Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н

Страниц: 1 ... 84 85 [86]
Вопрос: Собираетесь ли вы начинать строительство в Кучкунах в 2011 году
  да   -37 (56.9%)
  нет   -14 (21.5%)
  затрудняюсь ответить   -7 (10.8%)
  мой участок на продажу   -5 (7.7%)
  буду садить картошку   -2 (3.1%)

Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н 04 Апреля 2010, 14:55

Создаю новую тему для тех, кто получил, получает либо собирается получить участок в Кучкунах.

Навигация по теме

Названия улиц
План Кучкунов
Фауна в Кучкунах
Фотографии местности
Свалка в районе
ЛЭП на участках

Кражи в районе
Прием председателя сельсовета
Земельный налог
Заросли борщевика
Контакты ТО и др. техники
"Дорога" на втором поле
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н Вчера в 21:32

третье поле, дороги

https://postimg.cc/8jjS80H3
https://postimg.cc/7G8vSPrr

форум глючит картинки не постятся.

в общем дороги у нас на третьем поле оставляют желать лучшего. может скинуться и подсыпать эти ямы? или может субботник какой устроить да закидать их чем попало?

Что попало в итоге превращается в г и даже хуже.  Подсыпать ПГС лучше но не надолго ....
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н Вчера в 21:34

ещё один момент, актуальный для владельцев крайних участков.
по поводу захвата земель за границами участков. я не буду показывать пальцем, думаю все и так поняли о чём речь. вот есть такой у нас участок, люди поставили капитальный забор до леса за границами своего участка. но им видимо мало. стали огораживать землю напротив чужих участков. я может чего то не понимаю? может так и надо по-белорусски, кто первый захватил тот и молодец? а мнение других это какбы вообще никого не волнует?
предлагаю обсудить этот вопрос, чтобы в дальнейшем как-то иметь меньше проблем на эту тему.
Предлагаю по умолчанию понимать приоритетное право на землю за забором у владельцев тех участков с кем те участки за забором граничат (ну вы поняли:)), если им не надо, а кому то очень надо - идти и в первую очередь договариваться с ними.
В общем как то так,самое время подумать на эту тему, чтобы потом не оказался сюрпризом чужой огород за забором.
Я тож владелец крайнего участка. Единственное у меня другая крайность. не люблю заборы ...
Забор хорошему человеку может помешать. А плохого не отсановит.

Использовали бы вайбер. А то там кроме воды, других тем почти и не осталось... ;)   
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н Сегодня в 00:05

Что попало в итоге превращается в г и даже хуже.  Подсыпать ПГС лучше но не надолго ....

ну как сказать, те места что сразу подсыпали даже тем что было сейчас в хорошем состоянии, хотя бы потому что вода не задерживается в ямах и не расквашивает дорогу. самый главный враг дороги - вода. самый главный враг воды на дороге - кювет.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н Сегодня в 00:13

Я тож владелец крайнего участка. Единственное у меня другая крайность. не люблю заборы ...

Использовали бы вайбер. А то там кроме воды, других тем почти и не осталось... ;)   

так заборы с совсем другой целью ставятся ;)

вайбер категорически не переношу. мне кажется хуже софта придумать сложно. (жёсткая привязка к телефону, история если что, не сохраняется, если ставить вайбер то почему бы не поставить скайп, фейсбук, ок и пр. и пр. = прощай батарея привет тормоза). найти там чтото нереально. вот форум - замечательное дело. общедоступный архив. хоть с телевизора (современного) можно зайти почитать и даже комент написать.
Re: Кучкуны, Раковский с/с, Воложинский р-н Сегодня в 08:36

так заборы с совсем другой целью ставятся ;)

вайбер категорически не переношу. мне кажется хуже софта придумать сложно. (жёсткая привязка к телефону, история если что, не сохраняется, если ставить вайбер то почему бы не поставить скайп, фейсбук, ок и пр. и пр. = прощай батарея привет тормоза). найти там чтото нереально. вот форум - замечательное дело. общедоступный архив. хоть с телевизора (современного) можно зайти почитать и даже комент написать.
Браузер - тоже софт. Сервер тож хранит историю. Из за низкой оптимизации батарею браузер быстрее высаживает.
Так что ....
Вайбер пока еще не плох. Привязка  к симке.   А современные группы (Комьюнити) ни чем от форума не отличаются.
А заборы всегда ставятся с одной целью. Оградить територию. Вот только  ... Посмотрел гугл мап. Вроде свежие карты. Криминала не увидел...
Страниц: 1 ... 84 85 [86]
Быстрый ответ +

Строительный каталог