быть в одинаковых условиях (договор подписали все добровольно). Некоторые люди не платят взносы уже полгода, я считаю, что их давно пора исключить из кооператива. Вот и все...
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 12 Декабря 2017, 21:26

loveblr loveblr loveblr
Уважаемые члены кооператива "Галица 2014"
23 декабря в 13.00 состоится собрание членов кооператива.
Собрание пройдет в здании Острошицко городокского клуба.
Если кто не знает как проехать, звоните постараюсь объяснить Smiley
029 611 31 45 Алексей.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 26 Декабря 2017, 22:41

Уважаемые члены кооператива!
Перечень документов, необходимых для получения ТУ от Мингаза
(для не введенных в эксплуатацию домов):
1. Заявление (форма выдавалась на собрании).
2.Копия гражданского паспорта владельца участка (3 страницы) Если изменилась фамилия - подтверждающие документы).
3.Свидетельство на землю (синее с планом участка).
4.Справка кооператива об отсутствии задолженности.
5. Решение с/совета на разрешение строительства дома.
6.Схема генплана застройки участка.
Первая передача документов председателем кооператива будет осуществляться 10.01.2018г.
телефон для передачи документов в г. Минске: 029355 77 71 Геннадий.
в д. Галица 029 611 31 45 Алексей.
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 27 Декабря 2017, 00:24

А для введенных?
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 29 Декабря 2017, 11:12

для введенных документы подаются в "одно окно" в райисполкоме:

паспорт
тех паспорт
свид. о гос. регистрации на землю
свид. о гос. регистрации на дом
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 29 Декабря 2017, 11:12

https://realty.tut.by/news/building/574757.html
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 16 Мая 2018, 16:31

КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ГАЗИФИКАЦИИ ЖИЛОГО ДОМА.          nalan.by .     виега.бел .           044-7593159
Re: Галица, Острошицко-Городокский с/с 20 Июня 2018, 16:50

Дорогие соседи, может кто-то нуждается в старых бетонных основаниях, которые стоят на улице Минской около участка 28. Отдадим бесплатно. Состояние хорошее, есть зацепы для подъема. Можно использовать как подпорные стенки, фундамент, основание для забора. Номер телефона +375 29 328-29-34
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31
Быстрый ответ +

Строительный каталог