Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н

Страниц: 1 ... 83 84 [85]
Вопрос: Собираетесь ли вы начинать строительство в Кучкунах в 2011 году
  да   -37 (56.9%)
  нет   -14 (21.5%)
  затрудняюсь ответить   -7 (10.8%)
  мой участок на продажу   -5 (7.7%)
  буду садить картошку   -2 (3.1%)

Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 04 Апреля 2010, 14:55

Создаю новую тему для тех, кто получил, получает либо собирается получить участок в Кучкунах.

Навигация по теме

Названия улиц
План Кучкунов
Фауна в Кучкунах
Фотографии местности
Свалка в районе
ЛЭП на участках

Кражи в районе
Прием председателя сельсовета
Земельный налог
Заросли борщевика
Контакты ТО и др. техники
"Дорога" на втором поле
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 21 Июня 2018, 13:36

Вчера был в Воложине, зашёл в Белтелеком. Попросили паспорт и документы на землю и дом. Написал заявление. Сегодня перезвонили и приехали подключили модем. Модем с Wi-Fi, к нему же подключается телефон и TV приставка если надо.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 21 Июня 2018, 14:56

тарифы эти?
http://byfly.by/tarify-dlya-raboty-i-otdykha

а документы на дом - это что? техпаспорт (их же ещё вроде не выдают)? а без техпаспорта можно?
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 21 Июня 2018, 15:34

тарифы эти?
http://byfly.by/tarify-dlya-raboty-i-otdykha

а документы на дом - это что? техпаспорт (их же ещё вроде не выдают)? а без техпаспорта можно?

Тарифы любые, я подключал пакетом, так проще и дешевле.
http://byfly.by/pakety-uslug-0
Документ на землю просили, что бы убедится, что на участке есть капитальное строение. Взяли ксерокопию свидетельства о регистрации, у меня дом в самой деревне. В Вашем случае лучше позвонить в Белтелеком и уточнить.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 25 Июня 2018, 12:03

На прошлой недели подключил интернет (оптику рекорд 50). От заявки до подключения заняло меньше дня. Молодцы. Из документов паспорт и свидетельство регистрации на землю.

Молодцы!!!
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 25 Июня 2018, 15:27

а кто оптику в дом заводит? они или самому надо?
(самому и накосячить можно, типа сломав проводник, а им наверное будет сложно под землёй через фундамент заводить)
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 25 Июня 2018, 16:03

(самому и накосячить можно, типа сломав проводник, а им наверное будет сложно под землёй через фундамент заводить)
они не будут под землей в фундамент заводить, они выведут возле фундамента и просверлят в стене отверстие для ввода (во всяком случае если не договоритесь об обратном)
А меня вот интересует подключение в "бытовку", я готов ихнюю оптику и сам затянуть (благо опыт, образование и прочее позволяет ) главное что бы включили, а то очень нужно, а пока только фундамент на 50% готов Smiley
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 25 Июня 2018, 16:22

Я сам завел.  У меня был вывод под фундаментом для слаботочки.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 28 Июня 2018, 09:56

Прошу всех принять участие в опросе по поводу водопровода в д. Кучкуны.
Даже если у вас есть вода — пожалуйста проголосуйте, это важно!
Благодарю.

http://martinovich.tilda.ws/vodoprovod

Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 28 Июня 2018, 10:01

http://martinovich.tilda.ws/vodoprovod
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 31 Июля 2018, 09:30

Доброе утро!
Объявляется собрание по вопросу водопровода в субботу 4 августа в 17.00 на повороте на второе поле. Сбор подписей под письмами в Воложинского РИК, Миноблисполком и совет депутатов Воложинского района.

Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 05 Августа 2018, 17:24

Добрый день. По 3-му полю гуляет Алабай. Детей и свою собаку заперли в доме. Может кто знает, чье имущество бродит?
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 07 Августа 2018, 09:34

Добрый день. По 3-му полю гуляет Алабай. Детей и свою собаку заперли в доме. Может кто знает, чье имущество бродит?
Я знаю только что у нас по Кучкунам черный бегает, но скорее не алабай, а поменьше. Так он можно сказать сам по себе, кто-то из строителей наверное завез еще в прошлом году, с тех пор и бегает везде. Как только появился вначале было весело поиграться когда забегал, но ребенка пугает поэтому пришлось гонять, в результате теперь на участок не забегает.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 07 Августа 2018, 22:32

с алабаем c 82ого участка уже один раз разборки через милицию были. снимаете на видео, пишете заявление. сторожевая собака должна сторожить дом, а не бегать где ей вздумается.
как пример, в нете подобных видео навалом.
https://fishki.net/auto/1894948-alabaj-napal-na-zhenwinu-s-rebenkom.html
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 07 Августа 2018, 23:07

дорогу асфальтировали-асфальтировали, а кусочек от мкад2 до старого ракова так и остался грунтовым.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 08 Августа 2018, 09:13

дорогу асфальтировали-асфальтировали, а кусочек от мкад2 до старого ракова так и остался грунтовым.
Этот кусок не входит в программу по финансированию строительствареконструкции дорог, так что думаю асфальта мы там еще долго не увидим
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 08 Августа 2018, 13:29

С 82 участка Алабай был на месте в вольере,   сам сразу подумал на них, но зря. Чёрную собаку видел, но это не та)) Этого сильно не прогонишь,  ходил под окнами и по барабану ему было на все мои тело движения. Впервые его увидел, раньше не было. По костяку меньше чем с 82-го, но один черт как-то стремно. Поэтому и спрашивал,  может ещё в деревне у кого видели или усадьба? Может сорвался и это его единичный выход, а если нет и собака безнадзорная, то его можно встретить когда угодно.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 08 Августа 2018, 16:43

а окраски какой? может залётный, в смысле какие-нибудь гости усадьбы гуляли и собачку отпустили погулять...
в следующий раз значит надо сразу 102 звонить, пусть приезжают и разбираются на месте.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 08 Августа 2018, 22:26

Окрас такой же как и с 82-го, только помельче. В милиции сказали, что надо звонить в Заставль на отлов.Только смысл,  сколько времени пройдёт пока они приедут. Милиция будет действовать только когда есть реальная угроза жизни и здоровью человека.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 08 Августа 2018, 22:47

бегающая под окнами такая псина и есть самая что ни на есть угроза жизни и здоровья.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 28 Августа 2018, 10:11

добавьте меня в вайбер думаю над покупкой 69 участка +375295530068
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 11 Сентября 2018, 15:40

Добрый день! Товарищи односельчане ) Добавьте меня, пожалуйста, в вайбер, сегодня стал победителем аукциона. Хочу вовлечься в общественную жизнь Кучкунов. Спасибо.

тел. +375291597720
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 12 Сентября 2018, 05:04

Добавьте меня пожалуйста в Вайбер,, участок 60 , Юрий
Тел.  15873382760
Страниц: 1 ... 83 84 [85]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353