Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

стиральная машина

Страниц: 1 2 [3]  Все
Re: стиральная машина 03 Декабря 2018, 13:26

В магазине атланта сейчас большой выбор холодильников. Много вариантов и по вместимости, и по функциональности. Уверена, что найдете там что-нибудь стоящее. Мои знакомые покупали холодильник в этом магазине, остались довольны и качеством техники, и оказанным сервисом.
Re: стиральная машина 04 Декабря 2018, 11:08

Самсунг конечно тема. По сути, сейчас уже практически все рассчитано на не долгий срок службы. Вот не то, что раньше. Как и с автомобилями, раньше по 500тыщ. проезжали и все норм было, а сейчас 80тыс. и все...цепи, ремень и т.д. Атлант поднялся в моих глазах, точнее рос рос и все таки вырос Grin Мамке думаем покупать холодос, сидит выбирает днями. 

согласен жека с вами такая же фигня. тачки раньше с любовью делали для людей на века. А сейчас фиг пойми что. я на картофане своем б3 езжу и доволен. а холодосы выросли да. помните какие убогие были, у моей матери скакал по квартире во времена ссср. Сейчас уже не те, красавцы растут, хоть что то выходит на новый уровень в стране. жаль так автомобильное производство не развивается. что по акциям там слышно? какой купили?
Re: стиральная машина 06 Декабря 2018, 12:31

Насколько я знаю, у них недавно была акция. Можно было обменять старую технику на новую со скидкой. Зайдите на их сайт, там всегда актуальная информация об акциях и многом другом.
Re: стиральная машина 07 Декабря 2018, 14:18

Вы как бы читайте по внимательнее. Вы писали, что акция у Атланта идет. А я видела рекламку, где эту делает Атлантшоп, это как я понимаю разные вещи.один официал, второй магазинчик. Не вводите людей в заблуждение. А то полезут на официальный сайт атланта требовать акцию, а потом будут обижаться, что им отказывать будут  Grin
Re: стиральная машина 10 Декабря 2018, 10:31

Я имела в виду интернет-магазин атлантшоп . Спасибо, что заметили неточность Smiley
Re: стиральная машина 10 Декабря 2018, 14:01

Самсунг конечно тема. По сути, сейчас уже практически все рассчитано на не долгий срок службы. Вот не то, что раньше. Как и с автомобилями, раньше по 500тыщ. проезжали и все норм было, а сейчас 80тыс. и все...цепи, ремень и т.д. Атлант поднялся в моих глазах, точнее рос рос и все таки вырос Grin Мамке думаем покупать холодос, сидит выбирает днями. 

согласен жека с вами такая же фигня. тачки раньше с любовью делали для людей на века. А сейчас фиг пойми что. я на картофане своем б3 езжу и доволен. а холодосы выросли да. помните какие убогие были, у моей матери скакал по квартире во времена ссср. Сейчас уже не те, красавцы растут, хоть что то выходит на новый уровень в стране. жаль так автомобильное производство не развивается. что по акциям там слышно? какой купили?

ХАха, тоже на Б3 гонял, еще тот аппарат. Если ща сравнивать холодосы сейчас и раньше, то тогда, в то время были такие как будто можно прятаться в них как в бункер на случай ядерной войны, тяжелые капец какой то. А сейчас ну прям глаз радуется, все четко по подгону на европейцев. Как китайские тачки, делают офигенные тачки по дизайну, по динамике, а стоят они дешевле, чем немцы или брендовые иномарки. Так же и атлант тащит, хорошее качество и по норм цене. Может маме на др подарить, хотя она меня пришибет хаха:D 
Re: стиральная машина 10 Декабря 2018, 16:14

Ярослав, а почему пришибет то?) Это же подарочек маме и не простой, а целый, новый холодильник Smiley
Re: стиральная машина 11 Декабря 2018, 10:19

Та проста знаете как относятся к отечественной технике. Хотя в атлантшопбай продаются и холодосы, и стиралки реально на уровне. Кароч, хз когда люди начнут понимать, что и за норм цены можно покупать качественную технику.
Страниц: 1 2 [3]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог